Цены на овощи на 1-ом км?

hemantus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2012
Повідом.: 18
Цены на овощи на 1-ом км?

Доброго всем времени суток. Интересуют цены на овощи на оптовом рынке 1-ый км. В частности: картошка, морковь, капуста, лук, свекла. Думаю, сейчас это интересует многих. Сорри, если ошиблась разделом. Модераторов прошу строго не наказывать :любов:. Очень прошу БФ.
 
картошка, морковь, капуста, лук, свекла.

Можно поинтересоваться, зачем оно? Я имею ввиду, покупать овощи, загружать, везти, разгружать, опускать в погреб, хранить, перебирать, выбрасывать гниль, и в результате оно обойдётся по полуторной цене, если можно просто пойти в супермаркет и купить недельный или там месячный запас, колупая картоху ногтём и отбирая самую красивую? Тем более, что овощи по сравнению с другими продуктами, совсем недорогие.
 
Можно поинтересоваться, зачем оно? Я имею ввиду, покупать овощи, загружать, везти, разгружать, опускать в погреб, хранить, перебирать, выбрасывать гниль, и в результате оно обойдётся по полуторной цене, если можно просто пойти в супермаркет и купить недельный или там месячный запас, колупая картоху ногтём и отбирая самую красивую? Тем более, что овощи по сравнению с другими продуктами, совсем недорогие.
если есть куда, средства та натхнення этим заниматься может и есть смысл

в воскресение покупали лук в маркете
цена 5.99
вроде не акция, ажиотажа точно никакого не было
вчера вышел возле дома - а он 12 уже:eyecrazy:
 
Модераторов прошу строго не наказывать . Очень прошу БФ.

То есть..я должен тебе без флуда помочь продать?:D

Глянул в темы??? А там только продам! и еще совесть позволяет без флуда:D:D:D Ну барыга:диявол:
 
Похоже, форум умирает. А деградирует, так это точно. А так все хорошо начиналось...
 
Доброго всем времени суток. Интересуют цены на овощи на оптовом рынке 1-ый км. В частности: картошка, морковь, капуста, лук, свекла. Думаю, сейчас это интересует многих. Сорри, если ошиблась разделом. Модераторов прошу строго не наказывать :любов:. Очень прошу БФ.

Сегодня оптовые цены, сама конкретно охреневшая-
Картофель от 4 до 5 грн
морковь 10-11 грн
буряк -6грн
капуста свежая 8,5-10 грн
Капуста квашенная 15грн за кило+ведро 15грн, итого 90 грн за 5кило
лук10-11 грн(9грн мелкий, ну оооченно мелкий)
синие 8-9 грн
перец сладкий от качества 7,5-11 грн
цветная 20грн
пекинка 6,5-8грн
огурец 12-15 грн
помидор от качества 9-14грн
гриб шампиньон 37-40(!!!) грн за кило
укроп петрушка-50грн за кило
лук зел -2грн пучок или 45грн за кило

И это ОПТОВЫЕ цены(!!!) я в шоке
 
Действительно цибуля ,как то воздорожала резко
 
Да да...помоги ему тебя облапошить:D


:D

Кому помочь облопошить?
Я работаю магазинчиком, барыжничаю по вашему.
То есть плачу все налоги и пытаюсь как то пропетлять.

А человек спросил, я ответила, а в шоке от цен по которым сегодня закупку делала.

когда они уже нажрутся твари
Мне сегодня один товаришч сказал, это не цены высокие, это доходы низкие..



Ну по овощам , я думаю, попустит.
Потому как сейчас продажу оптовую делают те, кто на зиму себе запасает домой.
Есть спрос, повышается цена предложения.
Как спрос упадёт, завалится и цена.

К тому же много в хранилищах заложено, ждут зимнюю цену))
Когда то помню много так попало с луком, закупали сотнями тонн, а попозжа цена упала в два раза, сама грешна ..но я попала на 2 тонны лука))) а иные состояние потеряли на разнице, думаю и ныне будет так.

Ажиотаж населения на оптовой закупке поднял цену - попустит.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу