• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

хочется разорвать ....

vikusha-1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 11
хочется разорвать ....

Никогда не думала , что придётся обращаться за помощью..... но других вариантов просто нет !!!!! Говорю сразу не денег , ни чего то подобного не прошу !!!! Просто вот такая ситуация и как её разрулить не знаю !!!!
У меня есть подруга, она сирота и заступиться за неё некому, она живёт в гражданском браке с (извините , но его даже мужчиной язык не поворачивается назвать ) общим с ОНО.... Оно не работает, по дому ( частный сектор ) не хрена не делает , врёт, бухает ,а теперь ещё стало распускать руки. Милиция разводит руками ,А теперь она ещё и боится на него заявлять, 5-ти комнатный дом превратил в бомжатник и выгнать его не может ....1) ему идти некуда 2)боится 3) оно как бумеранг всегда возвращается.... Я тоже не могу ей помочь..... 1) мужа нет и маленький ребёнок на руках. 2) влиятельных знакомых тоже нет. чтобы его успокоили ! Посоветуйте , что делать ? Девчонка скоро может спиться с ним , ей за задолженности уже газ отрезали ... на днях могут отрезать свет ...:-(
 
отравить

если девчонка на Шатиловке живет могу на ней жениться:yahoo:
 
Никогда не думала , что придётся обращаться за помощью..... но других вариантов просто нет !!!!! Говорю сразу не денег , ни чего то подобного не прошу !!!! Просто вот такая ситуация и как её разрулить не знаю !!!!
У меня есть подруга, она сирота и заступиться за неё некому, она живёт в гражданском браке с (извините , но его даже мужчиной язык не поворачивается назвать ) общим с ОНО.... Оно не работает, по дому ( частный сектор ) не хрена не делает , врёт, бухает ,а теперь ещё стало распускать руки. Милиция разводит руками ,А теперь она ещё и боится на него заявлять, 5-ти комнатный дом превратил в бомжатник и выгнать его не может ....1) ему идти некуда 2)боится 3) оно как бумеранг всегда возвращается.... Я тоже не могу ей помочь..... 1) мужа нет и маленький ребёнок на руках. 2) влиятельных знакомых тоже нет. чтобы его успокоили ! Посоветуйте , что делать ? Девчонка скоро может спиться с ним , ей за задолженности уже газ отрезали ... на днях могут отрезать свет ...:-(
Дом ее? Она работает?
 
Любовь зла... А когда она иначинала жить с ним гражданским браком, ОНО было другим?
 
написать заявление в милицию и за побои по статье.
 
Если она сама по совету даже этого сделать не может, то ты ей уже ничем не поможешь.
 
Если дом ее , пусть продаст . И купит себе квартиру . Другану не говорить где.
Если дом не ее пусть уходит . А какой помощи вы просите ? Морду алканавту начистить или денег подруге дать ? Она сама то почему с ним живет ?
В такие истории если третья сторона влазит - она всегда виновата и остается .
Потому как сегодня они поругались , завтра помирились ...
 
Если дом ее , пусть продаст . И купит себе квартиру . Другану не говорить где.
Если дом не ее пусть уходит . А какой помощи вы просите ? Морду алканавту начистить или денег подруге дать ? Она сама то почему с ним живет ?
В такие истории если третья сторона влазит - она всегда виновата и остается .
Потому как сегодня они поругались , завтра помирились ...

100%
 
Любовь зла... А когда она иначинала жить с ним гражданским браком, ОНО было другим?
Да.. совсем другим...

написать заявление в милицию и за побои по статье.
Я же говорю.... боиться... стал распускать руки...
 
Никогда не думала , что придётся обращаться за помощью..... но других вариантов просто нет !!!!! Говорю сразу не денег , ни чего то подобного не прошу !!!! Просто вот такая ситуация и как её разрулить не знаю !!!!
У меня есть подруга, она сирота и заступиться за неё некому, она живёт в гражданском браке с (извините , но его даже мужчиной язык не поворачивается назвать ) общим с ОНО.... Оно не работает, по дому ( частный сектор ) не хрена не делает , врёт, бухает ,а теперь ещё стало распускать руки. Милиция разводит руками ,А теперь она ещё и боится на него заявлять, 5-ти комнатный дом превратил в бомжатник и выгнать его не может ....1) ему идти некуда 2)боится 3) оно как бумеранг всегда возвращается.... Я тоже не могу ей помочь..... 1) мужа нет и маленький ребёнок на руках. 2) влиятельных знакомых тоже нет. чтобы его успокоили ! Посоветуйте , что делать ? Девчонка скоро может спиться с ним , ей за задолженности уже газ отрезали ... на днях могут отрезать свет ...:-(
хм, если она - 'может спиться с ним', так пускай спивается. Естественный отбор, ведущий к улучшению генофонда:D

то есть я какбэ проблемы не вижу. не может (не хочет!) выгнать и не может НЕ спиться - значит, туда ей и дорога. всё честно

помочь можно только словами, если она еще сама не понимает этой ситуации. делом может помочь себе только сама
 
Если дом ее , пусть продаст . И купит себе квартиру . Другану не говорить где.
Если дом не ее пусть уходит . А какой помощи вы просите ? Морду алканавту начистить или денег подруге дать ? Она сама то почему с ним живет ?
В такие истории если третья сторона влазит - она всегда виновата и остается .
Потому как сегодня они поругались , завтра помирились ...
Денег ей не надо...... А морду если бы набили .... да так , что бы на всю жизнь запомнил или вывизли куда с вещами ,,,, против никто бы не был....

Если дом ее , пусть продаст . И купит себе квартиру . Другану не говорить где.
Если дом не ее пусть уходит . А какой помощи вы просите ? Морду алканавту начистить или денег подруге дать ? Она сама то почему с ним живет ?
В такие истории если третья сторона влазит - она всегда виновата и остается .
Потому как сегодня они поругались , завтра помирились ...

не может она продать дом....
 
я бы выгнала всеми возможными путями, дом продать и потерятся, просто расстворится!
а то что ему кто то морду набьет не факт что , что то поменяется! может только хуже быть!

я на шатиловке живу))) но жениться на мне ненадо у нас такие браки неразрешены! )) слава богу:)

а я на горизонте, у нас тоже как то не разрешали пока!
 
найти другого ОНО, только мужского пола, она его сама не выставит и менты не помогут, разве что временно и неизвестно какие последствия будут
продать дом - тоже идея, но как его показывать покупателям?
 
Да.. совсем другим...


Я же говорю.... боиться... стал распускать руки...

А че бояться то? Что будет еще хуже? По моему уже и так "черный" день наступил, чего ждать? А если покалечит не дай бог ее, тогда что?
 
Назад
Зверху Знизу