дмитрий киселёв: россия способна превратить сша в радиоактивный пепел


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что я могу сказать как к сожалению представитель русской расы они настолько тупы россияне и не далекие что я до сих пор в себе это дерьмо искоренить не могу!!!!Что сказать колхозники в лаптях!!!!
 
видимо россия это не заправка маскирующейся под страну, а свалка маскирующейся под страну
 
Я в шоке от Кисилева, конченный на всю голову :confused:
 
А у Обамы половой орган скорее всего мощнее путинского :)
 
Думаю что путин и кабаеву толком выебать не может, а баллистические ракеты, способные уничтожить сша даже не смогут выйти на свою орбиту.
 
интересно кабаев и его кооператив озеро. семьи то свои перевезли под рязань. или собираются в радиоактивный пепел превратить
 
Если Киселев делает такие заявления значит Путину круто наступили на горло. Все это похоже не на имперские замашки а на крик отчаяния. Загнанная в угол крыса кидается на людей.
 
россия способна превратить сша в радиоактивный пепел
дурное дело - не хитрое. Убить себя об стену любой дурак сумеет.

У Киселева, конечно, есть персональный бункер. А остальные 143 млн россиян - это пыль для него.
Проблемы индейцев шерифа не е..ут (с)

18387b7b8f92.jpg
 
Останнє редагування:
интересно кабаев и его кооператив озеро. семьи то свои перевезли под рязань. или собираются в радиоактивный пепел превратить

Если у путина хватит не знаю чего, что бы устроить ядерную войну, то его свои же чекисты перемелят в пыль лагерную, ведь у всех есть семьи, дети и планы на будущее.
 
Да, у одних есть только яо и нет мозгов , у других есть возможноть экономическизадавить и яо

Вопрос кто обосрется первым?

россия (страна-террорист)не не помнт уже изза чего началась 1ая крымская война-а зря...поучительно
 
Мдя.... Многие тут распинались о защитниках, бендеровцах, ПС и скифском золоте Яценюка...
Теперь все внимают Киселёву, затаив дыхание...
 
Видно у Киселя есть активы на западе :)
Боится за нажитое честным непосильным трудом
 
Если Киселев делает такие заявления значит Путину круто наступили на горло. Все это похоже не на имперские замашки а на крик отчаяния. Загнанная в угол крыса кидается на людей.

Киселев делает много заявлений, которые не вяжутся с реальностью.
 
Назад
Зверху Знизу