Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Где ты их там увидела?:eek:

У него задняя лапа лежит как яйтсы, кошка так бы не села!:rolleyes:

Всем добрый вечер? Кто больной? Чьи бацилы?...:D

Лев самый заразный тут:ги:

Но для Гвен можно же исключение сделать?:D

Та счас, как стукну больно чем-нибудь:rolleyes:
 
А сам с утра хочу попарить дыхалку над сваренной в "мундире" картохой.
Я обычно заливаю вскипевшую воду в грелку, капаю туда 4-5 капель эфирного масла (мне больше всего нравится грейпфрутовое) и "надуваю" грелку, вдыхая из/выдыхая в неё горячий воздух. Первые 2-3 вдоха вызывают дикий кашель, потом привыкаешь к "привкусу" пара, а кашель сразу проходит. Два-три раза в день такой ингаляции и - фсьо чьотка.
Ну и полоскание в перерывах между ингаляциями... :угу:
 
Левушка, я надеюсь ты в наморднике марлевом сидишь?:D

В таком:ги:

TP4K_t3q-PiL8BUpc7z_91aEe1Q5KJBAjWA_icudQ7V9pucqfQ.jpg
 
Я обычно заливаю вскипевшую воду в грелку, капаю туда 4-5 капель эфирного масла (мне больше всего нравится грейпфрутовое) и "надуваю" грелку, вдыхая из/выдыхая в неё горячий воздух. Первые 2-3 вдоха вызывают дикий кашель, потом привыкаешь к "привкусу" пара, а кашель сразу проходит. Два-три раза в день такой ингаляции и - фсьо чьотка.
Ну и полоскание в перерывах между ингаляциями... :угу:

Классно! Надо будет попробовать...

А то у меня всегда - только сухой кашель. И его ничего не берет...:):rolleyes:
 
Ага... хто всравсь?
- Невістка!
-Так вона гусей пасе!
-Так гімном звідти несе! (с)
Меня не было сегодня у компьютере целый день, а ты общалась тут с грипозным Дедом. Все вопросы к нему. :язик:

Нетушки, не отмажешься, я проснулась больной уже, значит ты бациллы научился через инет распространять!
 
Ага... хто всравсь?
- Невістка!
-Так вона гусей пасе!
-Так гімном звідти несе! (с)
Меня не было сегодня у компьютере целый день, а ты общалась тут с грипозным Дедом. Все вопросы к нему. :язик:
Та драсьте, я позже тебя зашел. :язик:
 
Я обычно заливаю вскипевшую воду в грелку, капаю туда 4-5 капель эфирного масла (мне больше всего нравится грейпфрутовое) и "надуваю" грелку, вдыхая из/выдыхая в неё горячий воздух. Первые 2-3 вдоха вызывают дикий кашель, потом привыкаешь к "привкусу" пара, а кашель сразу проходит. Два-три раза в день такой ингаляции и - фсьо чьотка.
Ну и полоскание в перерывах между ингаляциями... :угу:
А полоскание чем?
 
Я обычно заливаю вскипевшую воду в грелку, капаю туда 4-5 капель эфирного масла (мне больше всего нравится грейпфрутовое) и "надуваю" грелку, вдыхая из/выдыхая в неё горячий воздух. Первые 2-3 вдоха вызывают дикий кашель, потом привыкаешь к "привкусу" пара, а кашель сразу проходит. Два-три раза в день такой ингаляции и - фсьо чьотка.
Ну и полоскание в перерывах между ингаляциями... :угу:

Интересный способ, запомню на всякий случай:)

Та кирпичом, чем же еще.:D:D:D

Ага:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу