Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Суббота
6f2e33051021ed9bce677.gif

:D

Какая ленивая жопа :D


 
У меня тоже были такие волосы как у блондинки и камера от какой-то большой машины для купания в реке)))


 
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий -
Вот оно счастье! Нет его слаще...

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек, в доме орава -
Вот оно счастье! Правда, Забава!
 
Я набираю номер детства –
Мне не хватает тех полей,
По дому доброго соседства,
В июнь пушистых тополей.

Там мама – молода, красива,
Отец... бывал немного строг,
Он мне грозил, но, так, шутливо,
За недоученный урок.

Я набираю этот номер
Не потому что так устал,
Тот мир был добр и так огромен!
Его с надеждой постигал.

Там реки были вдвое шире,
Друзья – надёжней и смелей,
И то, что посвящали лире,
Звучало искренней, добрей.

Я набираю номер детства,
Хоть дни ушли и далеки,
Они нам – память и наследство.
В ответ – короткие гудки...
6b198a5c3662e2b2.jpg
 
Утро красит нежным светом,
Лица заспанных прохожих,
А меня не красит утро,
Я красивая попозже!
39a6ff7a29640c30ee27d41d.jpg
 
Главное не вопить , как эта малохольная из видео, а освоить "елочку" и все, дальше как по маслу поедешь

Докладываю - ползала по бортику сама и на середину (почти)) катка выезжала за руку. Думаю, с ёлочкой справлюсь в какой-то из следующих заездов. Я особо не рвалась исполнять номера - падать не хотелось. :)
Вообще думала, это очень сложно, удержать равновесие на коньках. Не, легко. Для первого раза я молодец. :оплески:
 
Докладываю - ползала по бортику сама и на середину (почти)) катка выезжала за руку. Думаю, с ёлочкой справлюсь в какой-то из следующих заездов. Я особо не рвалась исполнять номера - падать не хотелось. :)
Вообще думала, это очень сложно, удержать равновесие на коньках. Не, легко. Для первого раза я молодец. :оплески:

О! Пошел процесс! Молодец! :оплески: Скоро будешь :прыгун: :)
 
Докладываю - ползала по бортику сама и на середину (почти)) катка выезжала за руку. Думаю, с ёлочкой справлюсь в какой-то из следующих заездов. Я особо не рвалась исполнять номера - падать не хотелось.
Вообще думала, это очень сложно, удержать равновесие на коньках. Не, легко. Для первого раза я молодец.
Браво! :пиво::клас::квіточка:
"Кто молодец? Ты молодец!":любов: :)
 
О! Пошел процесс! Молодец! :оплески: Скоро будешь :прыгун: :)

Браво! :пиво::клас::квіточка:
"Кто молодец? Ты молодец!":любов: :)

Да, интересный опыт, новое ощущение своего тела. Всегда с удовольствием смотрела чемпионаты по фигурному катанию, это мой любимый вид спорта. :любов:



Муж тоже молодец, он прекрасный и терпеливый инструктор по катанию. Иногда я ругалась, как сапожник, прося вернуть меня к бортику и Очень Сильно цеплялась за его руку. :)
Ну и отдельный респект конькам, которые сами по себе хорошие, наверное, и зашнурованы были хорошо, не болтались на ноге. Пока ждали свое время, я наблюдала за катающимися и видела, как у некоторых стопы то внутрь, то наружу заваливались, меня это смущало. Но у меня такого не было. :)
 

Одессит возвращается в Одессу спустя несколько лет. Только выходит с поезда, ставит чемоданы, восторженно поднимает руки - "Не узнаю тебя, моя Одесса!". Снова хочет взять чемоданы - их уже нет. "Ну вот, узнаю тебя, моя Одесса!".
:D
Да, интересный опыт, новое ощущение своего тела. Всегда с удовольствием смотрела чемпионаты по фигурному катанию, это мой любимый вид спорта. :любов:


Муж тоже молодец, он прекрасный и терпеливый инструктор по катанию. Иногда я ругалась, как сапожник, прося вернуть меня к бортику и Очень Сильно цеплялась за его руку. :)
Ну и отдельный респект конькам, которые сами по себе хорошие, наверное, и зашнурованы были хорошо, не болтались на ноге. Пока ждали свое время, я наблюдала за катающимися и видела, как у некоторых стопы то внутрь, то наружу заваливались, меня это смущало. Но у меня такого не было. :)

:браво::браво::браво:
251ed0db91f55cbd10ec7e.gif
 
Показалось интересным. Начало игры в пятницу, 13-го. :))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«НАПИШИ СВОЙ НОВЫЙ ГОД»

❄️Волшебная психологическая игра для писателей, авторов, копирайтеров, фрилансеров, тренеров и всех, кто верит в чудесную силу текста. ❄️

Целую неделю мы будем планировать, мечтать, вдохновляться и, конечно, творить с помощью слов. ❄️
Всё, что от вас требуется, — это вера в чудеса, немного легкомыслия и чувство юмора :)
Суть игры в том, чтобы шаг за шагом, слово за словом описать свой новый год. Здесь не будет оценок, баллов или критических замечаний.
Все задания игры — маленькие, но ёмкие. Пишите в своем дневнике, не показывая никому, или публикуйте посты в социальных сетях. Нет никаких запретов. Главное, чтобы вам вам было радостно и тепло!

План игры:

«Вот это я молодец!»
Пятница, 13 декабря
Мы начнем с самого воодушевляющего задания. Вы научитесь признавать свои успехи и находить прелесть даже в мелочах. Я расскажу, как подводить итоги года так, чтобы это вы точно сказали: «Ого! Вот это я молодец!»

«Мои счастливые неудачи»
Суббота, 14 декабря
Иногда один неверный шаг приводит к целой увлекательной прогулке. Вам предстоит составить список всех своих фейлов за 2019 год: от огромных до самых незначительных, а потом написать про одну неудачу, которая обернулась большой (или маленькой) удачей.

«Мой главный ресурс в новом году»
Понедельник, 16 декабря
Это задание направлено на то, чтобы помочь вам найти источник сил и вдохновения в новом году, нащупать свою точку опоры, ощутить желаемое позитивное состояние. Будем играть с метафорическими картами и мыслить образами.

«Слабость=Сила»
Вторник, 17 декабря
Еще одна игра с психологическими метафорическими картами, где вам предстоит определить свою слабость и превратить ее в силу. Это ваш источник для глобальных перемен в жизни, для качественных рывков к большим целям. Готовы это использовать?

«В новом году я обязательно сделаю…»
Среда, 18 декабря
Рецепт этого задания прост: откровенные мечты + четкое планирование + немного сумасшедшего задора. А в итоге — список из самых необычных и ярких событий, которые обязательно случатся с вами в новом году. Дайте вашему подсознанию простор для выражения, а сознанию — поле для деятельности. И наслаждайтесь 🙂

«Моя новогодняя сказка про деньги/любовь/реализацию»
Четверг, 19 декабря
А вот и самое необычное задание нашей игры. Нам опять помогут метафорические карты. Выбирайте образ и создавайте удивительную, волшебную и рабочую сказку про вас в главной роли. Как это сделать правильно, я расскажу в видео.

«Колесо баланса на основе карты желаний»
Суббота, 21 декабря
Мы завершим нашу новогоднюю игру на онлайн-встрече, где я расскажу вам о своей собственной методике, совмещающей колесо баланса и карту желаний. В итоге вы составите баланс-карту желаний на 2020 год, активируете ее и будете использовать следующие 12 месяцев.

Регистрация в игру по ссылке выше, а сама игра с отчетами по каждому заданию проводиться будет в https://www.facebook.com/groups/lovecopywriting

:)

6d1ad932b8688627799f518617d427a9966fb984.png
 
Назад
Зверху Знизу