Месть соседям!

Слабо представляю как это возможно. В моем подъезде пытались провернуть подобное, как оказалось. Но первое, что пришло всем в голову, когда ни стуки в дверь, в стену, в батарею не помогли, что что-то случилось плохое. Не помню сколько точно прошло времени, не присутствовала лично, но когда долго ничего не помогало, то вызвали ментов, спасателей, скорую, вскрыли дверь. Хозяина не оказалось. А потом уже он, когда приехал, разбирался с ментами, дальше я не в курсе, как все закончилось.
Кстати, еще и штраф надо выписать таким борцам. потому что в многоэтажке - слышимость громкого музла - отличная и слышно не только через стену соседям.
социальные личности круга слушают?:D
Что слушают социальные личности? Любэ?
 
Личности там не ассоциальные-в алкогольных тусах не замечены - просто характер видно такой =(
 
ТС ведет себя культурно - тем более живем мы через дом, и если шумим - то тихо - так что даже ближние соседи нас почти не слышат.
Своё не воняет.
Не слышат - типа не жалуются? Так ты ж и сама не жалуешься, предпочитая сразу переходить к пакостям
 
До этого у нее были проблемы с соседями на другом месте жительства.
Про проблемы не было ни слова с моей стороны. Просто жила в гостинках - а там общий коридор. Естественно все лезли пообщаться друг с другом и так далее.
 
дооо. ну, тебе дать короткоствол - вот тогда наступит рай на земле. Перестрелки через тын из-за включенной музыки - это так мило :D

Вообще-то она сама написала, что говорить не считает нужным. До этого у нее были проблемы с соседями на другом месте жительства. выводы напрашиваются сами.

Для этого есть участковый и методы его мотивации. С соседями алкашами в свое время таки и справлялись.

отож

очередной теоретик.:D вот тема КС тебе жопу намылила то?
может мне теперь запретить единоборствами заниматься, потому что у тебя фиксации это вызывает?:D
 
Своё не воняет.
Не слышат - типа не жалуются? Так ты ж и сама не жалуешься, предпочитая сразу переходить к пакостям

Что вы такие нервные с утра то?

Не люблю просто когда меня с утра будят таким вот способом. Предпочитаю более приятные пробуждения :-) А так как разбудили именно так нехорошо, вот и напросились. На "чуток припугнуть".
 
Я ж говорю, зачастую - ссыкливые у нас граждане. Зато побухтеть или под дверь насрать - умеют. Почему я единственный в подъезде 2 раза ходил в разные квартиры, чтобы вырубили музыку - а там граждане явно не из института благородных девиц отдыхали - по-моему очевидно. Причем мои способы, как ни странно - помогают. Хотя ты меня видела и знаешь, что я далеко не шварц

Именно. :пиво:


разговоры с дебилойдами с Кругом на 90% не помогут.
.

Это не повод, чтобы не попробовать использовать оставшиеся 10%.


конечно боится, и правильно делает, потому что открытый разговор перейдет в конфликт, с последствиями. причем даже если ТС майк тайсон, все равно не в ее пользу.

Для того, чтобы разговор не переходил в конфликт, нужно быть не Тайсоном, а уравновешенным адекватным человеком.
 
Завелись тут с домашними своими - по поводу надо ли идти говорить. Одни говорят что не стоит опускаться до их уровня и пакостить им. А другие в ответ : А что, терпеть теперь все это и быть "терпилами". Кто прав, хз
 
и если шумим - то тихо - так что даже ближние соседи нас почти не слышат
Это ТС сама так решила или соседи сказали?

Впадлу - потому что без толку. !
Так вроде даже и не пробовала...

:рл: ... умом нашу страну не понять
 
Не люблю просто когда меня с утра будят таким вот способом. Предпочитаю более приятные пробуждения А так как разбудили именно так нехорошо, вот и напросились. На "чуток припугнуть".
и шо каждый день так будят? или только один раз?
 
очередной теоретик.:D вот тема КС тебе жопу намылила то?
может мне теперь запретить единоборствами заниматься, потому что у тебя фиксации это вызывает?:D
:D да просто веселят меня "агрессивные" граждане, которые кроме как кидаться говном способов решения конфликта не видят.
Заметь, я свои проблемы решил без драк, размахиваний волыной и прочего насирания под коврик. Пожалуй, если б мы были соседями и я б пришел к тебе с просьбой музло вырубить -- ты б тоже быковать начал.
Что вы такие нервные с утра то?

Не люблю просто когда меня с утра будят таким вот способом. Предпочитаю более приятные пробуждения :-) А так как разбудили именно так нехорошо, вот и напросились. На "чуток припугнуть".
Это ты нервная :) Поговори с ними нормально, на понятном им языке, ессно. Если совсем олигофрены - реши через участкового. Уж если ты через дом живешь - то они мешают не только тебе
 
Бідні сусіди ТСа (,а ранок у скільки наступає у ТСа? є такі люди у яких ранок в 10-11 часов починається,це походу і є такий випадок,бо якщо людина така лінива,що їй впадлу вийти до сусідів та вирішити все мирно поговоривши,то навіщо жалуватися на форумі?
 
очередной теоретик.:D вот тема КС тебе жопу намылила то?
может мне теперь запретить единоборствами заниматься, потому что у тебя фиксации это вызывает?:D

В реале знаю людей, которые занимаются единоборствами. Вот они как раз и решают подобные ситуации вариантом "поговорить". :D
А вот форумварриоры, которые в спортзале никогда не были, ооочень любят предлагать силовые варианты а-ля Голливуд.
 
Это на журавлёвке чтоли?
 
В реале знаю людей, которые занимаются единоборствами. Вот они как раз и решают подобные ситуации вариантом "поговорить". :D
А вот форумварриоры, которые в спортзале никогда не были, ооочень любят предлагать силовые варианты а-ля Голливуд.
отож
 
В реале знаю людей, которые занимаются единоборствами. Вот они как раз и решают подобные ситуации вариантом "поговорить". :D
А вот форумварриоры, которые в спортзале никогда не были, ооочень любят предлагать силовые варианты а-ля Голливуд.
Это все потому, что пустая бочка всегда громче гремит.
 
Назад
Зверху Знизу