• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Ну ты действительно тупиздень.
и это модераторы называют нормой общения?
 
Да тут есть парочка малолетних модеров, что на подхвате у Великого Гуру. Шестерят понемногу, видимо прониклись важностью великой миссии...

Чуть-что - замечание, чуть куда - вы нарушили правила форума.. Действительно: как это я посмела выдержку из действующего законодательства вставить в тему Великого Гуру? Ведь это самый настоящий флуд! Там только Гуру да Крокодил могут изгаляться в красноречии, все остальные - флудят! :-)

Эх, Ленни, Ленни! Ну к чему все это?

Кстати, формулировка и определение терминов применимы к тому законодательному акту, в котором они описаны и употребляются.

пока только учусь здешнему языку:yahoo:, через пару страниц смогу ответить в стиле участников:іржач:

Прошу вас, ответьте лучше в тему.
 
Да тут есть парочка малолетних модеров, что на подхвате у Великого Гуру. Шестерят понемногу, видимо прониклись важностью великой миссии...

Чуть-что - замечание, чуть куда - вы нарушили правила форума.. Действительно: как это я посмела выдержку из действующего законодательства вставить в тему Великого Гуру? Ведь это самый настоящий флуд! Там только Гуру да Крокодил могут изгаляться в красноречии, все остальные - флудят! :-)
Я завидую твоему мужу. Найти себе такую вторую половинку ой как нелегко! Что ни слово - то кладезь мудрости!

Кстати, а в свою важную тему ничего вставить не желаешь? А то за последние сутки не набралось даже 10 просмотров.
 
Просто твой интеллект не позволяет тебе понять, что в своей теме БФГ никого ни о чем не просит. Он лишь рассказывает о том, что есть такое дело, и люди, прочитав и подумав, сами принимают решение чем-то помочь. Он ни из кого не выжимает слезу, не брешет и не манипулирует фактами, чтобы собрать побольше. И тех, кто не помог ему ничем, он не обвиняет в черствости и бездушии...

Насчет же его честности, вроде, ни у кого из жертвователей никаких сомнений не возникает. Это не те суммы, ради которых можно поступиться принципами. Человек уважает себя, поэтому логично, что его уважают другие, те, кто тоже себя уважает. А безмозглые и сопливые моськи, ничего не слышавшие ни о чести, ни о достоинстве, на него могут лаять сколько угодно, ему от этого ни холодно, ни горячо. Те, кто ему верил, продолжают верить и дальше...

Что показательно, задала вопросы "Гуру", ответил за него Крокодил да еще и не в тему. А заодно и моем интеллекте написал, хотя я его просила:yahoo:
Теперь Lenny_L под раздачу попала.
Видимо когда нет ответов на поставленные вопросы или аргументы заканчиваются это проще всего - сразу мордой в грязь ткнуть. Авось заткнутся...
 
Видимо когда нет ответов на поставленные вопросы или аргументы заканчиваются это проще всего - сразу мордой в грязь ткнуть. Авось заткнутся...

Не заткнутся. Это я тебе гарантирую! Могу даже дать справку с печатью! И преведов мы еще немало увидим в этой теме, и их праведного гнева и мудрых мыслей начитаемся здесь предостаточно. У героической мамы, делающей всё возможное и невозможное для спасения ребенка, сторонников и спонсоров будет прибавляться с каждым днем, поверь моему опыту!
 
Странно, что "тупая курица", "ебанутая", "тупиздень" и т.д. - это норма для здешних форумчан...а Ольга "ай-ай-ай! Как она могла??? Так разве должна выражаться приличная мама умирающего ребенка, на которую каждый день выливают ведро грязи??"..."она должна покаяться!" - это меня вообще повеселило.

Знаю, знаю...ответом на мой пост, будет как всегда "нее, ну ты тупааая!"...:клас:
 
Я не врач, но всё-таки осмелюсь Вам совет деть ...

Для того, чтобы девать советы, совсем необязательно быть врачом. У нас и лечить могут без медицинского диплома, а советы девать вообще все подряд могут.

Знаете, я не веду статистику посещений. И если вы хотите предложить мне свои услуги в поднятии рейтинга моих тем, спасибо, конечно, большое, но мои темы - это не шоу.

