Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна.

:trollface: Ну шо?! Звезда Смерти пока не замечена в воздушном пространстве лугандона.
Пока не согласятся на "перемирие", не будет никаких заявлений
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если это действительно так, то никакого военного положения не будет
 
дык, так полно таких штучек у нас. а франция думала шо мы голые?

Да слава Богу что есть штучки такие!! Что думала франция, франция с Нигерией играла и речь только об этом... всем на все наср..ть! Когда на их голову упадет с путлеровского полигона, может встрепенутся...а пока российских моряков на Мистралях обучают, мрази!
 
Порошенко анонсировал кадровые изменения в силовом блоке, - Гриценко
если это действительно так, то никакого военного положения не будет

то вы еще не читали изменения в конституции
пипец себе полномочий нагреб
 
В случае продолжения перемирия, Путин обещает допустить на российские пункты пропуска наблюдателей ОБСЕ
Президент России внес предложение о размещении на пропускных пунктах с российской стороны представителей погранслужбы Украины и наблюдателей от ОБСЕ для совместного контроля за границей.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД РФ.
Особое внимание было уделено положению, сложившемуся на украинских пропускных пунктах «Изварино», «Должанский» и «Краснопартизанск», которые несколько дней назад были заняты ополченцами. Президент Украины настойчиво и неоднократно ставил вопрос о возвращении ситуации под контроль и обеспечении транспарентности - чтобы все могли убедиться, что через эти пункты пропуска не проходят вооруженные люди, боевая техника, другие запрещенные грузы.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД РФ обвинил Украину в "необоснованных политических и территориальных претензиях"
Президент России В.В.Путин внес предложение о размещении на этих пропускных пунктах с российской стороны представителей погранслужбы Украины и наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) для совместного контроля за границей, чтобы при таких мерах объективного контроля можно было бы снять любые подозрения в использовании этих пунктов, через которые в сторону России продолжают идти беженцы с Украины, спасающиеся от боевых действий и кровопролития.
Рассчитываем, что в ближайшее время начнутся прямые предметные консультации между пограничниками России и Украины для согласования параметров присутствия пограничных наблюдателей от Украины на российских пунктах пропуска. В самое ближайшее время мы готовы внести в Постоянный совет ОБСЕ проект решения, который будет санкционировать размещение наблюдателей от ОБСЕ на российских пунктах пропуска, что позволит обеспечивать транспарентный контроль за неиспользованием этих пограничных переходов в незаконных целях.
Также читайте: Нота МИД РФ: Завтра на Донбасс отправится колонна грузовиков с "гуманитарной помощью"
Рассчитываем, что все наши партнеры поддержат эти инициативы. Разумеется - и я хочу это особо подчеркнуть - приглашение украинских пограничников и наблюдателей от ОБСЕ действует на период сохранения режима прекращения огня.
Надеемся, что инициатива Президента России позволит всем, от кого это зависит, поддержать и обеспечить принятие решения о продлении действия прекращения огня и перемирия
. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


*****
 
Так глядишь и на Нобелевскую премию мира дотянет...
 
.а пока российских моряков на Мистралях обучают, мрази!
точно. так что давайте там у себя вооружайтесь

конечно можно приглашать. всё что планировали уже завезли. а приглашатели возможно через месяц приедут....нормуль
 
нынешняя ситуация мне напоминает старый анекдот про Ленина и Горького. В качестве Горького выступает Порошенко. Абыдна но это факт Путин всех сделал в очередной раз
 
водкой их напоить и всё окей
 
нынешняя ситуация мне напоминает старый анекдот про Ленина и Горького. В качестве Горького выступает Порошенко. Абыдна но это факт

ну расскажите что ль, все равно куковать еще долго до озвучивания решения

уже 22.30 какое решение принято.

чем дольше тянется время, тем меньше надежд на продолжение АТО... не знаю почему ,но так кажется
 
тянет резину гад, у него вертолет есть? в Ростов успеет?
как я понимаю если продолжит перемирие, завтра бойцы провозгласят на востоке новую страну УНР!
 
Назад
Зверху Знизу