• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия может лишиться медали!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 707
Россия может лишиться медали!!!

Посилання видалено
"россия (страна-террорист) может лишиться серебряной медали на Олимпиаде из-за допинга, обнаруженного у биатлонистки Ольги Пылевой. По последним данным, допинг-пробы дали положительный результат. Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский сообщил, что Пылева больше не будет продолжать соревнования на Играх в Турине."

Бля, история Солт-Лейк Сити повторяется. Уже докапываются. А наши ж ни хрена не могут своих защитить:( Зато блин норвежцы по справкам типа все, как один, астматики, и потому им допинг принимать можно.:диявол:
 
Казлы. Меня, кстати, улыбнуло что фамилия чела, ответсвенного по вопросам допинга в сборной России, Дурманов :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Казлы. Меня, кстати, улыбнуло что фамилия чела, ответсвенного по вопросам допинга в сборной России, Дурманов :)
Та блин этот Дурманов всех улыбает ещё с прошлой Олимпиады:диявол: Сплошные допинговые скандалы вокруг россиян.:-( Немного успокаивает лишь то, что бронза тогда достанется Ахатовой. Т.е., серебро на бронзу поменяли. Но ведь Пылёва теперь в оставшихся гонках выступать не будет! Это ж такие шансы на медали:( Чую, будут ещё докапываться к россиянам на этой Олимпиаде:нах:
 
думаешь докапываются? Вот как увидели россиянина, так сразу и поехали докапываться... другие спортсмены ведь точно такие же пробы на допинг сдают и ничего.
А может просто не надо дрянь всякую глотать в рамках подготовки к Олимпиаде и все будет хорошо...
 
Ну да она вроде как лечилась самомтоятельно после травмы , ну и наглотала таблеток Щелковкого витаминного завода .. Меня больше удивляет, почему в России допинг продовать можно ?
 
Bonanza сказав(ла):
думаешь докапываются? Вот как увидели россиянина, так сразу и поехали докапываться... другие спортсмены ведь точно такие же пробы на допинг сдают и ничего.
А может просто не надо дрянь всякую глотать в рамках подготовки к Олимпиаде и все будет хорошо...
Да все жрут допинг. Просто наши или жрать не умеют, или оборудование у нас хреновое, или врачи - показывают отрицательный результат при предолимпийском тестировании. А то оборудование, что на Олимпиаде - почему-то даёт положительный. Ну и плюс Тягачёв ни хрена защитить и оградить не может своих спортсменов. Вспомните, как на прошлой Олимпиаде Ростовцева перед стартом дёргали несколько раз, заставляли анализы сдавать. Это ж морально и даже физически тяжело. Вот о таких вещах я говорил, употребляя слово "докапываются". "Астматиков"-норвежцев почему-то ведь не трогают?

А все эти "лечилась самостоятельно", "врач не ту таблетку дал", "а на упаковке не написано, что это допинг" и т.д. - это всё разговоры в пользу бедных. Так просто положено говорить, оправдывать своё "честное" имя.
 
Не могут отобрать а уже отобрали.
Но не особорасстраивайтесь, серебро отобрали но бронзу все равно русским дали Ахатовой.
Так что россия (страна-террорист) не пропадет :)
А за допинг надо наказывать, конечно разобрацца надо, Но на сколько я понял никто и не отрицает что у Пылевой были порблемы. Так что все похоже заслужено...
 
Scorpion 007 сказав(ла):
Не могут отобрать а уже отобрали.
Но не особорасстраивайтесь, серебро отобрали но бронзу все равно русским дали Ахатовой.
Так что россия (страна-террорист) не пропадет :)
А за допинг надо наказывать, конечно разобрацца надо, Но на сколько я понял никто и не отрицает что у Пылевой были порблемы. Так что все похоже заслужено...
Ну да, уже отобрали. Да, Ахатовой бронзу дали. Но Пылёва во-первых уже на этой Олимпиаде выступать не будет, а это уже минус несколько шансов на медали, во-вторых на какой-то срок её дисквалифицируют, в-третьих имидж страны и её спортсменов в очередной раз потоптали.
Да, никто и не отрицает, что у неё проблемы. Всё заслуженно, возможно. Вот поэтому я и обвиняю руководство ОКР, в частности Тягачёва и Дурманова в непрофессионализме и пофигизме. Врачи тоже, блин. Да и сама Пылёва...не девочка всё ж, должна понимать. КАроче, все кАзлы!:диявол: :)
 
Citizen1 сказав(ла):
Да, никто и не отрицает, что у неё проблемы. Всё заслуженно, возможно. Вот поэтому я и обвиняю руководство ОКР, в частности Тягачёва и Дурманова в непрофессионализме и пофигизме. Врачи тоже, блин. Да и сама Пылёва...не девочка всё ж, должна понимать. КАроче, все кАзлы!:диявол: :)
Ну так а если заслуженно все, то к чему стенания про то, что докапываются, про предвзятое отношение? Заслужил - получи.
 
Bonanza сказав(ла):
Ну так а если заслуженно все, то к чему стенания про то, что докапываются, про предвзятое отношение? Заслужил - получи.
Блин, ну неужели трудно прочитать все буквы в моих постах? :). Я же уже отвечал, и именно тебе, на этот вопрос. Подсказываю: начиная со слова "вспомните..." в посте № 6 и до конца абзаца. :)
Короче, квинтэссенция: ИМХО, получается так, что нарушают все, а ловят в основном россиян, что не уменьшает, конечно, их вины, но и не прибавляет МОК симпатии в моих глазах.
 
Останнє редагування:
все было бы нормально, если бы Пылева официальнопринимала этот препарат, а так она его глотала по совету какого своего врача которому она очень доверяла, а он ее подвел. Если бы это лекарство было назеначено ей официально, врачом сборной, то все было бы нормально. У нее была травма лодыжки, и ей прописали этот сосудоукрепляющий препарат.
Так что Пылеву конечно жалко., и это большая потеря для сборной, но она полностью сама виновата. Самостоятельность ее наказала :(
 
Citizen1 сказав(ла):
Блин, ну неужели трудно прочитать все буквы в моих постах? :). Я же уже отвечал, и именно тебе, на этот вопрос. Подсказываю: начиная со слова "вспомните..." в посте № 6 и до конца абзаца. :)
Короче, квинтэссенция: ИМХО, получается так, что нарушают все, а ловят в основном россиян, что не уменьшает, конечно, их вины, но и не прибавляет МОК симпатии в моих глазах.
По поводу Ростевцева вот Посилання видалено. Далее допинг брали не только у Ростовцева, а сразу у нескольких спортсменов в т.ч. и у Бьорндалена(кот. выиграл гонку). Ну и вообще, чтобы не оверквотить лучше почитай здесь Посилання видалено.

И далее, по поводу предвзятости. Не надо тут рассказывать про то, что МОКу и ВАДА больше нечем заняться, как российских спортсменов ловить на допинге. Они стараются и таки часто ловят всех, ну а то, что российские спортсмены часто попадаются - ну значит должна быть и на это причина. Либо врачи полное говно, либо таки допинг имеет место быть.
И главное, я считаю, что если прокол был, то все - дисквалификация. И нефиг кричать, что "вы к нам предвзято относитесь", "а они тоже допинг принимали, я точно знаю...". Не будем обсуждать олимпийские и моральные принципы, главное, что ты попался, ты нарушил эти принципы, а значит никакого морального права на эти медали не имеешь.
 
Назад
Зверху Знизу