• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Средство от кришноедов

Чтобы не размениваться на мелочи - суть вопроса:
У нас в городе (живя долгое время в Киеве я с этой хуетой не сталкивался) активизировались кришноеды(ну или как там их)... Да, да те самые, которые раньше в саду Шевченко мирно ходили в оранжевых простынях и орали песни. Никто не заметил, что этой нечисти на улицах становится всё больше и больше?
Ну это Бог с ним, сегодня у меня в парке под окнами они устроили "торжественное" пение с раздачей литературы и прочей херни.
Самое страшное, что вокруг них было очень много детей и они(кришноеды) смогли их заинтересовать, и дети с большим интересом слушали этот вздрочЪ... И это при том, что рядом стояли их родители и никто не то что не сказал им, чтобы они валили нах, а даже элементарно не одёрнул своё чадо.

Чего я хочу - ну как минимум, чтобы они не пели у меня под окнами, ведь то, что они проводят - массовое мероприятие, и должно же быть у них какое-то разрешение, ну хз бумага какая-то на их проведение. Насколько такая фигня законна?

Товарищи родители, неужели вы спокойно будете смотреть, если ваш ребенок (пусть подросток) - молодёжь их основная целевая аудитория - войдёт в их ряды?

Короче, кто что посоветует по поводу борьбы с религиозными фанатиками?

Подведи идеологическую базу. Притули как-нибудь Кернеса, уверяю, разгонят через час.
 
Мля, форумные бойцы, спокойней. Оглянитесь вокруг себя, ушлепков, укурков, трамоедов и алконавтов видите? И как там секира ужаса, не затупилась? Вперед...за очистку нации и генофонда... Киоски со спайсами давно не замечали?...
Тему прочел от начала и до сих пор. Больше половины вообще не владеют вопросом, даже в теории. Уверяю, от "золотой молодежи", ослиной мочи (которую именуют пивом), колес, спайсов и травы мудрости, вреда гораздо больше , чем от пацанов в шафранных одеяниях. Возьмитесь лучше за мормонов, из пуританского штата Юта;) Или жив принцип, чтоб самому стать чище, надо обгадить другого?
Cool2007, тебе как музыканту, почитай , биографию Битлов, найдешь много интересных вещей;):)))) и об их контактах с кришнаитами. Игру на ситаре:))))
 
Большое спсибо! За Елизарова.
У них, говорят можно палочки ароматические покупать, вроде хорошие и не очень дорого......
Может люди знаете де они этим "фарцуют"? Кроме как на елизарова.
 
Таких не купишь больше нигде. Ибо это, настоящие, "ритуальные", в больших упаковках, вощеной бумаги. Все что в коробочках, типа для лохов на продажу, кусок палки, уголь. резина и арома масла, синтетика короче.
ПыСы: Не пиарю кришнаитов:))))))
 
Может люди знаете де они этим "фарцуют"? Кроме как на елизарова.
Рекомендую магазин "Лакшми", ул.Краснооктябрьская, 7. Кроме благовоний продают еще кучу индийских ништяков и шизотерической литературы.
Рядом на советской есть BombayBazar, там аромопалочки искусственные (т.е. больше дымят, чем слышен запах) и дороже.

Кроме Елизарова "фарцуют" еще в их же старом храме на Верхнегеевской.

Таких не купишь больше нигде. Ибо это, настоящие, "ритуальные", в больших упаковках, вощеной бумаги. Все что в коробочках, типа для лохов на продажу, кусок палки, уголь. резина и арома масла, синтетика короче.
ПыСы: Не пиарю кришнаитов:))))))
Места знать надо ;) Да и делают их на основе коровьего навоза + аромовещества (ладан, духи, пыльца...).
 
ТСЕ,
думаю ни я один так считаю.
 
В печь их! Я их называю бубенчиками, живут не подалеку, в 5 утра петь начинают, летом открывают все окна и во всеголосье!
 
К стате, хочу предложить для прочтения притчу, кот. я посвящаю без вести пропавшему Кришнадасу.:D

Притча о вегетарианстве

Тигр подошел ко льву и откашлялся:
— Слушай, Лев, что за слухи по лесу ходят, будто ты в вегетарианцы подался. Юмор, что ли?
Лев сплюнул зеленую жвачку травы:
— Сам ты юмор. Отныне употребляю в пищу исключительно травы и плоды растений.

Тигр присел:
— А как же без мяса, Лев?! Всю жизнь и деды и прадеды... И вдруг — трава? Предки в земле перевернутся!
— Не скажи! — Лев ухватил губами пучок травы и захрумкал. — В траве полно витаминов! Тьфу! А в мясе... В мясе их мало. В мясе что? Кровища, жирок, печеночка, косточки... Тяжелая пища — мясо! Может, оттого и жрали всех без разбора, что витаминов в мозгу не хватало. Овощи, фрукты — вот чем надо питаться. Угощайся. Это банан.
Тигра стошнило.

— Лев, но как же без мяса?! Нет, овощи как гарнир, я понимаю, всегда можно выплюнуть, но вчистую!
— Ох, ты не прав. Скоро помирать, на том свете предстанешь перед Богом, скажешь: я хищник, всю жизнь ближних драл, кушал. Боженька скривится, ручкой вправо сделает: "Прошу в ад." И в котел бултых. Понял? А меня спросят: "Ты кто такой?" — "Вегетарианец!" — "Вам налево. В рай." Понял? И вот там, в раю, ангелом будешь жрать всех подряд. Надо о загробной жизни подумать. Грехи пора замаливать.
— Чем их замаливать? Травой, что ли?
— А почему нет? И грехи отпустят. Я прикинул. Примерно тонна травы замаливает одну антилопу. Вот такое покаяние. Лично мне осталось сорок пять тонн. Сколько можно жрать друг друга! Сегодня наиболее передовые хищники становятся травоядными. Ты послушай, что вокруг говорят: "До чего эти хищники довели джунгли! Сколько зверья невинного погрызли!"
— Как невинного?! — вскочил Тигр. — Чем невинного, если жрать хочется?!

— Погоди ты! — перебил Лев. — Зачем нам эти разговоры? Никто не здоровается. Стороной норовят. Видал: зайцы по лесу с транспорантами носятся, пищат: "Мы такие же звери, как и хищники! Все виды и подвиды равны!" Чувствуешь, куда гнут?
— Да я эти подвиды... — Тигр лязгнул зубами.
— Ты не прав, — Лев покачал головой и зашептал на ухо. — Слушай меня. Переходи в вегетарианцы. Не пожалеешь. Нас уже много. Есть такая партия — вегетарианская. Вегетарианец — и нет вопросов. Ты экологически чист.

— Лев, а чего у тебя губы красные, если трава зеленая?
— Осокой порезался, — облизнувшись, сказал Лев. — Осока острая, колючки разные. А губы нежные, понял? — Лев в упор посмотрел на Тигра.
— А это что? — Тигр лапой выкатил из кустов кость. — Задняя... Левая... Зебра!.. Молодая двухлетка! Угадал?
— Видишь ли, дело в том, что когда ешь траву, в ней что только не попадается: кузнечик, кролик, жираф. Трава тут густая. Может, кого и заденешь нечаянно. Нечаянно! А это другой разговор. Понял, что такое вегетарианство?
— Дошло! — Тигр хватанул травы и спросил с набитым ртом: — Ну? Теперь я такой же вегетарианец, как ты?
— Только жуй тщательно, мало ли что в траве попадется, — Лев посмотрел Тигру прямо в глаза. — Запомни: никогда не делай нарочно того, что можно сделать нечаянно!
 
Назад
Зверху Знизу