Американцы не глупые, нет. Они просто… альтернативно образованные

Я могу прямо сказать, потому что со многими американцами общаюсь. Да есть очень реально строгие востовном среди людей пожилого возраста и игогда неких молодых от 18-45 лет. Остальные молодые, неприятно сказать, такие лохи и дебилы. Наверняка в будующем США станет страной дегенератов.
Всё это что я сказал это неправда. На настоящем деле американцы неглупый народ. Чтоб больше проявлять любовь и защиту патриотизма США есть право-консервативное движенние Общество Джона Бёрча. Эта организация очень хорошо учит к любви к стране. Вот зайдите сюда.
Посилання видалено
 
Всё это что я сказал это неправда.
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: Блин.. нельзя же так.. меня же тупые/нетупые американцы, сидящие рядом, не так поймут.. Они тяжело воспринимают людей, которые глядя в экран вдруг громко прыскают, стараясь зажать себе рот рукой, а потом старательно отворачиваются и трясутся.. :іржач:
 
Всё это что я сказал это неправда. На настоящем деле американцы неглупый народ. Чтоб больше проявлять любовь и защиту патриотизма США есть право-консервативное движенние Общество Джона Бёрча. Эта организация очень хорошо учит к любви к стране. Вот зайдите сюда.
Посилання видалено
Так, идиотия прогрессирует(явно от американцев заразился)
- Убийца-ястреб начал сам себя цитировать, сам с собой спорить и противоречить своим же обственным постам.
 
грусно! считают себя самой сильной и крутой нацией а такие тупые! эх! кто бы их попустил! но главное что они не заморачиваются что они тупые. им не стыдно даже.!!!!
 
грусно! считают себя самой сильной и крутой нацией а такие тупые! эх! кто бы их попустил! но главное что они не заморачиваются что они тупые. им не стыдно даже.!!!!

А на чем Ваш вывод "не стыдно даже" основан?
 
Так, идиотия прогрессирует(явно от американцев заразился)
- Убийца-ястреб начал сам себя цитировать, сам с собой спорить и противоречить своим же обственным постам.
Нам ка хватить друг друга хаить идиотами. Надо ка кончать эту глупость а то мы точно:суперечка:
 
Не бойтесь, я же, как тут сказал - стал америкосом. Мозгов не хватит завязать петельку. Обречен-с.

Ну вот и хорошо.
А я-то думала, отчего у американцев продолжительность жизни дольше, чем у жителей Украины. Оказывается, они просто дегенерируют до такой степени, что не знают как петельку затягивать.
 
Нам ка хватить друг друга хаить идиотами. Надо ка кончать эту глупость а то мы точно:суперечка:

Не могу, сорри. Не могу простить тебе ненависти к сексуальным меньшинствам и твоей кровожадности. Так что, ястребушечка, буду я тебя любить нежно и долго, пока хватит задора.
Ну а потом, ты такой прелестный персонаж для стеба, что отказать себе в этом удовольствии в преддверии 8 марта я не могу. Так что терпи уж. Или cxоди к пастору - он пришлет ко мне пикет.
 
ну на самом деле - если бы не отвратительная еда (вы ж знаете в Америке - просто нечего есть - все очень гадко) и вреднейшая кола - то жили бы вообще в 3 раза больше украинцев, но из-за вот этой всей отравы - до 90 лет и в гроб криво. (ровно не выходит).

Почему не выходит? Что, так сильно кособочит от Кока-колы к 90 годам?
 
почитал эту экспрессию, мощную....
невольно както както собой проросовывается вопрос, всоновном к балик, гастелло1 и LesFauves(пришлось скопировать ибо неосилил озвучить в кириллице):

А почему вы вдруг так неожиданно оскорбились на нелицеприятные высказывания о пиндосии?... причём так остро? как будто речь идёт о ваших близких знакомых, близких друзьях, соседях по подъезду/улице?
 
почитал эту экспрессию, мощную....
невольно както както собой проросовывается вопрос, всоновном к балик, гастелло1 и LesFauves(пришлось скопировать ибо неосилил озвучить в кириллице):

А почему вы вдруг так неожиданно оскорбились на нелицеприятные высказывания о пиндосии?... причём так остро? как будто речь идёт о ваших близких знакомых, близких друзьях, соседях по подъезду/улице?

Так, у меня пока еще не окончательно растворились дурацкие правила вроде "мужчинам - право первого слова", так что - Балик, Гастелло - прошу к микрофону первыми.
 
Назад
Зверху Знизу