Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Вся правда о котах.

 
В Крыму тоже холодно?
еще бы :( И дождища каждый день 3 дня подряд... подумать только, еще 30 сентября я купалась и вода была +24 :rolleyes: Каждый год так, и к этому невозможно привыкнуть :(

Bz453J_IEAABYvJ.jpg


У меня раз был прикол с телефоном: разговаривала я с подружкой, вдруг связь прервалась. Я перенабираю ее и ору в трубку: "Натик, ты чево там, связь у тебя плохая что ли??" Мне отвечает какой-то парень: "Я не Натик, вы ошиблись номером." Но блин! Я же не вручную номер набирала, а просто перенабрала из входящих. Ладно, я извинилась и трубку повесила. Через пару минут перезванивает мне подружка и рассказывает, что она мне пыталась перезвонить, но трубку снял какой-то парень, она начала требовать меня к телефону, а он начал возмущаться, что звонят какие-то бабы, сперва Натика ищут, потом еще какую-то козу :D Короче, по какой-то непонятной логике телефон законнектил наши с ней номера на этого парнишу, а друг другу мы еле дозвонились. Отакэ.
:іржач::іржач:
 
Вся правда о котах.
:іржач::клас: Да, они такие. Коты давно захватили мир :D

Видимо, для него всякие тёлки, которые названивают и ищут не его, а друг друга - это козы :ги:
Я успела убрать эту фразу, поняв, что имелась в виду "тётка", "тёлка", и прочее в этом роде :D А сначала подумалось, может, это подружка тебя так называет :D Ну, знаешь, типа как говорят "моя курочка" и тому подобное :D
 
Короче, по какой-то непонятной логике телефон законнектил наши с ней номера на этого парнишу, а друг другу мы еле дозвонились. Отакэ
Кстати, надо ж было с ним познакомиться, не зря же так произошло - может, это была судьба (судьб))) кого-то из вас ;) А вы его отбуцали ногами, эх...:D
 

Ну сразу же понятно.


Нет!

Кстати, надо ж было с ним познакомиться, не зря же так произошло - может, это была судьба (судьб))) кого-то из вас ;) А вы его отбуцали ногами, эх...:D

Да он бы не поверил, что мы случайно, наверное, решил, что его маньячки домагиваются :ги:

А что у деффок наглых нету?

На вот тебе тест пройди.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот еще тест на определение пола котофанов по морде:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да он бы не поверил, что мы случайно, наверное, решил, что его маньячки домагиваются
Оо, у меня такой был один :D:D Всё пытался сообразить, зачем же я его к себе приглашаю, а вдруг я маньячка?! и собираюсь его на органы продать?! :іржач:
 
Вот еще тест на определение пола котофанов по морде:
точно знаю, по мордам их ни за что не отличишь :D У нас во дворе год живут 2 молодых котэ, я их с месячного возраста вижу и кормлю. Черное с белой грудкой и белое с рыжим хвостом. Я была уверена, что чёрное котэ - кот, а белое - кошка. Фиг там, всё оказалось наоборот. :D
 
Назад
Зверху Знизу