• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оранж в Харькове

:-) Bas, а твоя аватара смахивает на Кучму в детстве! :-)
 
Мало того что на синих митингах тетенькам говорят про оранжевый цвет радиации, это еще что... (хотя доверие мое подорвали к комаде Я :))

Сегодня в подъезде тетенька утверждала следующее:

Если слоган ТАК! прочитать наоборот, то получится КАТ - а это, по украински означает ПАЛАЧ!!!

Это мне напомнило фанатов Битлз и прочих классических рок групп, которые прокручивали пластинки задом наперед, что бы услышать тайные месседжи своего кумира :))

И еще. Хотите стать "западенцем"? Надевайте оранжевый значок или прищепку! В глазах окружающих вы быстро ментально телепортируетесь на несколько сот км. к западу от Харькова :)) Я сегодня попробовал.
 
Ну не знаю... Я каждый день хожу с оранжевым шарфиком и всё ок. Подходят обычные люди, чтобы узнать новости или просто перекинуться парой слов! Хотя была и пара бабок, которые говорили, что мне заплатили($50) и что они меня посадят нах:)))))))))
 
Вести с полей:

Посилання видалено



21:08

Харьковский облсовет отменил свое решение о создании автономии




Харьковский областной совет на внеочередной сессии в понедельник вечером практически полностью отменил своей предыдущее решение, принятое 26 ноября, в котором речь шла о консультациях по созданию автономии, приостановке перечислений в госбюджет, создании областного исполкома. Ранее протест на решение вынесла областная прокуратура.
Из 15 пунктов предыдущего решения отменены 11, в частности, пункты о создании областного и районных исполкомов, наделении их функциями государственной исполнительной власти, об избрании нынешнего главы обладминистрации председателем облисполкома, о приостановке перечисления средств в госбюджет, о переподчинении областных властям управления МВД и подразделений Министерства по чрезвычайным ситуациям, о создании добровольных народных дружин, о переводе в управление облисполкома Харьковской телерадиокомпании и радиотелевизионного передающего центра, о приостановке трансляции телекомпаний "Эра", "5-й канал", "7-й канал".

Из прежнего решения в силе остались пункты о координации совместных с рядом южных и восточных регионов Украины действий по стабилизации общественно-политической ситуации, а также обращение к президенту Леониду Кучме употребить всю полноту власти для приостановки разрушительных процессов в государстве. //Интерфакс
 
Какая разница,сидел не сидел.Если его изберут,то это будет победа Москвы.И он будет ей обязан.Он в этом случае ее не кинет.Потому,что если потом,что то и Москва от него откажется.!!!!!!
Поэтому на нем и пал выбор.Так что нужно голосовать головой,а не сердцем.Вам нужна россия (страна-террорист):значит Янук .Не нужна:значит Фантомас.Кличко за Фантомаса.Так он живёт в США.Боксер так себе.И если, что могут зажать.Они исчезнут не кто и не заметит.Кроме Украины конечно.Шевченко звезда,и к футболу Украинскому неравнодушен,впрочем как и основные футбольные клубы,за Янука.Кто не знает скажу, при Януке объеденят чемпионаты,России и Украины.Украиноязычные певцы за Фантомаса.Конечно им не нужна конкуренция.Наши их просто задавят.Русскоязычные за Янука,они ведь у нас работают.Так что думайте.Мы например это уже прошли,в 91.Сам там был.И чувствую себя,как будто надежду в лохотрон проиграл.На Россию хотят надовить,опустить ее в грязь.Но интересно?Почему вы думаете,что вы будете в шоколаде.Из-за наших ресурсов мы всё равно будем чуть богаче.Так,что получается мы будем просто в говне,а вы в поносе.
 
edik
то что вы в гомне я не сомневаюсь.
оно у вас даже на языке
 
Назад
Зверху Знизу