Авто из США

У кого есть в Харькове авто "49 штатов", готовое для сертификации ?
Нужно авто, в Харькове лаборатория заявила о возможности делать такие авто.
Нужно первое авто для работы.
 
Добрый вечер! Кто недавно ездил в Киев на сертификацию? На следующей неделе собираюсь ехать в Киев на сертификацию с американскими номерами. Слышала, что поездка на таких номерах обходится до 3000 грн, т.к. полиция в курсе и всем дай. Это правда? И как быть в таком случае? Может, просто ехать ночью или ставить украинские номера? Спасибо

У кого есть в Харькове авто "49 штатов", готовое для сертификации ?
Нужно авто, в Харькове лаборатория заявила о возможности делать такие авто.
Нужно первое авто для работы.

Вот же, вроде бы, есть клиент
 
Едь на американских номерах со страховкой,не нарушай,и все будет ок.я ездил весной,все было ок.Полицаи мне советовали ехать днём,хз по какой причине.
Товарищ ездил два раза -ставил Украинские номера со своей машины,тоже доехал без проблем.второй знакомый на американских номерах,пока ждал очередь на сертификацию,несколько раз ездил по делам в Киев.
Главное не нарушай,что б не было повода тебя остановить!

Спасибо!
 
У кого есть в Харькове авто "49 штатов", готовое для сертификации ?
Нужно авто, в Харькове лаборатория заявила о возможности делать такие авто.
Нужно первое авто для работы.
Есть шестерка,17 год, по наклейке все ок, по этису 49 шт.,готов пробовать.В Киев не хочу шото третий раз ехать.
Говорят,что можно по наклейке на ЭБУ проверить что по выбросам,в Днепре так проходили...
 
Давайте данные по авто.
Viber 0934919121
Нужны фото наклеек
Есть шестерка,17 год, по наклейке все ок, по этису 49 шт.,готов пробовать.В Киев не хочу шото третий раз ехать.
Говорят,что можно по наклейке на ЭБУ проверить что по выбросам,в Днепре так проходили...
 
Где легче поставить авто из США? На Шевченко 26 или 62? Где меньше очереди. Песочин - огромные очереди и боги эксперты не предлагать. И как в субботу? Кто ставил?
 
Где легче поставить авто из США? На Шевченко 26 или 62? Где меньше очереди. Песочин - огромные очереди и боги эксперты не предлагать. И как в субботу? Кто ставил?
За то страховка дешевле выйдет
 
То есть с Шевченко 62 посылают на площадку которая 26?
***
А еще вопрос, там так же как и в Писочине, электронная очередь?

На счет площадки - да, все верно. На счет электронной очереди не знаю. Год назад еще не было. Проще позвонить и узнать
 
У кого есть в Харькове авто "49 штатов", готовое для сертификации ?
Нужно авто, в Харькове лаборатория заявила о возможности делать такие авто.
Нужно первое авто для работы.

Сегодня проходил сам сертификацию на Калифорнии - всё равно тыкали газоанализатором в трубу:)
 
Відкрилось офіційне представництво IAA Motors Ukraine
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Відкрилось офіційне представництво IAA Motors Ukraine
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у вас ссылка не рабочая.
autocentre (точка) ua/news/v-ukraine-stalo-bezopasnee-pokupat-avto-iz-ssha-753692.html

грузинской компании, которая показала большие обьемы, дали такой статус.

ну только статья не достоверная, ничего не поменяется при заказе авто, ничем безопасней это не станет, все абсолютно точно также.

на мероприятии был, организация отличная, американец настоящий ))
 
Сколько сейчас "портово-брокерские"?
 
Також чув про суми порядка 700 у.о., невірилося. Тепер підтвердилось і з другого "джерела". Мені казали що на початку цього тижня забирали з Одеси і платили 710.
 
Також чув про суми порядка 700 у.о., невірилося. Тепер підтвердилось і з другого "джерела". Мені казали що на початку цього тижня забирали з Одеси і платили 710.

На жаль 450+250 то було попередньо озвучено. Сьогодні нарахували мито і озвучили 450+350 послуги.
 
Назад
Зверху Знизу