Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Меня есть кому согреть... Комар...То просто я Харьков Форум-ом увлеклась... :D :клас:

Та отож... а я хотел пойти спать но на знакомствах мне ответила милая дэвушко... у нее есть фотография с черепашкой, епта)) :D

но я болею и хочу спать... :(
 
Та отож... а я хотел пойти спать но на знакомствах мне ответила милая дэвушко... у нее есть фотография с черепашкой, епта)) :D

но я болею и хочу спать... :(

Тю... Отвечай!!! Отвечай-отвечай-отвечай!!!!

Скажи,что болеешь... Она начнет жалеть тебя... Лечить... И все. Практически у тебя в кармане!!! :D :клас:

Они просто котэ. А концепция - в британах.

Нет... Для меня - концепция котэ - в диких котах... Уж извините... :):rolleyes:
 
Тю... Отвечай!!! Отвечай-отвечай-отвечай!!!!

Скажи,что болеешь... Она начнет жалеть тебя... Лечить... И все. Практически у тебя в кармане!!! :D :клас:

Все эти сайты создают иллюзию большого выбора) У этой черепашка, у той большие сиськи, у третьей сапожки на шпильке... А в итоге все лопается, как мыльный пузырь) :D

А на жалость давить я думаю не хорошо с первых же минут знакомства) :D
 
Концепция котЭ - в манулах!
 
Все эти сайты создают иллюзию большого выбора) У этой черепашка, у той большие сиськи, у третьей сапожки на шпильке... А в итоге все лопается, как мыльный пузырь) :D

А на жалость давить я думаю не хорошо с первых же минут знакомства) :D
хуйня это все потусторонумониторная! Выйди на улицу и знакомься, нахер тебе эти фальшивые звезды фотошопа и продакт плейсмента?:)

Концепция котЭ - в манулах!
ну кому шо, а я от своего чудища рыжего тащусь! Подрос бы еще хоть трошки...:(

лан, скушно туд, пайду Отбросов досмотрю.
 
хуйня это все потусторонумониторная! Выйди на улицу и знакомься, нахер тебе эти фальшивые звезды фотошопа и продакт плейсмента?:)

ну кому шо, а я от своего чудища рыжего тащусь! Подрос бы еще хоть трошки...:(

да ну чего... несколько плюсиков я себе в актив занес с помощью этих сайтов, и даже любовь нашел, не поверишь, искреннюю и очень сильную...) только что не получилось... ну то такое. это я к тому, что в принципе - это не такой уж и плохой источник для знакомства с женщинами.

причем ни разу не попадал на фотошоп. в реале выглядели, как и там на фото. единственное, что там анкет шлюх довольно много - это да.

ну и последнее, я уже там наверное обжился и как-то привык. На улице все в наушниках или в мобилках клацают, да и как бы на студентку не попасть, а то у меня к ним неприязнь.)
 
да уж. доброта утра зашкаливает.
ГАВ! - сказала божья коровка... :hollering:
 
Вот это подборка идеальных котов! Еще бы ушки были висячие, вообще бы :любов: Но и так - красавцы!
Прастити пажалуста, а шо такого у висячих ушках у котов?

Доброе утро.С прохладой всех.:)
%25D0%25B3%2B%25D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25B9%2B%25D0%25B5%25D1%2589%25D0%25B5.gif
Доброго утра!:пиво:
 
Мне они похожи на котов без ушей.
 
Назад
Зверху Знизу