Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Неужели один человек может все вот так сломать?
Ну, там почва была благодатная на тот момент. О войнах рятуноидов ты не знаешь, да. Это тогда и вышло.
Ну, а теперь я смотрю на этотт раздел и думаю - пиздееееец. :рл: Скучно, скучно...один Гостик меня радовал, и тот в бане.
 
Иных уж нет, а те далече, как говорится. Ничего особо интересного, даже редко появляются преведы со страдательными темами "Я его/её любил, а он/она!
Именно. А помнишь, как весело было? А сейчас не то, и давно.
 
Ну, там почва была благодатная на тот момент. О войнах рятуноидов ты не знаешь, да. Это тогда и вышло.
Ну, а теперь я смотрю на этотт раздел и думаю - пиздееееец. :рл: Скучно, скучно...один Гостик меня радовал, и тот в бане.

Ну про войны, да я не в курсе. А раньше я там часто для развлечения читала темы, а счас в полезные советы заглядываю.
 
И я хочу знать... Ну. Хоть в личку...

А мы? Нам тоже ж интересно.

даже редко появляются преведы со страдательными темами "Я его/её любил, а он/она!

Вот меня иногда подмывает сходить запостить каку-нить такую тему наподобие и даже клон есть под это дело, но западло :ги:

К тому же моего клона легко будет пропалить по стране.
 
А мы? Нам тоже ж интересно.

Ну как вариант, начать стравливать людей потихоньку, например, написав в личку что тот мол про тебя такие гадости рассказал. Ну и понеслись разборки и выяснения, а когда люди ругаются, все может произойти.
 
Всем спокойной ночи и сладких-пресладких снов:)

1175195677_cat.jpg
 
Издержки нахождения в женском обществе. Дамы начинают принимать за подружку. :ги:

Всем спокойной ночи и сладких-пресладких снов
Доброй ночи.
Только сейчас обратила внимание на дату твоей регистрации. Удивилась немало.
 
Назад
Зверху Знизу