Кто хочет играть в футбол?

Если еще можно, напишите пожалуйста сколько стоят тренировки?
 
ответил



..........................
 
Останнє редагування:
А на каком этапе вы сейчас находитесь? Много ли уже людей удалось найти?
 
Добрый день. А можно и мне пожалуйста в личку сколько что стоит, как команда называется и где Вы тренируетесь.
 
Ещё вакантные места есть? Мне 21 год. В финансовом плане стабилен))) Напиши пожалуйста в личку подробную инфу: где будут тренировки, как часто играть будем, или может когда собрание будет какое
 
места есть. ответил в личку
 
и мне в личку напиши, когда у вас треши и какой у вас уровень... может мы с другом подтянемся :) а по поводу денег - мы с товарищем мутили команду и когда сдавали на форму - все да, да... а в итоге мы с ним на бабки попали - никто нихера не отдал, ещё и половину формы потырили падлы :D
 
Срочно! Завтра поиграть в футбол

Срочно нужны 3 человека, чтобы поиграть завтра (18.01.11) в футбол в зале на Холодной горе, играть с 10.00 и до 12.00 12 грн с человека.
 
Останнє редагування:
здравствуйте. у нас есть человека 3. напишите где вы тренируетесь и сколько денег выходит в месяц.
 
мы раньше играли в манеже ХАИ, там 180 грн\час. у нас есть 5 человек, давайте объединять усилия, нужно еще минимум 5.
 
Хочу играть регулярно в футбол ( вечер и выходные)
Уровень - нормальный, с детства мяч гоняю
Возраст - 16 лет
ICQ - 596861417
Skype: nikito0807
В принципе есть еще на примете пару человек, так что можно регулярно играть тим на тим!
 
Хочу играть регулярно в футбол ( вечер и выходные)
Уровень - нормальный, с детства мяч гоняю
Возраст - 16 лет
ICQ - 596861417
Skype: nikito0807
 
Хочу регулярно играть в футбол

Хочу играть регулярно в футбол ( вечер и выходные)
Уровень - нормальный, с детства мяч гоняю
Возраст - 16 лет
ICQ - 596861417
Skype: nikito0807
0955525092 - Никита
Единственное, иногда по выходным уежаю домой, а в будни всегда рад хорошому матчу:)
В зале или на воздухе в принципе не имеет значение)
 
есть команда - 5 человек...
не хотите товар. матч?
 
Если будут нужны люди - пишите в лс. Буду очень рад играть регулярно
 
И я тоже, пишите либо в ЛС либо лучше позвоните 0955525092, хотелось бы регулярно играть( плюс есть еще пару друзей, которые тоже бы не отказались)
 
я бы тоже с удовольствием раз в недельку побегал бы,если есть предложения в ЛС
 
Поиграл бы.Предл.в ЛС.
 
хочу поиграть,есть предложения-предлагайте
 
Назад
Зверху Знизу