Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Дед, добрый вечер.:пиво:
Мне уже наостонадоело здесь и в других темах людям доказывать очевидное. Кто хочет, то сам поймёт о чём я хочу сказать. Да и был я в крыму последний раз весной 13-го года, когда всё ещё тихо было,Мне теперь что, вычеркнуть из своей жизни кучу времени проведённого там?
Кому не нравится пусть читают мою подпись.
Та не парься, господи... История покажет хто и шо...
 
Дед, добрый вечер.:пиво:
Мне уже наостонадоело здесь и в других темах людям доказывать очевидное. Кто хочет, то сам поймёт о чём я хочу сказать. Да и был я в крыму последний раз весной 13-го года, когда всё ещё тихо было,Мне теперь что, вычеркнуть из своей жизни кучу времени проведённого там?
Кому не нравится пусть читают мою подпись.

Успокойся, Демон просто слишком максималист.
Это пройдет у людей со временем, просто сейчас больно слишком. Я до сих пор русскоязычные песни слушаю с трудом, даже приличных людей, которые не заляпаны. А в прошлом году просто не могла.
Пройдет время и насчет природы людей попустит точно:)
 
95217589_zaya--no-zlaya.jpg
 
Ага! Начиная с детского сада! :D

Стали дети из детского сада "новые слова" домой приносить. Родители - кипежь подняли, в районо настучали... Комиссия в садик явилась, к заведующей:

- И чему вы тут деток учите - трахтибидох- ?
- Та не, мы ж педагоги, как можно!!! Наверное, это сантехники, которые у нас отопление меняют...

Комиссия к сантехникам:
- Шо ж вы, трахтибидох, при детях, трахтибидох??!!!
Прораб:
- Та не, мы ж понимаем, шо детки малые, мы - ни-ни!!! Вот, к примеру, вчерась Вася мне на ногу чугунный радиатор уронил! - так я ему так и сказал: "Послушайте, уважаемый Василий, Вы не находите, что Вы несколько не правы?"

:D
 
Единица - это значит твоя судьба! (на смысле одинокой, а как нумерология):D
А зубки просто загляденье, мне бы такие и я бы вредными девками питался.:D:D:D
И были б у тя не зубки а сплошной кариес.:D:D:D
 
Я спокоен.Просто ещёраз изложил взгляд на определённые вещи. Никогда не любил фанатизм и идиотизм в любых проявлениях.

Мы живем в сложное время и быть гибким и понимающим бывает сложновато. Ничего, самое трудное мы пережили, теперь потихоньку будем выкарабкиваться и учиться заново быть добрее:)
 
Назад
Зверху Знизу