Камень в машину

Да нет же, осознание опасности и нелепости данного участка приходит только
"за рулем", многие сидя рядом с водителем не понимают происходящего вокруг.

знак стоп- это что-то из потустороннего? :D
 
знак стоп- это что-то из потустороннего?
Ой жеш блеадь теоретики, звыняйте, вам не угодишь знак
"Проезд без остановки запрещен", щас найду в правилах его номер
Знак 2.2. фото нужно?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тот, что сверху (восьмигранный) :)
 
Есть у меня друг. У него сын, которому 13 лет.
Они оба борятся с нарушителями правил дорожного движения, но очень опасным способом.
Мне вот интересно, как отреагирует форум.
А способ простой: когда они переходят дорогу на зелёный свет светофора, а мимо на красный проносятся торопливые водители, пацан просто кидает в стекло машины камень.
Если что, отец должен потом прикрыть сына.
Пока разбили всего два стекла, но сами не знают, поняли ли водители, что таким образом они были наказаны.
Как они сами говорят, этот метод справедливый, но опасный.
Но других методов бороться с потенциальными убийцами пешеходов они не видят.

Папа - черт, воспитал сына- черта! И в семье явно нет машины! Отсюда и такое жлобское поведение!
Этим ребятам обязательно кто-то надерет задницу, а на машине они не будут ездить никогда, закон природы...
 
ипать, затрахали, давайте статистику по дтп на том отрезке, в сравнениии...потом продолжим, потому что я и потом там ездила, ни х... подобного там не было

Ой жеш блеадь теоретики, звыняйте, вам не угодишь знак
"Проезд без остановки запрещен", щас найду в правилах его номер
Знак 2.2. фото нужно?

вы там ездили когда-нить, ваще?
 
Папа - черт, воспитал сына- черта! И в семье явно нет машины! Отсюда и такое жлобское поведение!
Этим ребятам обязательно кто-то надерет задницу, а на машине они не будут ездить никогда, закон природы...

У меня в семье машина. И я ненавижу уродов, пдд нарушающих. Хоть в авто, хоть пешком.
Какой будет ваш прогноз? :D

Я же опережу: вы-автоистеричка.
 
короче, андрюха въепалСя кому в зад, да? )
 
еще есть понятие дистанции, не?

на болгарских транспортных средствах есть наклейки "спазвай дистанция", а еще заборчики вдоль скоростных трасс, хрен кто полезет

А на болгарских дорогах есть ямы "поколено"?
И в правилах не написано, что их обязательно нужно объехать
 
А на болгарских дорогах есть ямы "поколено"?
И в правилах не написано, что их обязательно нужно объехать

ну где у нас там ямы, не виляй

Ан нет не угадала, не въебалсо, тьфу,тьфу, тьфу...

тьфу,тьфу, тьфу , умничка :клас:
 
ипать, затрахали, давайте статистику по дтп на том отрезке, в сравнениии...потом продолжим, потому что я и потом там ездила, ни х... подобного там не было

Я не привожу статистику, я привожу примеры знаков-ловушек, и их много к сожалению

ну где у нас там ямы, не виляй
Не там именно, но где в ПДД написано, что яму нужно объезжать, слева или справа?
 
Я не привожу статистику, я привожу примеры знаков-ловушек, и их много к сожалению

андрюха, ну тебе зачет, респект и уважуха, ты видишь-значить, знаешь, как разрулить, лишний раз перестрахуешься, всем водителям того же

помните, мы все граждане одной страны, с разным статусом, разными приоритетами, но мы должны помнить-что чужая жизнь-такая же бесценная.

всем всяческих благ и веры в самое наилучшее :)
 
ХЗ я думаю 50/50, и вообще удивительно, что их " дтп со смертельным исходом"
так мало.. знаки и зебры расставлены не для удобства пешеходов а как "ловушки"
для зазевавшихся водил. Но знаки расставляют не для пешеходов и не для водителей,
а для поимки водителя-"нарушителя" в сети "правосудия" ....
очень много "пешеходных" переходов "оборудованы" таким образом, что бы
водитель попал в ловушку. Кто ездит за рулем тот знает..

+1
 
Есть у меня друг. У него сын, которому 13 лет.
Они оба борятся с нарушителями правил дорожного движения, но очень опасным способом.
Мне вот интересно, как отреагирует форум.
А способ простой: когда они переходят дорогу на зелёный свет светофора, а мимо на красный проносятся торопливые водители, пацан просто кидает в стекло машины камень.
Если что, отец должен потом прикрыть сына.
Пока разбили всего два стекла, но сами не знают, поняли ли водители, что таким образом они были наказаны.
Как они сами говорят, этот метод справедливый, но опасный.
Но других методов бороться с потенциальными убийцами пешеходов они не видят.

скоро у вас не будет как минимум 2х товарищей ))))
 
перечитай топик
там описана ситуация с проездом на красный, а не бросание камней во все проезжающие машины подряд .

На красный ездят единицы, и то это те, кто надерут зад и папе и его сыночку!!! А простые смертные на красный почти ездят! Так что им не долго так развлекаться! Жаль, что водители не бросают камнями в пешеходов, когда те дорогу по диагонали переходят не смотря по сторонам!!!



ку-ку, для сзадиедущего тоже есть знак стоп, знаю этот спуск, так шо не надо ляля, а если кто-то едить паровозиком-то это его проблемы, ни разу такого ТАМ не видела, проездила год

Ого, целый ГОД!! Это очень много, все остальные ситуации ты видела воочию! Опыт вождения в 1 год не есть значимым и не позволяет Вам, пока, производить качественный анализ размещения дорожных знаков!! Я 7 лет, и не перестаю удивляться! А автор прав по поводу этих знаков, ты машину сверху пропускаешь, и еще и пешехода, если бы он был регулируемый - хотя бы пеш.пер., не перекресток - еще куда ни шло, а так - совершенно нелепое размещение знака!
 
Останнє редагування:
Есть у меня друг. У него сын, которому 13 лет.
Скоро, от создателя "Камень в машину" драма основанная на реальных событиях
tom-kruz_23124089_orig_.jpg
 
У меня в семье машина. И я ненавижу уродов, пдд нарушающих. Хоть в авто, хоть пешком.
Какой будет ваш прогноз? :D

Я же опережу: вы-автоистеричка.

У тебя в семье машина! У дяди, или у папы - ну то вообще близко ты возле машины!Истеричка я или нет, не твое собачье дело! Я на красный не езжу!! Пусть в машину в которой будешь ехать ты, такой уе...ок попадет своим камешком, ну случайно промахнется! Тогда и поговорим, Всемьемашина - Исбокубантик!

У меня в семье машина. И я ненавижу уродов, пдд нарушающих. Хоть в авто, хоть пешком.
Какой будет ваш прогноз? :D

Я же опережу: вы-автоистеричка.

Ты камни в пешеходов, нарушающих ПДД, швыряешь??
 
Назад
Зверху Знизу