Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4


Я б за такое и копейку пожалела. :ги:

7111b66e63be5b752f8d3ab4172727cf.png
 
Ну на каждый сдаваемый контингент свой уполномоченный был. Раймясо, райрыба, райслива, райшерсть и т. д. И всех их содержать надо было.

Ага, зато теперь удивляются, а ткуда же все эти воры и кровопивцы появились. сами вырастили и выкормили таких, и виноватыми себя не чувствуют:(
Мне, блин, стыдно, я реально не считала рашку врагом, и стыдно что на выборы не ходила:(

Им ведь только хорошее рассказывали.

Мой папа охарактеризовал это одной фразой - мне ни о чем не надо было думать тогда:рл:
 
Вот от такого мне совсем страшно, если б, не дай Бог, я жила бы со своими родителями, были все шансы стать такой
У меня есть собственные воспоминания о совке, когда всё рухнуло, я студенткой была уже. Никто не смог бы меня убедить, что тогда было хорошо.

А за Сташевского дала бы копеечку?:ги:

С трудом вспомнила, кто это.
Не, я по блондинам ващета. А Поручик за фотки денег с меня не берёт.:D:D:D
 
Ага, зато теперь удивляются, а ткуда же все эти воры и кровопивцы появились. сами вырастили и выкормили таких, и виноватыми себя не чувствуют
Ну так и совок же развалился не от того шо прилетел омериганский десант и все политбюро повывесил на кремлевской стене.
 
Мой папа охарактеризовал это одной фразой - мне ни о чем не надо было думать тогда

Это ведь так удобно - ни о чем не думать!! Рожай себе детей, работай себе спокойно и не парьяся. А потом хобана - чтобы выучить детей стали нужны деньги, а зарабатывать их никто толком не умеет, за исключением немногих, у кого думалка не атрофировалась. Потом оказалось, что детям надо где-то жить, а квартиры на халяву уже никто не раздает. В итоге нормально пережили 90-е только те, у кого соображалка работала, остальные еле-еле выкарабкались.
 
У меня есть собственные воспоминания о совке, когда всё рухнуло, я студенткой была уже. Никто не смог бы меня убедить, что тогда было хорошо.

У меня тоже они есть, но меня воспитывали в духе, что родители умные и лучше во всем разбираются. Просто повезло, что не пришлось возвращаться к ним, ну и пришло понимание, что любить родителей и слушаться их, это совсем разные вещи. А ведь могло все сложиться совсем по-другому.
 
а нене
вот что хотел запостить




такса отдаю тебе Заю и все остальных
 
Это ведь так удобно - ни о чем не думать!! Рожай себе детей, работай себе спокойно и не парьяся. А потом хобана - чтобы выучить детей стали нужны деньги, а зарабатывать их никто толком не умеет, за исключением немногих, у кого думалка не атрофировалась. Потом оказалось, что детям надо где-то жить, а квартиры на халяву уже никто не раздает. В итоге нормально пережили 90-е только те, у кого соображалка работала, остальные еле-еле выкарабкались.

Да, все именно так и есть. Причем меня вырастили именно совсем неприспособленной. Но мне повезло с мужьями и с окружением:)
 
Так при "совке" не зря пословица была: один с сошкой, а семеро с ложкой.
Та пословица эта еще до совка актуальной была. Мартына Борулю почитай как он своего сына пристраивал.:D:D:D

Шо? Прохвилактика геморроя.
 
Назад
Зверху Знизу