поиск себя в других. перманентный

...
 
Останнє редагування:
Да ладно...Проехали ;) Все "пучком" / так вы кажеться говорите ?/ Не привык я в свои 43 ышшо к Вы...:)

ну кто говорит, а кто и нет. мы тоже разные!

ты мну переоцениваешь :іржач:

так сама про "старость" вспомнила! а я про профильного специалиста!:іржач:
 
ах не наговаривайте не себя, милейший друг, Вы буквально сотканы из достоинств, а подруге своей я прочу только лучшее.
кавказец? - это свидетельствует только в Вашу пользу.
кровь молодая - горячая :клас:

сотканных из достоинств растаскивают на лоскуты цитат и качеств.
как правило.
мы там ранее обсуждали уже что выбор за мужчиной при благосклонности со стороный Дамы Сердца, Уюта, Кошелька и Душенечаяния.
п.с. и еще не обзавелся ни прадо ни камри.
 
ну так пишут, когда первый чего-то запостилъ. о кин-дза-за я первый отозвался :rolleyes: :пиво:

вообще-то это тупой идиотизм. он несколько лет назад уже тупым считался.
типа: первый нах, фторой, на педистали и так далее. :) я его мало где вижу. если кто и вспомнит, то типа как цитату старую!:D

на нем можно ездить только во вне дорог?:eek::D

это класс автомобилей. Робин Гуд прав!
 
к герантологу!

видел и сидел в обоих. Кашкай тесный, особенно сзади. но мадамы его обожают!. цена до кризиса была где-то 33 зеленых кусочков.



джип - это Прадо, Крузер, этот как его Митсубиси... ааа! Паджеро, Каен, и типа того. а кашкай - паркетник. но нах оно надо, чтобы в "джипе" было теснее чем в среднем седане??:confused:
А ты представь себе джип с салоном седана и клиренсом и колесными нишами полноразмерного джипа !:eek:Это будет что-то типа "Навигатора" - высотой с ГАЗ-53...;) /И "МицубиШи"/;)/ у мну /Ты-ж не говоришь "Ренаульт" и "Пежайот";):D
А "паркетники" и "кроссоверы" - имхо считаю ваще недоразумением...:незнаю:И ещё не внедорожник, и уже не легковая...Помесь негра с мотоциклом...:D
 
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
-Где???
-Ну в норе, которую ты мне купил!!!
-Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..
 
...
 
Останнє редагування:
А ты представь себе джип с салоном седана и клиренсом и колесными нишами полноразмерного джипа !:eek:Это будет что-то типа "Навигатора" - высотой с ГАЗ-53...;) /И "МицубиШи"/;)/ у мну /Ты-ж не говоришь "Ренаульт" и "Пежайот";):D
А "паркетники" и "кроссоверы" - имхо считаю ваще недоразумением...:незнаю:И ещё не внедорожник, и уже не легковая...Помесь негра с мотоциклом...:D

МицубиСи. В японском языке нет шипящих звуков. Это европейцы модернезировали.
Я не говорю Ренаульт, так как я владею немного французским и по францухски правильно Рэно, Пежо. А по японски МицубиСи.

что поделать... :confused:
я стар, вот и цитаты старые у меня на уме. из серии: "Помню внучек лет эдак сорок назад..." ;)

так, я тут самый молодой чтоли????:eek:

мое ж ты солнушко :love:

"ну не обіжайся!"(с)
 
...
 
Останнє редагування:
на нем можно ездить только во вне дорог?:eek::D
Вообще-то желательно...;) Дело в том, что НАСТОЯЩИЙ внедорожник плохо приспособлен к движению по асфальту...Шины большой ширины и с развитыми грунтозацепами, коробки передач /2шт./, рулевое управление, двигатели, расчитанные на тягу с "низов" - все это отрицательно сказываеться при движении по асфальту...Отсюда и повышенный расход топлива, износ резины и комфорт пассажиров...:(/ Вспомни - во всех джипах едешь как на нашем "Уазике".../
Ну что, Котенок ? Почуйствовала сабю ф мучской компании, как раньше...;):D Мужика токи тронь за машины...:іржач:
 
...
 
Останнє редагування:
Вообще-то желательно...;) Дело в том, что НАСТОЯЩИЙ внедорожник плохо приспособлен к движению по асфальту...Шины большой ширины и с развитыми грунтозацепами, коробки передач /2шт./, рулевое управление, двигатели, расчитанные на тягу с "низов" - все это отрицательно сказываеться при движении по асфальту...Отсюда и повышенный расход топлива, износ резины и комфорт пассажиров...:(/ Вспомни - во всех джипах едешь как на нашем "Уазике".../
Ну что, Котенок ? Почуйствовала сабю ф мучской компании, как раньше...;):D Мужика токи тронь за машины...:іржач:

писал один журнал, что из современного того, что ездит и называется внедорожником самый подходящий под этот термин - это Паджеро. самый быстрый - Каен.

я-та?
да ни в жисть :yahoo:

ты - та! та самая!!!:love::пиво:
 

Вкладення

  • Porsche_Cayenne_2.jpg
    Porsche_Cayenne_2.jpg
    154.9 КБ · Перегляди: 35
Назад
Зверху Знизу