• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кернес уничтожает городской транспорт города!

как на черно-белой фотографии определить "живой цвет лица"?
если не видно следов разложения - то скорее всего это живой цвет лица)))
 
Вы ошибаетесь. Я не просто гуляю. Я учусь. От дома до универа мне добираться час.

C этого и надо было начинать
Просто поймите, что некоторым порой нужно успеть не только на пары.
Да и выбросы эти маршрутки делают не больше чем все автомобили в городе, давайте их тоже запретим.
А так, забота о здоровье нации заслуживает только похвалы ;)
 
Да нету у моего мужа Х5, и у меня тоже нет автомобиля. Пользуюсь общественным транспортом. Но предпочитаю все же пройтись до остановки троллейбуса или трамвая, или до метро, нежели, вышедши из дома, сразу сесть в маршрутку. Тому есть несколько причин:
- я плачу меньшую сумму за проезд
- лишаю себя большей вероятности попасть в аварию (т.к. водители троллейбусов и трамваев водят куда более аккуратнее, нежели водители маршрутного такси
- лишаю себя ощущения "селедки в бочке", которое зачастую присуще пассажирам в маршрутках
- просто слежу за своим здоровьем, давая себе возможность двигаться (имею в виду поход до остановки)

Иногда и мне приходиться пользоваться маршрутками, но все же предпочитаю следить за своим здоровьем и безопасностью своей жизни.

И речь ведь не идет о снятии всех маршрутов. Даже я, практически не пользуясь услугами маршрутного такси, заметила существование безумного количества маршруток, практически дублирующих друг друга, в отрыве пятиминутной ходьбы пешком. Зачем их столько? Что бы люди не дай Бог не прошлись лишние 5 метров? Что бы все вокруг померли от ожирения (т.к. практически не двигаются)? Что бы в городе всегда и всюду были пробки?
Я бы на месте Кернеса вообще запретила транспортное движение в центре города...
А люди должны двигаться. Жизнь в движении. Короче, тем, кто пользуется маршрутками от дома до самого пункта назначения, этого не понять. Для них жизнь вовсе не в движении, а мыслях: "как бы пустили еще один маршрут, который будет останавливаться прямо возле подъезда, а то, блин, идти 5 метров до остановки маршрутки уж очень трудно стало..."



От м. Университет до м. Советская идти пешком максимум 20 минут! Капец, умрут люди, если дадут своему телу возможность 20 минут в день движения.

Объясните это бабушкам, которые с СС-2,3 ездят на Героев Труда на базар за продуктами. Там тоже дублирующие маршруты убрали... Троллейбусов и трамваев там никогда не было, и не будет. Пешком здоровому мужику пол часа идти, как вы думаете бабушке с палочкой и с сумками столько времени понадобится? А влезть в единственный переполненный автобус не получается, здоровья не хватает....

Объясните это сотням людям, которые на конечной 10ки на Корчагинцев теперь вынуждены вставать не в 7 утра, а в 6, чтобы успеть на работу. Потому что 20 мин идти до троллейбуса, а там еще пол часа попыток в него хоть как-то втиснуться. И о их здоровье, кстати, тоже подумайте - в переполненном троллейбусе на подножках локти\ребра сломанные - обычное дело. А как ребенка в школу везти, тут вообще без вариантов - никак.

Объясните молодой маме с малышом на руках в дождь и гололед, что от площади до Советской всего 20 мин пешком... да и просто прогулочка в тумане выхлопных газов, и маме и малышу по вашему на пользу?


В отличие от вас, мадам, у людей обычно есть пожилые родители, маленькие дети, и работа, на которую нельзя опаздывать. Люди вокруг вас по 12 часов в день работают, это не редкость, и для них лишние 40 мин в день на дорогу - это очень и очень много.
 
