Осторожно! Нытики!

я пробовала такой эксперимент, а он не слушает и перебивает,чтоб о своем наболевшем рассказать

точно, посоветуйте ему хорошего психотерапевта)) тот уж точно выслушает, а не станет постить кошек:rolleyes:
 
я нашел способ борьбы со своим ноющим напарником))) я начал его подкалывать и постоянно подшучивал над ним. сначала он бесился, потом начал подкалывать в ответ. ноет теперь редко...а с девушкой так не получилось =) она не выдержала))

приведи пример, как подкалывал?
 
ну и люди пошли.....уже переныть некого не могут
Ну надо ж этим чудным людям о чем-то поныть!
Вот поныть о том, что им кто-то ноет - очень достойный повод.
 
если вам от этого легче,пожалуйста.

Легче, намного легче!!! :пиво:
Wild_cat_13.jpg
 
Новый вид. Свинокошка
114401_4294-800x600.jpg

Или кошкосвин
 
так что поноем друг другу....в качестве тренеровки?
 
В моей жизни есть один знакомый человек,который все время жалуется на все, на здоровье, на работу,вообщем на все. Сил моих уже нет. Как Вы считаете нужно помогать или перестать общаться с подобным человеком?

поматерить надо прямым текстом чтоб моск не это делала, если не образумится перестать общаться однозначно! ;)
 
Я поняла к кому мне идти с этим вопросом. Пойду я к своему нытику за советом!
 
приведи пример, как подкалывал?

в основном он ныл на счет отутсвия денег..я ему говорил что денег у него не будет никогда это его начинало бесить, еще ныл на счет девушки и секса подкалывал и на эту тему ( вздрочни - попустит) и тд. тож бесился. а сейчас огрызается в ответ ))))
 
( вздрочни - попустит) и тд. тож бесился. а сейчас огрызается в ответ ))))
Ну вы хоть помогаете друг-другу теперь?
Поддерживаете, так сказать

Жаба жабой.. но все относительно :D
GiantCat2E.jpg
 
Ну вы хоть помогаете друг-другу теперь?
Поддерживаете, так сказать

да ясен пень! проводить с одним человеком по 8 часов в день и 5 дней в неделю и не поддерживать его свинство :D убил бы гавнюка:(
 
:іржач:Тама скатывается к кошкам. А я их терпеть не могу. Запостю - ка я самолет и сиськи. Уж очень я к ним не равнодушен.:іржач::клас:
Ладно. Про сиськи передумал.:D
 
Останнє редагування:
А теперь коте зашевелились
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Меня раздражают нытики они мало того, что сами ноют(чем крайне негативно действуют мне на нервную систему), так еще и окружающим настрой сбивают!!!
 
если на ХФ слово "сисики" будет запрещенно ..........и поговорить неочем станет
 
Меня раздражают нытики они мало того, что сами ноют(чем крайне негативно действуют мне на нервную систему), так еще и окружающим настрой сбивают!!!
Да ладно. Хватит ныть про нытиков.:D Больше позитива.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу