поиск себя в других. перманентный

деликатно оттеснив, пролезу в первый ряд, несмотря на гневное шиканье, окрики "куда прешь" и недоуменные взгляды со сцены "ну что за наглец, больше всех что ли надо?":)
Дафай-дафай !:клас:А то, памаишь, затерли такого орла...Ни стыда - ни совести !!!;)

Ну псе...С вами хорошо...Но я почимчикувал - ышшо час назад должон был сваво "Кольта" с СТО забрать...Каг йон там, мой маленький...:плачу:
Чао-какао псем ;)
 
пока, передавай привет :)
 
...
 
Останнє редагування:
и самое удивительное, для компа голосовое управление придумали, а вот для машины ..
 
...
 
Останнє редагування:
это какой психологический маневр. для успокоения и сбора попрятавшихся мыслей по ушам, пальцам и пяткам
 
...
 
Останнє редагування:
оно же большое и со всех сторон его видать
 
...
 
Останнє редагування:
и смотря в глаза иногда не понять то ли блеск души то ли блик сердца видишь
 
...
 
Останнє редагування:
блеск?
как у новой неюзаной монетки?
зачем тебе такое сердце, которое не знает, что такое чувствовать?

"ищу девушку, с седцем, легкое б/у" ... ну я уж не знаю. я, насколько меркантилен и циничен, не могу подумать что такой подход будет человечен и выглядеть по мужски:незнаю:

при желании с таким сердцем чего то получиться.
может и обратный вариант. когда оно не отсвечивает, сжалось, в бороздах, тогда в надежде найти тлеющий огонек и раздуть его можно осторожно прикасаться руками.
 
...
 
Останнє редагування:
...
 

Вкладення

  • 23050146.jpg
    23050146.jpg
    34.6 КБ · Перегляди: 48
Останнє редагування:
Роб, ты не поверишь!!!
сегодня после трухдневных тренировок папик уже машинке говорил: "Ну потерпи старушка, ну еще немножечко, совсем тебя Марина ухайдокала" :іржач:
это наверное чиста мужское - разговаривать с авто.
и чиста женское - с компьютерами :іржач::іржач::іржач:
Заранее приношу извинения...;)Но из песни...
Был у меня на старой работе паренек...Любимая присказка / к месту и нет / - ...Никада не ссы.../СОРИ/ Так вот.Один раз заклинило у нас тэльфер...Он берет отвертку, открывает распредщит и лезет туда...Все ему - Ты хоть-бы рубильник выключил...А он - свое любимое : Никада не ссы...И лезет в 380 V...Каааааак шарахнуло !!!:eek:Короче, весь цех ещё пол-часа лежал, где стоял, от смеха...
Так-что Котенок - при управлении авто - НИКАГДА НЕ ССЫ !!!;):D:іржач:
 
...
 
Останнє редагування:
Роб, ты не поверишь!!!
сегодня после трухдневных тренировок папик уже машинке говорил: "Ну потерпи старушка, ну еще немножечко, совсем тебя Марина ухайдокала" :іржач:
это наверное чиста мужское - разговаривать с авто.
и чиста женское - с компьютерами :іржач::іржач::іржач:
Опять вспомнилось в тему...Привезли мы заказную мебель в 15шку...Кабинеты врачей...Со мной были водитель и два грузчика...Водитель и один грузчик - из той "породы" людей, которых на ржачь пробивает нараз...Картина...Пошел я за главврачем - возвращаемся с ней к машине - а там картина...Стоит перед капотом "Газели" один из "дуриков", гладит ей капот и говорит:-Устала бедненькая, жарко тебе, тяжело...Водитель - "скис" за баранкой, уже и слезы и сопли...Грузчик ващще сидит на земле - уже стоять не может...Я спрашиваю главврача, показывая на "дурика" - Это ваш ?...И тут она выдает:-Ага ! И эти тоже !...Тут "скис" и я...:D:D:D
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу