Шеф—извращенец?

gopp сказав(ла):
Как–то раз приехала на работу раньше, чем обычно, мой комп не включался, пришлось воспользоваться шефским. Так чуть не офигела – в браузере в истории гляжу, а там маттерь ... Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?
Зы. Иду с ним по проспекту, а там мальчик без ног денег просит, так этого аж всего переколбасило от возбуждения.
годный вброс
 
рука лицо,ТСЕ,короче полный джигурда
 
Лазить в историю чужого компа, это всё равно, что лезть к шефу в трусы. Вам известно, что он именно дрочит на инвалидов, а не интересуется этой темой по какой другой причине. Если нет, то на фига этот срачь?
 
И ничего не фу. Просто было интересно, а раньше приехала шоб в инете пошастать
Тебе блять лопатой за это не дали по еблищу? Нет? А надо было!
Ну а потом отрезать руки, ноги и закопать пока дышала. Ибо таких тварей нужно ещё в утробе валить, а то выростают гниды и смотрят что у кого от них спрятано. Потом же пытаются засосать до смерти директора, только чтобы нахуй не выгонял.
Это же бляди, они всегда так себя ведут.
Йобаная нищебродка...
Днепропетровск. все ясно)))
Ну да :ги:
 
Не, товарищи, ну в принципе ситуация: ТС приезжает на работу РАНЬШЕ обычного. То есть, зачем? Работать-работать и работать!!! Комп не включается. Она идет к компу руководителя. И что там делает? Работает? Хер. Лазит в хистори у мужика.
ТС, фу.
шеф сам идиот.
Есть пара милых фич, которые облегчают сильно жизнь. Как жизнь так и слежку :D
Можно галку ставить, удалять хизтори после закрытия браузера.
П.С. А вам сам не пох, кого там шеф ебет в свободное от работы время?!
Не нормально только отсутствие секса, а все остальное вопрос выбора, доступности и пристрастий.
 
Как–то раз приехала на работу раньше, чем обычно, мой комп не включался, пришлось воспользоваться шефским. Так чуть не офигела – в браузере в истории гляжу, а там маттерь ... Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?
Зы. Иду с ним по проспекту, а там мальчик без ног денег просит, так этого аж всего переколбасило от возбуждения.

чет я не поняла, он педофил которому нравятся инвалиды? :eek:
 
Как–то раз приехала на работу раньше, чем обычно, мой комп не включался, пришлось воспользоваться шефским. Так чуть не офигела – в браузере в истории гляжу, а там маттерь ... Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?
Зы. Иду с ним по проспекту, а там мальчик без ног денег просит, так этого аж всего переколбасило от возбуждения.
Ну, пока его пристрастия не мешают окружающим, то - его личные подробности, от чего именно его колбасит.
А вот Вы со своим вторжением в его личное пространство, да ещё и публичным морализаторством, выглядите ... ну, так себе.
 
А есть мнение леша, лешенька, что ты зассышь мне это в лицо сказать.
Сам то как думаешь?
 
Назад
Зверху Знизу