Клуб Бойлеро

А шо Вы 2 часа делали?
На барной стойке зависали?
Я был за рулем, поэтому просто зависал. Как компьютер... БЫл там "коллега по несчастью" - привез свою фанатку-дочку на концерт из Ясиноватой!!! На что только отцы не готовы ради своих дочек. Так вот он решил пойти опрокинуть что-то в баре. Вернулся - от него томатным соком несет. Я спрашиваю - WTF?? А он - там говорит стопарик водки - как 0.7 в магазине! В гробу я это видел, и выпил стакан томатного :))
 
Клуб как клуб. Не лучше и не хуже остальных.
 
Я был за рулем, поэтому просто зависал. Как компьютер... БЫл там "коллега по несчастью" - привез свою фанатку-дочку на концерт из Ясиноватой!!! На что только отцы не готовы ради своих дочек. Так вот он решил пойти опрокинуть что-то в баре. Вернулся - от него томатным соком несет. Я спрашиваю - WTF?? А он - там говорит стопарик водки - как 0.7 в магазине! В гробу я это видел, и выпил стакан томатного :))

Так а дочка что? Коктейль хоть купил?
 
Так а дочка что? Коктейль хоть купил?
Ну не без этого :) Там вся "песочница", как назвала их Ёлка, заняла место возле сцены, и наотрез отказывалась оттуда уходить, чтобы кто-то место не занял.
 
подскажите, плиз, как проходят концерты звезд в Болеро? Там надо стоять? Во время концерта только звезда выступает, или это все миксуется с дискотекой??

А всего- то чуть менее 10 лет прошло! :ги:
3e5e24533396.gif
 
был там пару раз. Раз 10-12 пытался познакомиться с девушками типа "Привет, не желаешь выпить?" или накрывал полностью поляну и приглашал девушку за стол. Ни одна не согласилась. Вроде опрятно одеваюсь, не пенс, рост\вес 173\73. Странно как-то, так и не понял в чём дело. Может кто подскажет?
 
был там пару раз. Раз 10-12 пытался познакомиться с девушками типа "Привет, не желаешь выпить?" или накрывал полностью поляну и приглашал девушку за стол. Ни одна не согласилась. Вроде опрятно одеваюсь, не пенс, рост\вес 173\73. Странно как-то, так и не понял в чём дело. Может кто подскажет?
Просто ты бухарь :D Лучше с ХФ мужиков пригласи , а там и девочки подтянутся :-)
 
был там пару раз. Раз 10-12 пытался познакомиться с девушками типа "Привет, не желаешь выпить?" или накрывал полностью поляну и приглашал девушку за стол. Ни одна не согласилась. Вроде опрятно одеваюсь, не пенс, рост\вес 173\73. Странно как-то, так и не понял в чём дело. Может кто подскажет?

Ну зависит от твоего вида, симпатии и как показывает опыт времени )) в 2-3 часа ночи все намного проще, чем в 11
 
ходят тут всякие с Israel и апают говно темы
:ганьба:
народ требует вечного бана для иуды
 
Да что такое. Это что передается половым путём?
То может быть пол года всё окей, то день шахтёра

По теме странно. Мне кажется там половина девушек только и делают что ждут пока их угостят харьковским шампанским по 300, 400, или может уже 500 грн
 
нет конечно, просто мы тут сильно раздражительные на людей с 1-м сообщением опающим старые темы
А что собственно говоря не так? Тема актуальна, клуб работает и да, совсем новенький на форуме. Всегда бывает первый раз
 
был там пару раз. Раз 10-12 пытался познакомиться с девушками типа "Привет, не желаешь выпить?" или накрывал полностью поляну и приглашал девушку за стол. Ни одна не согласилась. Вроде опрятно одеваюсь, не пенс, рост\вес 173\73. Странно как-то, так и не понял в чём дело. Может кто подскажет?

Болеро уже лет как 10 скучнейшее место.
Срезай лучше телок на улице или в центровых кафешках.
 
Назад
Зверху Знизу