Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2005, 13:17   #13
shig

Цитата:
Сообщение от GSMD
Visa Classic
Оправдана, тока если кредит нужон ... мне предлагали как супер-пупер клиенту за 7 гр. сделать - я отказался - думаю, на какой хер мне еще одна (5-я) карточка нужна ... собсно, ни на одной из моих карточек фотки нету, делали их в срок (10 банковских дней), а то и быстрее ... с учетом того, что я имею контакт только с департаментом автоматизации, а не с отделом пластиковых карт (в котором, подозреваю, меня никто не знает), относились ко мне там, как к обычному клиенту.
Насчет оплаты по интернету - эта функция действительно раньше активировалась по отдельному запросу клиента и только для отдельных видов карточек, совсем недавно (вроде-бы) ее на все карточки распространили...

Цитата:
Сообщение от GSMD
С кредитки при оплате сняли больше денег, чем должны были. Обращаюсь в банк. Ответ - звоните по горячей линии 8-800-. Звоню, минут 30 потратил, послушал их музыку. Результат - заблокировали карту, пообещали через час позвонить (тоже ни#ера не знают). На удивление перезвонили. Сказали: пишите заявление по месту оформления карты. Возвращаюсь, девочка-консультант нифига не знает. Говорит только, что может быть, что снимается большая сумма, как резерв. Потом деньги возвращаются (офигеть система!)
Наскока я знаю, обычная ситуация и не зависит от банка ... хотя опять-же, через инет ничего не оплачивал ... тока обменом валют пользовался в Приват 24

Цитата:
Сообщение от GSMD
В итоге: вы сами виноваты, что при транзакции указали код, который напечатан на обратной стороне карты (не ПИН конечно же), в случае разглашения этого кода банк снимает с себя обязательства (!!!!). Вашу карту необходимо переиздать (+$20) На вопрос: где это указано? получаю бесконечную переадресацию.
Думаю, тут www.visa.com читать надо - большинство операций с пластиковыми карточками регламентируются не банками, а визой или мастеркард ... Код этот назывеется CVV2, к слову http://www.shopsite.com/help/6.1/en-US/sc/pro/cvv2.help.html

Вверх