Анонимные Деды Морозы - 2019/2020

Все так хуйцу обиделись:-) А тем временем дорогая вещь, еслишо!Вчера в секс шоп заглянула и офигела от цен
 
Все так хуйцу обиделись:-) А тем временем дорогая вещь, еслишо!Вчера в секс шоп заглянула и офигела от цен

И, опять же.
Человек, например, внезапно смертен.
Станут скорбящие родственники разбирать вещи усопшей - а там. И таки шо они все подумают? Якась остаточна ганьба. :(
 
И, опять же.
Человек, например, внезапно смертен.
Станут скорбящие родственники разбирать вещи усопшей - а там. И таки шо они все подумают? Якась остаточна ганьба. :(
Тори,ты как мой бывший муж рассуждаешь.":надевать разные носки нельзя потому,что если меня машина собьёт,обувь слетит и позору быть!":)пешеход хуев:рл:
 
Тори,ты как мой бывший муж рассуждаешь.":надевать разные носки нельзя потому,что если меня машина собьёт,обувь слетит и позору быть!":)пешеход хуев:рл:

Не, ну я всегда думаю за то, чтоб в случае чего произвести на патологоанатома наилучшее впечатление. :D:D:D
Учитывая моё слегка нестабильное положение со здоровьем.:D:D:D
 
А, вдруг, патологоанатом сам носит носки разного цвета..... И лифчик с трусами из разных комплектов.
 
И, опять же.
Человек, например, внезапно смертен.
Станут скорбящие родственники разбирать вещи усопшей - а там. И таки шо они все подумают? Якась остаточна ганьба. :(

Родственники сразу начнут решать кому именно это наследство достанется.
 
Назад
Зверху Знизу