поиск себя в других. перманентный

Robbin, шкафы в японском стиле просто бесподобны.
в новую квартиру /ну когда она у мну появится/ мебель буду заказывать только у тебя. на самом деле потрясно
Чпасибо...Тронут...;)А нашшот нофой квартерки - шо, ф чледующчем МЕСЯЦЕ буит наваселье ? :іржач:
Объявление : Меняю мульен улыбок на мульен алых роз...;)
 
дай мне мафинку оформить, а еще раньше - научиться водить.
кста, нихто не хотит меня учить. аж обидно
Я надеюсь, ты прафа не буишь пакупать ?! А водить научат на курсах...Кста, магу пасафетовать хорошие...И инструктор есть хороший...А хочиш индивидуално - так объяф пално...А ф ГАИ мона оформить "Ламборджини" ? :іржач: / желтаго цфета /
 

Вкладення

  • lamborghini-murcielago-speeding.jpg
    lamborghini-murcielago-speeding.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 51
так, я зашла узнать как поиски, не пора ли обьявы на столбах вешать и вознаграждения предлагать... а тут...батюшки, о сЕксе речи... пойду мабудь
 
движение губ ловлю.. и знаю - не скажет первым..
не любите?..- нет, люблю.. не любите..., но истерзан
но выпит, но изведен..
орлом озирая местность : помилуйте, это - дом?
дом в сердце моем..
словестность...
любовь - это плоть и кровь. цвет, собственной кровью полит.
вы думаете, любовь - беседовать через столик?
часочек - и по домам? как те, господа и дамы?
любовь, это значит... храм?..
дитя, замените шрамом..
 
Kisakuku, U-rets, не забанили, то просто модеры на умняке написали "Banned" Если нужно будет, можно просто создать клон и делов-то, ну разве что лишних 3-5 мин потратить. Он всем модерам привет передавал, и тебе лично!
 
отличная идейка, у меня как раз есть пол-часика почаевничать
 
А пока токи анек...
Приехал спецкор в горный аул...Событие - 100 лет совместной жизни у четы...
Берет интервью у аксакала :...Вот скажите, уважаемый.Как мужчина-мужчине...Была у Вас за 100 лет мысль развестись со своей женой ?...
Аксакал:....Развэстыс ? Нэт ! Задушить - ДА !...:іржач:
 
обычно к таким тачкам в комплекте идет или анти-взгляд-роковых-красавиц, или не-та-ориентация.... будет нелегко;)
 
так, я зашла узнать как поиски, не пора ли обьявы на столбах вешать и вознаграждения предлагать... а тут...батюшки, о сЕксе речи... пойду мабудь

одно исключает другое?:confused:
и еще на пачках кефира фотографию, краткое описание внешности и одежды в которой в последний раз видели, особые приметы: добрая, отзывчивая, с чувством юмора, себе на уме :D
 
особая примета : попробуйте валерьянку и кыс-кысните... не отзовется, так хоть не расстроитесь
 
а для чего "немцы" сюда приезжают?:eek: чтобы их "взяли":D
нет, генетические комплексы : хотят взять сами, причем без боя.. но о комплексах все знает другой ваш оппонент, как я поняла
 
И не просто брать ! Рассказываю...Просите знакомого мента о помощи...Фриц выходит из машины, мент подходит сзади, ты проходишь мимо / ну фся такая.../, томно поднимаешь на него взгляд...В это время мент сзади дубинкой по темечку...И бери его тепленького...В твоих чарах и взгляде он уже не сомневаеться...Тока взглянула - а его уже в транс...И будешь нам с Дойчлянда посты писать...Как сценариус ?
 
Назад
Зверху Знизу