В Харькове разбили мемориальную доску маршалу Жукову

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове разбили мемориальную доску маршалу Жукову

4.06.2018 11:07
В Харькове разбили мемориальную доску маршалу Жукову
Сегодня ночью около 03.00 на улице Семинарской неизвестные разбили мемориальную мраморную доску *маршалу Жукову.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

На место происшествия выезжали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа местного отдела полиции.

Информацию о происшествии зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений.

Правоохранители устанавливают личности повредивших памятную доску.

Идет проверка.

*


 
Видимо не на гос. языке была оформлена.
 
украинская забава-разбей доску "оккупанта" и восстанови за счет бюджета
 
Это на входе 127-й школы. Раньше там был бронзовый барельеф Жукову. Потом его убрали и год ничего на этом месте не было, а недавно повесили мемориальную доску. Какое отношение школа имеет к Жукову или Жуков к школе - я хз.
 
придурок . с тенью борется . шел бы с коррупцией бороться . идиота кусок .
 
Я правильно понимаю, что наличие на фасаде школы мемориальной доски в память о мяснике-полководце жизненно необходимо?
я не ватник . но как историю перекручивают . когда нужно было немцев бить . чтоб в живых остаться твоим родителям . были согласны на все потери - мы за ценой не постоим . а сейчас их детки - нуегонахуй . хуевый полководец . наверно что -то они упустили в твоем воспитании .
 
я не ватник . но как историю перекручивают . когда нужно было немцев бить . чтоб в живых остаться твоим родителям . были согласны на все потери - мы за ценой не постоим . а сейчас их детки - нуегонахуй . хуевый полководец . наверно что -то они упустили в твоем воспитании .

Ты наверное не просто ватник, а ещё упоротый ватник. Какое отношение имеет школа к Жукову или наоборот?
 
Ты наверное не просто ватник, а ещё упоротый ватник. Какое отношение имеет школа к Жукову или наоборот?
ну ты и упоротый . при чем здесь школа и памятник ? . его-же не на территории поставили . а за ее . ну там еще есть растояние 20-40 метров между ними . иль тебе этого мало ? . отодвинь .
иди делом лучше займись чем за памятниками следить . вот оно мне и нахуй не надо . я и не суетюсь .
 
Считаю что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

должна на фасаде нести аватарку Falcon-а. :клас:



Вот это и упустили:

g7bcaa.jpg
да то про пиво - придурки сочинили . эта сегодняшьняя Германия построена без гитлера и поэтому такая хорошая . твои бы родители при гитлере в концлагерях сдохли бы . как и мои тоже и еще десятки мильонов славян и нас бы не было .
 
ну ты и упоротый . при чем здесь школа и памятник ? . его-же не на территории поставили . а за ее . ну там еще есть растояние 20-40 метров между ними . иль тебе этого мало ? . отодвинь .
иди делом лучше займись чем за памятниками следить . вот оно мне и нахуй не надо . я и не суетюсь .

Ты долбоеб? Сначала барельеф, а потом доска крепились на фасаде школы в 1 метре слева от входных дверей.
 
Ты долбоеб? Сначала барельеф, а потом доска крепились на фасаде школы в 1 метре слева от входных дверей.
да я там не был . ну иди и наведи ттам порядок . коль тебе неймется .
 
эта сегодняшьняя Германия построена без гитлера и поэтому такая хорошая
Ага, на пустом месте построена. Автобаны, автозаводы, энергетические гиганты наверное на пустом месте появились.
Не спорю, строилось это все методами, не сильно отличающимися от сталинских, однако ж после уничтожения Рейха на базе его промышленности возникли гиганты с мировыми именами, а после развала совка, вся его т.н. "промышленность" сгодилась только на металлолом.

Меня другое интересует - вот взять общеизвестную историю, то ли правду, то ли миф, что таких чистоплотных педантов из немцев тоже Гитлер сделал, когда ввел расстрелы безбилетников в транспорте, тех, кто сорил на улице и прочих свиней.
Почему же Сралин уничтожил миллионы, а выросло быдло, какое еще поискать? Ну, это вопрос скорее риторический.
 
когда нужно было немцев бить . чтоб в живых остаться твоим родителям . были согласны на все потери - мы за ценой не постоим . а сейчас их детки - нуегонахуй . хуевый полководец .
Прям таки все "были согласны"? Такое же "освобождение", какое принесли кацапы на дамбас в 2014-м. Хуй его знает, шо было бы хуже.
 
Ага, на пустом месте построена. Автобаны, автозаводы, энергетические гиганты наверное на пустом месте появились.
Не спорю, строилось это все методами, не сильно отличающимися от сталинских, однако ж после уничтожения Рейха на базе его промышленности возникли гиганты с мировыми именами, а после развала совка, вся его т.н. "промышленность" сгодилась только на металлолом.
да о чем ты ? какие гиганты там остались после бомбежек ?. почти вся Германия в руинах осталась после мая 45 года . и вот на ПУСТОМ МЕСТЕ возродилась новая процветающая Германия . это благодаря немецкому трудолюбию . четкости . расчетливости . немецкой точности пунктуальности и плану Маршала она и возродилась быстро . капиталистическая экономика сильней чем совковая . экономика ссср могла только масштабами хвастаться - мильоны тонн чугуна . угля . стали . картошки . свеклы . буряка . зерновых . его экономика на себя и работала . а не для людей . на западе народ жил намного лучше .
 
Назад
Зверху Знизу