поиск себя в других. перманентный

они априори не расскажут. Но они живи. :)

вот не хочу чтобы вы мне доверяли, ибо не улыбается перспектива уютненькой, скромной, ограниченной комнатки с глухой дверью и лампочкой под потолком:D

ну вот.........это что-то новенькое - меня уже споить собираются :пиво::пивасик::горілка:

совсем немного. пару кружечек с октоберфеста в германии.;):D
лишь прояснить насчет тезиса:rolleyes:
 
вот не хочу чтобы вы мне доверяли, ибо не улыбается перспектива уютненькой, скромной, ограниченной комнатки с глухой дверью и лампочкой под потолком:D
Вы с кем-то из них знакомы ? :D
 
...
 

Вкладення

  • 1165531418_krasota.jpg
    1165531418_krasota.jpg
    13.4 КБ · Перегляди: 56
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
они априори молчат. но живы.
наводит на размышления о личной "гостинице" для особо доверенных персон:D

Если персона особо доверенная, то она это заслужила. А для таких людей я сделаю всё, что угодно, если понадобится то и гостиннцу обеспечу.
 
...
 

Вкладення

  • 20_0000034_1183552859.jpg
    20_0000034_1183552859.jpg
    32.2 КБ · Перегляди: 51
Останнє редагування:
Один из тех кому я доверяю :D
Посилання видалено
 
...
 
Останнє редагування:
Если персона особо доверенная, то она это заслужила. А для таких людей я сделаю всё, что угодно, если понадобится то и гостиннцу обеспечу.

специфическую, из моего примера, со стенами оббитыми войлоком?;):D

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

доброе утречко!:D
и долгожданных и нужных находок:rolleyes:
 
а что уже утро?
m1430.gif
 
Так говорит тот, кто не жил в Бомбее!
 
...
 
Останнє редагування:
Утро, утро...Причем - усем доброго !;) / плавно перетекаюшее в добрый день и добрый вечер /
AKELушка ! Сонечко ! ЁКЛМН ! А ну возверни ВЗАД свою аву !!!:диявол:
Мужики ! Поддержите !
 
Утро, утро...Причем - усем доброго !;) / плавно перетекаюшее в добрый день и добрый вечер /
AKELушка ! Сонечко ! ЁКЛМН ! А ну возверни ВЗАД свою аву !!!:диявол:
Мужики ! Поддержите !


поддерживаю! :клас:
прежняя была посимпатишнее :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу