Можно ли, работая в Польше, "отправлять домой" 1000 долларов?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Можно ли, работая в Польше, "отправлять домой" 1000 долларов?

Понимаю, что тема не первая, но ответа так и не нашел.
Может ли плиточник зарабатывать в Польше такую сумму, чтобы "чистыми" оставалось хотя бы 1000 штатовских долларов?
В Харькове так все же не выходит.
 
В объявлениях о найме указаны и большие суммы, но хзн - это ведь объявление:)
 
Это смотря чем работать .
 
Наш водила закончил там чтото и ща 2-4к евро месяц.
 
В объявлениях о найме указаны и большие суммы, но хзн - это ведь объявление
Так ты ж учитывай условия труда. Некоторые предоставляют жилье и питание раз в сутки. У других- за все платить. ХЗ, что за объяву ты нашел.
Я вот завтра провожаю сеструху с племяшем.
Посчитали, что "чистыми" должно оставаться 400-500 на руках при экономии. Но это не стройка. ХЗ, что на стройке.
 
1000$ это вроде как всего лишь 100м2 плитки положить... Или щаз тут это дешевле стоит?
 
Так ты ж учитывай условия труда. Некоторые предоставляют жилье и питание раз в сутки. У других- за все платить. ХЗ, что за объяву ты нашел.
Я вот завтра провожаю сеструху с племяшем.
Посчитали, что "чистыми" должно оставаться 400-500 на руках при экономии. Но это не стройка. ХЗ, что на стройке.
Полно объяв о найме плиточников на 35-40 килогривен + общага. Вроде бы неплохо, но что в реальности?
500 баксов не вариант - это и тут без проблем, но мало:(
 
Понимаю, что тема не первая, но ответа так и не нашел.
Может ли плиточник зарабатывать в Польше такую сумму, чтобы "чистыми" оставалось хотя бы 1000 штатовских долларов?
В Харькове так все же не выходит.

Можно. Скоро я буду отписываться, как я живу в Польше:збентежений:
 
1000$ это вроде как всего лишь 100м2 плитки положить... Или щаз тут это дешевле стоит?
В принципе да, но в идеальных условиях. И минус затраты на инструмент, а это немало!
А идеальные условия бывают редко.
 
Полно объяв о найме плиточников на 35-40 килогривен + общага. Вроде бы неплохо, но что в реальности?
500 баксов не вариант - это и тут без проблем, но мало
Так пробуй, не ссы!
На хаванину будешь тратить как здесь, если не меньше. Крыша над головой будет. Шо тебе еще нужно? А там оперишься, крылья распустишь. Хату за 200 у.е снимешь и станешь видным кавалером! :D
 
Можно ли, работая в Польше, "отправлять домой" 1000 долларов?
если работодатель не кинет, не навешает штрафов,да и просто на хуй не пошлет-можно. Но в большинстве случаев-прокинут. лучше ехать к уже проверенному работодателю, т.е. чтобы кто-то из твоих коллег посоветовал. а так,на авось-разведут.
 
Турки получили миллионы дешевой рабочей силы,европейцы то же самое...Очень как то похоже.Сначала война,потом дешевая рабсила..
И что тебя удивляет? Можем, конечно, перевести тему в русло- "у власти пидарасы". Так это и так очевидно. Надоело уже.
Может, ТС и вправду хочет работать. Пусть пробует. Мои вот долго колебались, но решились. Думаю, хуже не будет. :)
 
Да я не против же пусть работает.Наоборот нормально.Поживет в Европе посмотрит взгляды на жизнь поменяются
Взглядами на жизнь я итак доволен. Как живет Европа тоже знаю.
Просто денег надо.
 
Назад
Зверху Знизу