Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Валера, ты бы лучше сказал, что она поймала (вернее, что ей режиссер на крУччок насадил) , ты всё о лохматках :), а вот, что за улов скажи, теляпия или сан-фиш ?
на нильскую телапию похожа. ;)
 
сегодня со Змиевского района привезли ведро белых.
 
То,что собрали сегодня:) и сколько получилось:клас:
 

Вкладення

  • Фото0194.jpg
    Фото0194.jpg
    139.2 КБ · Перегляди: 184
  • Фото0197.jpg
    Фото0197.jpg
    143.6 КБ · Перегляди: 225
  • Фото0200.jpg
    Фото0200.jpg
    140.8 КБ · Перегляди: 197
Кстати, я удивился сегодня, некий дед в Малиновке нёс целое ведро подберезовиков. Взгляды людей, ожидающих электричку на перроне показывали удивление. Похоже только ему удалось столько набрать. Да вот только где?.. :)

Сегодня в старом лесу было найдено место, богатое польскими грибами, но мы пошли дальше за маслятами в молодняк, а там очень много переростков и червивых оказалось, не то что на прошлой неделе, почти все молодые грибочки были... А там уже надо было обратно бежать на поезд. А то в прошлый раз консервировали и жарили грибы до 3 часов ночи... Что мне не понравилось. :D
Сегодня до 23 часов управились


;)

А Вы грибную охоту уважаете?.. :rolleyes:
 
ты ото не ха-ха, а заведи поросенка, они трюфели враз находят, надо только успеть отобрать, пока не съел. ошейник, поводок ему - и марш по грибным местам.
Говорят, у кого есть несколько грибных мест с трюфелями, тот о пенсии может уже не волноваться......
 
Не подсказывайте Азарову вариант решения пенсионной проблемы...

Надеюсь Азаров этой ветки не читает.
;)
Однако Кернес может читать, и налог кокой-нибудь придумать.
Например, парковщиков вокруг леса расставить, на выходных парковщикам в городе всё равно делать нечего.
 
Например, парковщиков вокруг леса расставить, на выходных парковщикам в городе всё равно делать нечего.

Да, это плохо будет... Вход по билетам, выход по количеству собранного. Чем больше собрал, тем больше и заплатил.

Кроме всего этого - грибы на месте стоять не будут, они будут перемещаться как шарики под стаканчиками в игре в наперстки... Ото пенсионеры будут гоняться за грибочками... :confused::(
 
Ребята, а кто-нибудь знает грибные места в змиевском районе? Просто завтра надо по делам в Змиёв, а мама давно просит вывезти её куда-нибудь за грибами, вот думаю совместить приятное с полезным.
 
не то,чтобы совсем один и тот же, но по Малиновскому лесничеству.
Просто мы определяем маршрут исходя из того какие грибы попадаются, того какая погода стоит и где и какие грибы лучше искать.
Как-то приехали, а грибов нет и пошли уже гулять просто по красивым местам.
В субботу собираюсь на фигуровку, в малиновку не хочу, там людей слишком много

Может увидимся. Планирую спуститься ниже Эсхара, потом через болота выйти в лес. А дальше на Фигуровку.
 
Валера, ты бы лучше сказал, что она поймала (вернее, что ей режиссер на крУччок насадил) , ты всё о лохматках , а вот, что за улов скажи, теляпия или сан-фиш ?
Спинным мозгом чувствую пиранья.
 
Вот мой скромный улов:D
 

Вкладення

  • IMG_4233.jpg
    IMG_4233.jpg
    178.7 КБ · Перегляди: 285
Может увидимся. Планирую спуститься ниже Эсхара, потом через болота выйти в лес. А дальше на Фигуровку.

знакомый ходил, говорит вода высоко уже. Там дожди сильные шли. Так, что можешь и не пробраться через болта.

Очень!
Но, к сожалению, знаю только опята.
Слабый из меня грибоохотник.
:)

присоединяйся, научим.

Рады представиться - мы посторонние.
Не обращайте внимания.

чаво??:D

Вот мой скромный улов:D

ниче се скромный, где ловил?

Блин, вы до выходных в лесу все грибы сносите, мне в субботу мало что остаётся!
 
вчерашний "улов"
 
Останнє редагування:
блин насмотрелась,теперь сама в лес хочу:D
 
Своим ходом в выходной день и найти белых грибов-это просто нереально. Поеду за моховиками.
 
Назад
Зверху Знизу