• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Крым это ВМФ и этим всё сказано! И истина тут очевидна одна - там могут стоять одни из двух либо русские ВМФ, либо НАТО. Вот и весь ответ!

Значит со временем будет стоять нато. вот и весь ответ!
 
Крым это ВМФ и этим всё сказано! И истина тут очевидна одна - там могут стоять одни из двух либо русские ВМФ, либо НАТО. Вот и весь ответ!

Вы немного оговорились. Не этим все сказано, а вам всем так сказано:D
 
Это про что ??? Что за рейс?

Вариант что летит в Крым Ярема и Тенюх, хотя Аксенов сказал, что не пустит.
Но - по международным нормам они ОБЯЗАНЫ ЛЕТЕТЬ!
Иначе Запад не поймет, скажут, почему не предпринимаете ответных мер?
 
мне интересна общая геополитическая картина мира

Побудь на связи, я тебе скину телефоны президентов ЕС и Обамы, они тебе более полно обрисуют геополитическую ситуацию в мире.
 
Ну я явно не с целью потроллить, мне интересна общая геополитическая картина мира, а не мелкая возня!;)

Ну о геополитике на форуме разговаривать бесполезно.Очень много мыслей как глупых ,так и вполне логичных люди выкладывают ,но к сожалению это мысли простых людей и скорее всего ни чего общего с реальной картиной не имеют.
 
Ну я явно не с целью потроллить, мне интересна общая геополитическая картина мира, а не мелкая возня!;)
Держись. На ХФ сложно сохранить адекватность.
Тут почему-то считают, что по городу не ходят бендеровцы и не жгут тех, кто говорит по-русски.
Тут в упор никто не видел марширующах по улицам фашистов.
Тут самые буйные почему-то с Российскими Флагами.
Тут почему-то считают, что в Крыму есть Российская Армия.
Тут почему-то думают, что десантура под Белгородом высадилась не для обороны, а для нападения.
И почему-то не любят Путина и Легитимного Януковича. Правда, и Яйценюка с Тягнибоком тоже не любят.
И мало кто хочет, чтобы его спасли, переодели в полосатое и кормили на нарах на Колыме.

А так народ добрый.
 
PS2051 / AUI2051
Ukraine International Airlines

Только что вылетел из Борисполя.
Нет привязки к официальным рейсам.
Буду мониторить.
Кому интересно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помню часа два человек сто наблюдало за самолетом Януковича, а оказалось он на вертолете улетел.
 
Тут соглашусь так и есть, отхапали Крым и спорить с этим глупо! Я и не спорю с этим, но кто-нибудь задумывался - зачем России именно Крым?
Bladik, Крым сам по себе нафиг России не нужен! Ну, то есть, не помешает, лишние кораблики разместить или там в Балаклаве забрать яхт-клуб Януковича-младшего (а, может, он и останется хозяином, скоро увидим); кто-нибудь приберет к рукам недостроенный чайный домик Януковича на месте бывших виноградников, участки Йули, на которых так и не начали ничего строить, участки арбузовской команды.... Пригодится, короче.
Но Крым - это так, попавшая под гусеницу танка черепаха.
Если пытаешься думать, почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
дорогие харьковчане, примите мои искренние соболезнования! то что произошло в Украине не приснилось бы и в кошмарном сне...
кучка фашистов захватила власть при поддержке пиндостана... хаос, анархия, террор...
вам что, теперь жить стало лучше, чем при януковиче?
вам за 23 года начисто отбили память, о том, что вы русские, потянули в европу... вам внушили, что национальные лидеры - это бандера и шухевич...
эх... не знаю, как вы будете жить дальше...
свергайте эту коричневую сволочь, засевшую в Киеве, гоните нацистов ссаными тряпками прочь!

Иди в сраку.
 
Вы забыли еще дописать пункт
10. Помни, что Путину очень тяжело и у него очень болит душа за Украину, не обижай его дурным не тихим словом..

смотри п.2
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
Путин к ним не относится, так что его можно и нужно послать :)
 
По вашей логике это разные возможности для вора и обычного гражданина.
Это логика ПР, мы все видели к чему она привела. Повторения постараемся недопустить. У вора не может быть равных возможностей. У него должна быть только одна - сидеть.

Кто именно постарается? И при помощи чего?
 
Мне никто и ничего не говорит. Я смотрю на то что происходит во всем мире! Смотрю на тенденцию + при всём при этом мне многое и в России не нравится..............

Я понимаю, что ваш президент эксгэбэшник, но может хватит играться? если такая тоска по старой работе - может пора сменить работу?:D

А без троллинга - Вы признаете, что Путин, действуя в своих интересах, захватил территории чужой страны?
 

Так тот старый тру РНЕ уже давно выщемлен, там клоуны какие-под их флагами пару раз выступали. В Рашке же давно взят вектор на искоренение всего инакомыслия, а особенно национально-ориентированного. Трёшечку щас за РНЕ и порицание правосланости и соборности получишь. Щас самые радикалы в России — это путинская пионэрия и комсомол всякий без мозга, вот те кто «Владимир Владимирыч только приказ, мы ждем не дождемся Вашего «фас!» — РНЕ отдыхает
 
Назад
Зверху Знизу