Можно ли совмещать эти упражнения?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 283
Можно ли совмещать эти упражнения?

Народ, такой вопрос:
Можно ли совмещать такие упражнения в одной тренеровке:

1. подтягивание на турнике 5 подходов
2. отжимание на брусьях 5 потходов
3 . подъем гири вверх 4 подхода.

Вроде разные группы мышц задействованы, хотя брусья и гиря в один день задействован трицепс.
Какие из этих можно совмещать а кикие нет, и почему?
Прошу не флудить, и не подкалывать, не все люди во всем разбираются.
Спасибо!
ПС. Занимаюсь для себя.
 
в кроссфите вообще много че совмещают и прогрессируют на зависть другим
 
а вы попробуйте погуглить что такое кроссфит, принципы построения тренировок в кроссифите. думаю найдете для себя много интересной и полезной инфы. в том числе и по интересующему вас вопросу.
 
можно!
Это всего лишь три упражнения
Вы ведь не профи, который два раза в день да каждый день качаетесь, чтобы думать о сочитании упражнений на различные группы мышц.

Три упражнения через день да питание и будет вам результат
 
а вы попробуйте погуглить что такое кроссфит, принципы построения тренировок в кроссифите. думаю найдете для себя много интересной и полезной инфы. в том числе и по интересующему вас вопросу.
ваще то ктото и тему делал тут на ХФ:rolleyes:
 
2. отжимание на брусьях 5 потходов
3 . подъем гири вверх 4 подхода.

Не знаю на сколько правда но слышал от бодибилдеров что эти два упражнения вредны для здоровья. Подьем гири срывает поясницу, а брусья сильно стирают суставы. Не знаю на сколько правда но брусья реально дают эффект. Главное когда делаешь программу делать ее постоянно а не недельку а дальше влом.
 
Спасибо всем
 
Не знаю на сколько правда но слышал от бодибилдеров что эти два упражнения вредны для здоровья. Подьем гири срывает поясницу, а брусья сильно стирают суставы. Не знаю на сколько правда но брусья реально дают эффект. Главное когда делаешь программу делать ее постоянно а не недельку а дальше влом.

если подумать, то все упражнения вредны для здоровья :) гораздо полезнее повалятся перед телеком с ежедневной бутылочкой пивка :)
 
Не знаю на сколько правда но слышал от бодибилдеров что эти два упражнения вредны для здоровья. Подьем гири срывает поясницу, а брусья сильно стирают суставы. Не знаю на сколько правда но брусья реально дают эффект. Главное когда делаешь программу делать ее постоянно а не недельку а дальше влом.

Пойду выброшу гирю:іржач:
 
если подумать, то все упражнения вредны для здоровья :) гораздо полезнее повалятся перед телеком с ежедневной бутылочкой пивка :)
Креведко,я надеюсь пиво белковое и безалкагольное как в германии?:rolleyes:
а по телеку последний двд Катлера?
 
Их хорошо чередовать с упражнениями на растяжку рук. Сначала делаешь упражнения на растяжку по 5-10 наклонов (в даном случае сгибов), а затес 10 секунд статичного растяжения. Эффективность вырастет в разы.
 
Их хорошо чередовать с упражнениями на растяжку рук. Сначала делаешь упражнения на растяжку по 5-10 наклонов (в даном случае сгибов), а затес 10 секунд статичного растяжения. Эффективность вырастет в разы.

эффективность чего? :)
 
Назад
Зверху Знизу