А статистику за тебя ведет форум. Справа от названия темы указаны количество ответов в теме и количество просмотров. Посмотри на цифры сейчас и через сутки, завтра вечером. Не так это и сложно, может получится.
 
Видимо когда нет ответов на поставленные вопросы или аргументы заканчиваются это проще всего - сразу мордой в грязь ткнуть. Авось заткнутся...
гм, а в чем были вопросы?:rolleyes:
в "доказательствах"?
т.е. сканы "счетов" (или что это было, под что гроши собирали), прейскуранта, копии писем со всеми реквизитами и всякие ссылки-копии постов - это не "доказательства" в рамках общения форумов?
Мы уже все под следствием?:eek:
Кто ведет дознание и оформляет протоколы допросов?:confused:

Народ, 150 раз уже обсуждалось - может, хватит уже указывать друг другу, на какие темы беседовать в рамках форума и без личностных оскорблений?

если тема до сих пор "жива", значит, к ней есть интерес общественности, и у отдельных личностей нет никаких прав приказывать остальным заткнуться...
 
Странно, что "тупая курица", "ебанутая", "тупиздень" и т.д. - это норма для здешних форумчан...а Ольга "ай-ай-ай! Как она могла??? Так разве должна выражаться приличная мама умирающего ребенка, на которую каждый день выливают ведро грязи??"..."она должна покаяться!" - это меня вообще повеселило.

Знаю, знаю...ответом на мой пост, будет как всегда "нее, ну ты тупааая!"...:клас:

Что характерно, фраза про "покаяться" звучала на чикко и других мамских форумах, здесь ее не было. И там все единогласно (и вы в том числе?) это поддержали как добрую и светлую мысль. А через два дня здесь сами же с этого смеетесь. Ну и как называть такое поведение, если не глупостью? Возможно двуличность?
 
Что характерно, фраза про "покаяться" звучала на чикко и других мамских форумах, здесь ее не было. И там все единогласно (и вы в том числе?) это поддержали как добрую и светлую мысль. А через два дня здесь сами же с этого смеетесь. Ну и как называть такое поведение, если не глупостью? Возможно двуличность?

Я не верю в "Православного Бога"...и вообще не религиозный человек. А про покаяться слышала и на этом форуме тоже!
 
ухты блин. и меня посчитали походу..
Их и не было. было волонтерское вознаграждение от 10 до 50 процентов.Скорее всего 35 кило гр это деньги которые мама не увидела. Естествено это мое предположение.

А вот предположение нашего узкого круга сомневающихся, что тут как раз нехило киданула фонд и волонтеров именно Ольга. и по утверждению так сказать знающих людей, что в скором времени вполне позволит приобрести себе Ауди А6 или квартиру в Симферополе... Для заступников-будем говорить о порядочности матери после того, ка она предоставит отчеты за месяц. И передаст остаток средств другому больному ребенку.
 
А вот предположение нашего узкого круга сомневающихся, что тут как раз нехило киданула фонд и волонтеров именно Ольга. и по утверждению так сказать знающих людей, что в скором времени вполне позволит приобрести себе Ауди А6 или квартиру в Симферополе... Для заступников-будем говорить о порядочности матери после того, ка она предоставит отчеты за месяц. И передаст остаток средств другому больному ребенку.

И Вы верите что будут отчеты от Ольги? Как то сомнительно... Но подождем, понедельника... как было обещано.
Оказывается бабушка не умеет пользоваться компьютером и не может предоставить отчеты, я так поняла из последних новостей в группе....
А кто же тогда раньше от имени бабушки предоставлял отчеты? мистика.....
 
А вот предположение нашего узкого круга сомневающихся, что тут как раз нехило киданула фонд и волонтеров именно Ольга. и по утверждению так сказать знающих людей, что в скором времени вполне позволит приобрести себе Ауди А6 или квартиру в Симферополе...

если в этих предположениях есть хоть какой-то процент правды - это же страшно,товариСЧи...:(
 
Так а ради чего было огород городить? Разве мало мамочки выкидывают новорожденных в мусорку? ..РАзве не бывает случаев когда детей продают ?
Слишком складно получилось и поневоле закрадывается сомнение- а был ли ребенок?
 
Назад
Зверху Знизу