Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Ею займутся, когда микрорайон достроят, наверное. Если от нее там что-то останется.

139.jpg

ну не 37-й , а 137-ой )) на фото макета -- напротив 34-го .чей макет ? :)
 
Если напртив 34-го слева по плану, рядом с будущим 35-м - то он утвержден как третий на очереди дом в Алых Парусах.
 
Если напртив 34-го слева по плану, рядом с будущим 35-м - то он утвержден как третий на очереди дом в Алых Парусах.
ничего не понятно. их будет все-таки 4-ре ???? прямо напротив 34-го на макете стоит тоже дом.:confused:
 
По порядку:
В самом верху ЖК "Алые Паруса"
1. С правой стороны дом №34 (который сейчас достраивается)
2. Ниже, паралельно школе и перпендикулярно дому №34 - дом №35, который только забили сваи (сдача второй квартал 2015)
3. Слева от 35-го, паралельно 34-му дому - третий дом в ЖК "Алые паруса". О нем пока ничего не известно, но думаю в продажу пойдет в начале 2015 года.

4. Два дома по диагонали - понятия не имею что это - о них пока только разве что "в перспективе"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- если присмотрется в сертификат - понятно станет какой будет комплекс ;)
 
По порядку:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- если присмотрется в сертификат - понятно станет какой будет комплекс ;)
в том то и дело -- если "присмотреться к сертификату" --- то напротив 34-го (если стоять внутри будующего двора спиной к 34-му) НЕТ дома.а на зеленом макете ЕСТЬ :увага:
Вы путаетесь .
чей зеленый макет ???
 
Правильно как в сертификате. Если равнятся на план - там дом окнами в таунхаус должен упиратся. А вообще - лучше застройщика набрать и расспросить. Т.к. скорее всего все квартиры в 35 уже под бронью и нужно будет бронировать следующий дом %)
 
Правильно как в сертификате. Если равнятся на план - там дом окнами в таунхаус должен упиратся. А вообще - лучше застройщика набрать и расспросить. Т.к. скорее всего все квартиры в 35 уже под бронью и нужно будет бронировать следующий дом %)
застройщик говорит , что будет 3 дома -- и что прямо напротив 34-го строить ничего не будут (только 2 дома по бокам -- 35-й и 36-й ) .
но....ЧЕЙ тот "зеленый" макет ???
ибо "японский" ( по типу того , что сделали с "солнечным" на широнинцев ) вариант меня , допустим , не устроил бы .
 
с сайта застройщика, на гл.странице (вкладка Будем строить)

Это примерный макет перспективы строительства :) Я их уже с 1997 года точно три видел. В первом вообще планировалось интернациональное поселение со своим колледжем, школой, общагой, автономной котельной.

З.Ы. Гребаный план всех вводит в заблуждение. Так же как и новость о том, что "планируем перекрыть 8-й этаж до конца августа" т.к. он уже перекрыт до конца июля :)
 
с сайта застройщика, на гл.странице (вкладка Будем строить)

спасибо.открыли глаза :) ибо Е.Л. показала "твердый план" с 35-м и 36-м домом (слева и справа от 34-го).и уверила , что больше ничего не будет. теперь Я понял , что " не будет" только с "тыльной" стороны -- там где частный сектор :D
пс/ но...надо брать . :)
 
ну то понятно а если серьезно? в 34ом уже нет ничего как я понял

Может и есть большой площади трехи и четырехи.

А так скоро может не быть "маленьких" квартир и в 35-м! А говорят у людей денег нет :)

" не будет" только с "тыльной" стороны -- там где частный сектор

не будет только напротив таунхаусов.
 
Останнє редагування:
даже не сомневался. Когда дом был на уровне стройки стен третьего этажа - двушек уже небыло на 64 квадрата ниодной :)

Строят просто они нормально.
Прораб оказывается вообще мой сосед был. Ща правда куда то переехал :(
 
а какая там площадь у 4-комнатного "неликвида"?

100 квадратов как и у трехкомнатного.
Опять же. Неликвидом этот дом назвать очень сложно :) Просто продается чуть дольше чем однухи и двушки.
 
Та не, он просто другой по планировке.

Там так же автономное отопление в каждой квартире. Единственное упрощение - зарешеченые балконы в 35 отсутствуют. Хотя с точки зрения эстетики это плюс -не будет заколхоженого фасада с разными балконами кто во что горазд :)

Я по крайней мере определился с квартирой в 35-м
 
Та не, он просто другой по планировке.

Там так же автономное отопление в каждой квартире. Единственное упрощение - зарешеченые балконы в 35 отсутствуют. Хотя с точки зрения эстетики это плюс -не будет заколхоженого фасада с разными балконами кто во что горазд :)

Я по крайней мере определился с квартирой в 35-м
так у Вас же денег нет (из предыдущих постов :D ) ( у меня ,кстати, тоже :) )
а....фасад -- это к чему ??? Вы же внутри будете жить :)
пс/ от похожа эта тема на рекламу или...типа влюбленности ? :) ;)
пс2/ "экологически чистый" район напоминает японию -- где места мало , а машин много.и будет еще больше.
пс3/ в 34-м еще ,действительно , есть "неликвиды" . хотя , Я их таковыми не считаю . )))
 
Ну хз. Может и влюбленность, я тут живу с 1997 года.
Что нравилось в 34-м, так это двуха на 64 квадрата. Но увы на тот момент денег и небыло :)

Сейчас напряг булки и взял двуху на 67 квадратов, будем ждать еще пару годков, но это лучше чем обоссаный сорокалетний дом и квартира на 43 квадрата двухкомнатная на вторичке за те же деньги.

пс2/ "экологически чистый" район напоминает японию -- где места мало , а машин много.и будет еще больше.

Тут не скажу - стоянка наполовину пустая - это не как в Мобиле (Песочин) где реально с парковкой жопа. Кстати насчет экологичности - можно вставать буквально с первыми петухами (реально с той стороны где строят эти дома - частный сектор :))
 
На моих фото видно балконы не с кирпичными стенками а просто с металическим каркасом. На сайте МЖК можно увидеть на эскизе дома как оно будет.
 
это лучше чем обоссаный сорокалетний дом и квартира на 43 квадрата двухкомнатная на вторичке за те же деньги.



Тут не скажу - стоянка наполовину пустая - это не как в Мобиле (Песочин) где реально с парковкой жопа. Кстати насчет экологичности - можно вставать буквально с первыми петухами (реально с той стороны где строят эти дома - частный сектор :))
не "за те же деньги" :увага: есть потери во времени и в комфорте (года 3 )
а автивок там на проездах и везде -- РЕАЛЬНО много. стоянка ( Я так понимаю - платная ) -- не показатель.
а Даниловка будет "отгорожена" от парусов ? ибо...это тоже нужно учитывать.а то петухов разных будет много и в 2 часа ночи.не только утром :D
 
Назад
Зверху Знизу