и не жанр, и не пейзаж .. (картинки не попадающие в другие категории)

та есть зенит. у отца щас валяется. как раз на родину собираюсь. надо будет забрать. .. хай валяется лучшэ у меня.
 
Слы чувак, а тебя так и манит сюда
Оставьте "не гуру" хоть одну тему, где они смогут выкладывать свои,
поносно\проходные фоточги
мужчина, та если бы это был проходняк! проходняк это когда снял, посмотрел - вроде ниче. через неделю понял, что это проходняк, ибо можешь снять интересней. но у некоторых (не будем показывать пальцем) Карлсонов проходняка нет. есть постоянные наращивания объемов продуцирования гогна. хочешь пруф? легко. март 12 года. как было говнище, так и осталось. только его стало в разы больше. ни тебе технического, как тут говорят "детсадовского", прогресса, ни художественного.
так шо я только ЗА проходняк. ибо когда человек понимает, что это на самом деле проходняк, то человек развивается. а развитие - это хорошо.
ну а когда человек стоит по колено в своих говнах, давит довольную лыбу и предлагает посмотреть окружающим на то, как много он насрал. ну а на возгласы "гражданин, ну перестаньте вы столько срать и выйдите оттуда", он отвечает - не хочу, мне тут хорошо и вообще по кайфу. а срать дома не буду потому, что я человек лубоко социальный и люблю опчество", то это, как по мне, пиздец, содомия и ужос.
З.Ы. захожу в эту тему только для того, что бы поржать, на самом деле :D
 
вроде как для поржать темка и существует так шо ходить сюда и дальшэ. надеюсь не расстроим.

... еще и как мой биограф сможете подкалымить пару бонусов если шо )))

... скажэм за тыщу и одну страницу рукописного текста
 
... еще и как мой биограф сможете подкалымить пару бонусов если шо )))

... скажэм за тыщу ио дну страницу рукописного текста
простите за вопрос, а вы наркоман или фанбой Евгения Вагановича Петросяна?
 
... и дажэ не пью. и Петросяна не почитаю. (законспектируйте это хдета)



... с почерком у вас кстати как? пишыте разборчиво или как я?! (у меня друг в школе писал красиво, но мэдленно, патаму переписывал мои записи, а я у него интересовался шо там написано когда не мог разобрать своего почерка)
 
Останнє редагування:
проходняк это когда снял, посмотрел - вроде ниче. через неделю понял, что это проходняк, ибо можешь снять интересней.
Не!, это - черновик.:D



проходняк это..
{блять! да где ж этот чертов вкладыш?}
.. это когда ты думаешь - "а нах я это снял?"
...это когда ты думаешь - "да кадров таких мильён"
...это когда ты думаешь - "ну снял. и чо?"
проходняк
...это когда ты думаешь.
 
Останнє редагування:
attachment.php
 
Останнє редагування:
у нудистов есть понятие "человек в текстиле". один почитатель из Киева проинформировал )))
 
я так и знал, что эта тема съедет к содому всяческому. с самого начала она извращенствами штыняла.
 
velvet, вас разжаловали! .. :D


чел был так очарован снимком лестницы и тут вот наступило действительно шопопало (надо писать большими литерами) ... . как так можно?! куда вы прогрессируете?



Nrd, давайте я пять бонусов вам ужэ кину )))
 
Останнє редагування:
Nrd, давайте я пять бонусов вам ужэ кину
галоперидолу купите себе лучше :пиво:

я получаеться несу свет и красоту в эту тему!!! такшо неча...
не, ну бракованное фото груши всяко приятней моему взору, нежели мужская жопа. так шо да. можешь нарекаться Светоносным, ага :D
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
харашо, velvet :клас:


... у меня свеженькое (пол часа назад)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
прикольно! ... это как сделано, если не секрет?!

... уже фотошоп?
 
velvet
это в сюрреально-астрактную тему ;)
 
Назад
Зверху Знизу