Кипелов, Ленинград - Свобода

незнаю. это саундтрек к Бумер-2 :)
 
Качается. Прикольно, но я бы назвал "Ленинград, Кипелов" :)
 
Шансон с папсой? Некатит!
 
Понял что за песня, первый раз услышал в супермаркете на Алексеевке ...
неизгладимые впечатления ...
 
Сказочно. Российский eminem?
 
гы
Угарная вещица %)
 
ребятя вы чего???? этому треку уже год так точно
 
Гадость редкая .....
Кипелова стал уважать еще меньше.
Недо-эминем русский, блин
 
На такое использование песни надо получить согласие у автора (Кипелова). Значит, он как минимум не возражает против такой обработки песни.
Хотя я не сильно удивлен - если он проплатился, чтобы по радио-шансон крутили песни с его нового альбома (когда ездил с водителями, слышал "Я здесь" и "Призрачный взвод").
 
Останнє редагування:
Знаеш Слэш, все это с одной стороны красиво и интересо звучит, суть хуже ...
Помниш продюссера Арии, потом Кипелова ... небольшого роста, полуазиатскую женщину (аля кареяночку), так вот она занимается таким, а не Кипа, ты б еще сказал что еще и Маврик, который кстати тоже соавтор сего произведения, отдал его Шнуру ...
На счет шансона, пытаются хоть как-то раскрутить/причвлечь, как могут ..., рок-радио ж не так и много если ты не заметил ...
Знаеш, это так же как обсуждать, кроме Кипы, еще и Маврика, да и Маргариту Пушкину ... глупо ...
 
Как уже писалось выше - я считаю, что продюсер решает далеко не все, а мнение авторов обязано учитыватся.
Мне данная песня (как и прокрутка песен по Шансону) - не нравится.
Чьи это бока - Кипелова или его продюсера - меня волнует мало.
Дял сравнения - выкладываю фрагмент студийной записи песни "Чужой" с нового альбома Арии. Подход Арии мне таки нравится больше - они остаются верны себе.
Слушайте, сравнивайте:
 
2 Slash Они не остаются верны себе, они законсервировались и отказались от экспериментов.
 
Категорически не согласен.
Они экспериментируют с музыкой, звучанием - но остаются в рамках стиля, а не бросаются из крайности в крайность.
Manowar - законсервировался ?
Iron maiden - законсервировались ?
 
Назад
Зверху Знизу