Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Сука,а тема про мрык,как вы затрахали,что те,что эти,ну засрали форум по полной,по вашему срачу скажу так,нам в Украине надо что-то делать,блядь,правители заебли,небыл ни на одном майдане,счас пойду

Да,ТС,спасибо за инфо
 
Небыло никакой подачи, люди в Крыму (в частности мой город, Севастополь) украинцами себя если и чувствовали то лишь по стечению обстоятельств.

Ну вот не пизди только. Прям так хуево себя чувствовали севастопольцы будучи в составе украины, што на референдум явилос 146% граждан, из которых 324% проголосовало за присоединение к роисси.

А то што даже сам хуло признал, что мы готовили спецоперацию по отжатию крыма, как бе не при чем. Пиздец, вата тупоголовая, в голове элементарного сложить не могут, ваистину киселев тв подолжили славное дело геббельса.

Кроме того. В глазах москаля есть такой образ "русский солдат", сильный мужественный, смелый и справедливый.
В реальности же это хачик "ядомтрубашатал", без знаков различия, цинично хуярящий по жилым кварталам доМбасса, позже кричащий "сматрите што бендеровцы натворили".
Из серии "как хотлось бы" и "уву есть на самом деле"

А што касается рюсских в крыму. Я тако понял, што в выселении татар ничего хуевого они не видят. Нивапрос. Вернем крым и всех истинных рюсских в теплушки и до границы с кацапстаном.
 
Кроме того. В глазах москаля есть такой образ "русский солдат", сильный мужественный, смелый и справедливый.
Этот, шоле? :)
3.jpg
 
ты определись, я хочу быть любовницей Жеки Анархиста или выйти замуж за фрица?:D, шото ты меня запутал:незрозумію:



та ты небось сам туда с удовольствием сыбался бы, ты ж там будешь свой среди своих и будешь на параде в первой шеренге:D

Нет, меня унылая Европа никогда не прельщала.. Это не мое. Любовницей Анархиста ты хочешь здесь и сейчас, а то мечты неосуществимые. Но попытки говорят о тебе многое)
 
Нет, меня унылая Европа никогда не прельщала.. Это не мое. Любовницей Анархиста ты хочешь здесь и сейчас, а то мечты неосуществимые. Но попытки говорят о тебе многое)

оййй, не прельщала его Европа, может Европа и не прельщала, тебе ж не это главное, а тамошние геи на любой вкус:ги: и не трынди, от Жеки Анархиста я уже родила двоих и от фрица одного:увага:, так шо у тебя неверная информация:D и отвали от меня бирка, здесь тема про Крым, а ты вечно где не появишься несешь хуйню не по теме
 
оййй, не прельщала его Европа, может Европа и не прельщала, тебе ж не это главное, а тамошние геи на любой вкус:ги: и не трынди, от Жеки Анархиста я уже родила двоих и от фрица одного:увага:, так шо у тебя неверная информация:D и отвали от меня бирка, здесь тема про Крым, а ты вечно где не появишься несешь хуйню не по теме

Про шо у него болит...;)
 
видел в Харькове,номер 777,как он к нам заехал?
 
Российский военнослужащий словами российских военнослужащих.
 
отвали от меня бирка, здесь тема про Крым, а ты вечно где не появишься несешь хуйню не по теме


Да шо ж такое? Только спецконсерва протухшую тему разконсервировала и сразу харьковские пидарасы в хорошем смысле, со своими розовыми микрофонами тут как тут.

видел в Харькове,номер 777,как он к нам заехал?

А почему каменюкой в стекло вслед сразу не въебал? Поддерживаешь здесь русский мир и путинприди?
 
777- московские номера. Некоторое время выдавались и крымчанам.

во дела, какое популярное сочетание...я всегда думал, что "777" это низкосортный порошковый портвейн в тетрапаке или накрайняк джек-пот в одноруком бандите
 
я всегда думал, что "777" это низкосортный порошковый портвейн в тетрапаке

Ровесник Украины что ли?

Гугли для начала - "Три топора". И это будет только начало ознакомления с глубочайшим пластом культуры.
 
Назад
Зверху Знизу