Свои видеоролики, шоурилы, фильмы и прочие видеоработы

X-ENMHr8o8U
Здесь маски (убраны гуляющие лишние люди в кадре) - найдите этот кадр )))
 
jeWrqRJhzSI
Отснялись....
 
И куда все пропали?

SgBFzv9pkD0
 
И куда все пропали?

SgBFzv9pkD0

Определитесь, вы снимаете либо в статике, либо в динамике с стряской. Очень много неоправдонных наездов. На синхроне лучше приглушать музыку.
Непросвещённым понравится.:клас:
 
Тему просто резко переместили в фотоветку...
 
Определитесь, вы снимаете либо в статике, либо в динамике с стряской. Очень много неоправдонных наездов. На синхроне лучше приглушать музыку.
Непросвещённым понравится.:клас:
Сделай лучше или покажи как надо ;)
 
Моя любимая работа
1AsK6pOUUj0

И чуть-чуть по-живее.
ToSXh_UZtsY
 
Отправили нашу съемочную группу на джаз фест в Коктебель. И как то мне было влом тащить свой 10 киллограмовый камкордер и штатив к нему. По этому решил попробовать поснимать на фотик. Использовался canon 650D и стекла 24-105, 18-55, 55-250. Накамерного света к сожалению не было.
i9EG9qAtgLo
 
Останнє редагування:
vishnia Годный сюжет! А радиомикрофонная система какая у вас?
 
Что я делаю не так? Видео не видится. :(

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/zwIlRp7HtW0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

d7658ad5c9a2.jpg


Копирую ссылку в ютьюб, вставляю потом с помощью кнопки ютьюб в сообщение. Видео отсутствует. Помогите ламеру :(

8OgMAr-V3MY

...спасибо доброму человеку, разобрался.

zwIlRp7HtW0
 
Останнє редагування:
1qQhbPMaQYI

Черновичек
 
Ну, вот и передача. Это ярчайший пример того, как не нужно снимать. Особенно думайте когда крутите трансфокатор на дешманском стекле.... Звук в таком случае можно просто выкинуть, впрочем и часть кадра... Также выразили особую благодарность за "кручение" дырки во время съёмки, подстройку звука, за использование не светосильного стекла и не использование накамерного света... Самый адский POST в нашей жизни. С такой съёмкой 90% материала превратилось в брак. Но, даже это не смогло повлиять на контент и суть передачи. Приятного просмотра ;)
ReRI731BfI8
 
Ну, вот и передача. Это ярчайший пример того, как не нужно снимать. Особенно думайте когда крутите трансфокатор на дешманском стекле.... Звук в таком случае можно просто выкинуть, впрочем и часть кадра... Также выразили особую благодарность за "кручение" дырки во время съёмки, подстройку звука, за использование не светосильного стекла и не использование накамерного света... Самый адский POST в нашей жизни. С такой съёмкой 90% материала превратилось в брак. Но, даже это не смогло повлиять на контент и суть передачи. Приятного просмотра ;)
ReRI731BfI8

И дал господь оператору штатив, а мозги забыл дать. Блин у Вадика же пятодвак и нормальные стекла есть, и накамерник видел на съемках.
В общем стиль съемки "пьяный мастер" удался.:пиво:
 
И дал господь оператору штатив, а мозги забыл дать. Блин у Вадика же пятодвак и нормальные стекла есть, и накамерник видел на съемках.
В общем стиль съемки "пьяный мастер" удался.:пиво:

:D
 
В общем стиль съемки "пьяный мастер" удался
Как в кф "Кавказская пленница" - выпил человек, не нерассчитал свои силы, производственная травма, понимаешь! :)

Давно снимали вот такое видео. Строго не судите, снято на кость мамонта:
 
up ну тему

 
Ну и я апну, решили снять полнометражный документальный фильм, бюджет 0. Делался на полном энтузиазме
 
Работа проделана большая, жаль я к футболу ровно...

 
Назад
Зверху Знизу