поиск себя в других. перманентный

Профессор гражданского права говорит Марии, своей студентке: "Ну, если бы вам пришлось дать кому-то апельсин, что бы вы сказали ему?"

Студентка отвечает: "Я даю вам этот апельсин".

"Нет, нет, нет. Мыслите, как юрист, Мария!" - закричал профессор.

"Ладно, тогда так. Настоящим я передаю вам и только вам мое имущество, интересы, права, звание, претензии, преимущества на данный апельсин вместе с его кожурой, соком, мякотью, а также все права и полномочия кусать, разрезать, замораживать и съедать любым иным образом; то же касается кожуры, сока, мякоти, косточек, а также распространяется на все предыдущие и последующие акты, если иное не предусмотрено приложениями и дополнениями к настоящему договору".
 
я уже прискакала... кто-нибудь нашелся?..
значит будем искать..
 
значит на первый-второй рассчитались..
наливай:пиво:
 
какая колбочка на картинке:D
 
кочмар, у меня инет глючит страшно.. просто виснет и все тут.. выкурила мужа с его компа под видом ужина, но это не надолго - скоро он отобьет и эту высоту ( у него он-лайн покер, это сами понимаете ;) )
 
кочмар, у меня инет глючит страшно.. просто виснет и все тут.. выкурила мужа под видом ужина, но это не надолго - скоро он отобьет и эту высоту ( у него он-лайн покер, это сами понимаете ;) )

буду заканчиваться силы, пришлите говоруна:D
именно инет или хф?
а у вас один компьютер?:rolleyes:
 
хотя, в принципе...если придумать ему 40 розовых кустов и взять нахрапом... может еще и повоюем..

нет, я с ноута, с пипл-нета, так как обычный помоему за неуплату ..того..., а у мужа так сказать стационарный и на нем еще 2 инета.. но это не помагает...у меня страница не обновляется, посты не отправляются, хоть я и перезагружалась..
 
Киса, я сегодня по твоей части. купила 4 бомбы (ребенку).. как звучит... как начало допроса романса.. 3 штуки по 5 рублей и одну празнично-дорогую.. за 7.. и еще какую-то байду в стеклянном яйце, типа мелкого душистого мыла, порезанного на разноцветные листики.. ну это правда совсем дорого.. за 8.. короче, тебе бы понравилось
 
о, они мое фаберже по всей кухне рассыпали, теперь точно будет мне счастие - будут пол-вечера молча эту стружку собирать и меня бояться... значит не выгонят ;)
а проблему, скорее всего у меня с ХФ, потому как и на этом инете виснет
 
прикольная тетка мне все это продавла, она долго взыхала со словами "ну так вы что, прямо сейчас все это брать не будете?" (это я ее своим визитом отрывала от телефонного трындежа), потом говорила строго-строго "у вас 5 минут еще ", а потом уперлась мне грудью в спину и быстрым шагом пошла к двери.. я, естесенно -впереди...:D
это с тем, что всякого разного купила на 430 грв где-то.., она мне даже умудрилась че-то не то положить, ну да ладно.. спасибо хоть на этом
 
меня тут на прошлой неделе в кафе не пустили.. часиков в 12 дня, в будний.. на салтовке..рядом стройка..
так я после этого пересмотрела свои требовак сервису...:D пустили, обслужили? и низкий вам поклон за это ;)
 
прическа не есть абажюр, абажюр есть предмет интерьера :D

ой, а мне сегодня такой градусник прикольный подарили!
я в захвати :love:

прическа функция абажюра ;):D
а он меряет в фаренгейтах?:rolleyes:
 
ну я видимо фейс-контроль для сего заведения не прошла.. не одела с утра велюровое платье, стрипы и это.., шиньен не наколола...
была всего-то в капрях next, майке cherokee и сверху коротенький mexx, они в таких лохмотьях не пускают..
да, еще в сумочке было что-то типа 2 тысяч долларов, причем в национальной валюте и по полтинникам... зато смо-т-ре-лось - пЭрсик!!
не, ну не пустили - фиг с ним, мне просто пришлось под ним стоять, так как я в этом кафе встретиться должна была.., а охранник за мной строго следил, шоб я не ломанулась, сметая его на пути.. поэтому позвал еще одного.. вот так втроем мы и стояли
 
ну я видимо фейс-контроль для сего заведения не прошла.. не одела с утра велюровое платье, стрипы и это.., шиньен не наколола...
была всего-то в капрях next, майке cherokee и сверху коротенький mexx, они в таких лохмотьях не пускают..
да, еще в сумочке было что-то типа 2 тысяч долларов, причем в национальной валюте и по полтинникам... зато смо-т-ре-лось - пЭрсик!!

вы их хотели оскорбить видом денег, они же за идею, а вы со своими бумажками:D
 
я не показывала, боялась шоб не отняли!! просто внутренне мелко-буржуазно испытывала превосходство, шоб вдруг не испытывать чего другого:іржач:
 
не, ну не пустили - фиг с ним, мне просто пришлось под ним стоять, так как я в этом кафе встретиться должна была.., а охранник за мной строго следил, шоб я не ломанулась, сметая его на пути.. поэтому позвал еще одного.. вот так втроем мы и стояли

зато смотрелись как в.и.п. с двумя то охранниками:D
 
так, я как человек родом из предыдущего века уточняю : а скока-скока нынче красотулек надо в организме, шоб других можно было заразить, тьфу, на больничный выйти?
 
Назад
Зверху Знизу