А я, блин, из-за этой реорганизации вчера на работу опоздала. Работаю только вторую неделю. Хорошо, что шефа не было :(
 
Объясните это бабушкам, которые с СС-2,3 ездят на Героев Труда на базар за продуктами. Там тоже дублирующие маршруты убрали... Троллейбусов и трамваев там никогда не было, и не будет. Пешком здоровому мужику пол часа идти, как вы думаете бабушке с палочкой и с сумками столько времени понадобится? А влезть в переполненный автобус не получается, здоровья не хватает....

Объясните это сотням людям, которые на конечной 10ки на Корчагинцев теперь вынуждены вставать не в 7 утра, а в 6, чтобы успеть на работу. Потому что 20 мин идти до троллейбуса, а там еще пол часа попыток в него хоть как-то втиснуться. И о их здоровье, кстати, тоже подумайте - в переполненном троллейбусе на подножках локти\ребра сломанные - обычное дело. А как ребенка в школу везти, тут вообще без вариантов - никак.

Объясните молодой мама с малышом на руках в дождь и гололед, что от площади до Советской всего 20 мин пешком...


В отличие от вас, мадам, у людей обычно есть пожилые родители, маленькие дети, и работа, на которую нельзя опаздывать. Люди вокруг вас по 12 часов в день работают, это не редкость, и для них лишние 40 мин в день на дорогу - это очень и очень много.

Я не хочу с вами спорить и доказывать обратное, потому что врядли вы сможете посмотреть на ситуацию по-другому. Иначе как:
если в троллейбусах поломанные ребра - обычное дело, то в маршрутках вообще не только ребра, но и голову раздавить могут ))))))))))) Если вы не знаете, то в маршрутках реально намного опаснее ездить, нежели в троллейбусе или трамвае.
А по поводу пешого похода от советской до университета молодой маме с ребенком - тут уж вообще полный бред. На сколько я знаю, детские садики по всему городу в каждом районе по несколько штук : )
И ни разу не слышала, что бы мамочки отдавали своих детей в садик, который находится на противоположном конце города, или до которого нужно ехать на маршрутке пол часа. Обычно нормальные родители отдают детей в садик по месту жительства.
 
"Зри в корень!" - говорил когда-то Козьма Прутков... С тех пор мало что изменилось в этом смысле. Надо всегда "зрить" именно туда и будет ясно "откуда ноги растут" у любого "благого" начинания нынешних чинуш... А заботы их всегда будут не о народе, кого бы не вибрали бы. Ибо любой их народных "избранцев" - это всего лишь марионетка, за которой стоят другие и дергают их за потребные ниточки: корысть, властолюбие, самомнение и прочие...
Такова Се Ля Ви! ;)
Подробнее можно, например, здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
инджой в своём реперуаре... :попкорн:
 
"Зри в корень!" - говорил когда-то Козьма Прутков... С тех пор мало что изменилось в этом смысле. Надо всегда "зрить" именно туда и будет ясно "откуда ноги растут" у любого "благого" начинания нынешних чинуш... А заботы их всегда будут не о народе, кого бы не вибрали бы. Ибо любой их народных "избранцев" - это всего лишь марионетка, за которой стоят другие и дергают их за потребные ниточки: корысть, властолюбие, самомнение и прочие...
Такова Се Ля Ви! ;)
Подробнее можно, например, здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

убери веды, тут 1. нормальные люди собираются 2. реклама и ссылки запрещены
 
Рекламу вам крутят по зомбоящику постоянно, а здесь лежит информация. :)
 
Рекламу вам крутят по зомбоящику постоянно, а здесь лежит информация. :)

тогда вам в другую ветку форума, религия и философия, распространяйте там ваши буклетики, там кстати капище хотят сделать так что вы не ошибётесь
 
А как ребенка в школу везти, тут вообще без вариантов - никак.

Объясните молодой маме с малышом на руках в дождь и гололед, что от площади до Советской всего 20 мин пешком... да и просто прогулочка в тумане выхлопных газов, и маме и малышу по вашему на пользу?

В отличие от вас, мадам, у людей обычно есть пожилые родители, маленькие дети, и работа, на которую нельзя опаздывать. Люди вокруг вас по 12 часов в день работают, это не редкость, и для них лишние 40 мин в день на дорогу - это очень и очень много.

сытый голодного не разумеет (с) :D как-то так

Кстати, вспомнила. Когда сын маленьким был, мы какое-то время жили на проспекте Ленина. Метро тогда там не было, маршруток не было. Были только троллейбусы. Зима, метель, гололед, я с мелким стою на остановке и печально смотрю вслед проносящимся мимо битком набитым троллейбусам. они даже не останавливались. На работу я не попала, ребенка в садик не довезла. Охрененно было тогда, как вспомню так и ностальгирую :rolleyes: :D

А по поводу пешого похода от советской до университета молодой маме с ребенком - тут уж вообще полный бред. На сколько я знаю, детские садики по всему городу в каждом районе по несколько штук : )
И ни разу не слышала, что бы мамочки отдавали своих детей в садик, который находится на противоположном конце города, или до которого нужно ехать на маршрутке пол часа. Обычно нормальные родители отдают детей в садик по месту жительства.

прелесть какая идиотка :браво:
 
прелесть какая идиотка :браво:

Хотела бы вставить свои 5 копеек, но просто опередили, тем более так емко, что и добавить нечего.
У товарища ребенок и взятки давал, и в ремонтах участвовал, и ждал год, чтобы ребенка в садик в соседнем микрорайоне определить. Ничего страшного, им можно и не пешком, они себя отлично в мерсе на 10-ти минутной поездке хорошо чувствуют (жена не работает - занимается Катюшей). А в родном районе в садике мест нет, да и другие структуры пенсионный, цеха, и т.д. заполонили. Как справляются с этой проблемой те, у кого нет возможности "помочь" садику даже думать жутко.
 
Ой. Начали за здравие, кончили за упокой. Вы за своими маршрутками ничего не видите, не слышите, и не хотите ни видеть, ни слышать! Пусть мне покажет хоть один, который смеет оскорблять других людей, где я говорила о том, что нужно все маршрутки убрать нафиг???
Я лишь высловила свою точку зрения, обоснованную при том, что факт наличия чрезмерного количества маршруток есть. И это не является добродетелью для всех горожан. Поэтому правильно решили убрать дублирующие маршруты! Для недоходчивого, наглого быдла, для которого ничего не стоит оскорбить человека, ключевое слово выделила другим цветом. Что бы дошло, Vasilisa30, это Вам в первую очередь ;)
 
Для недоходчивого, наглого быдла, для которых ничего не стоит оскорбить человека, ключевое слово выделила другим цветом. Что бы дошло, Vasilisa30, это Вам в первую очередь ;)

я оскорбляла? :confused: я факт констатировала :незнаю:
 
я оскорбляла? :confused: я факт констатировала :незнаю:

Быдло всегда так считает. Поэтому я не удивлена ))

Деточка, а ты сама часом не ДАУН ????????????
Судя по твоим высказываниям - похоже на то!!!!!!!!!!
Дауны бесятся и плачут за своими любимыми маршрутками, которые теперь не будут способствовать их лени и ожирению.
 
Транспорта по городу - море. Половина из которого дублирует друг друга. И если даже собственник тех же маршруток решил их поубавить, то что то это да значит. И пора бы задуматься не только о своей шкуре и жирке, которому нужно не ступая ни шагу добраться от пункта А в пункт Б, а также и о регулировке всего транспортного движения в городе. Если вам не доходит суть происходящего, кто вам доктор? И что это затеял не Кернес, тоже пора бы уже сообразить.

Вас всегда дурой называют? :(

Может это Вас всегда быдлом считают? Раз Вы еще и выводы делаете, непонятно из какой логики выводимые, наверное из быдловской...
 
Назад
Зверху Знизу