Свидетели на свадьбе?

мда. Ревность в первую очередь неуверенность в себе. Чего ревновать то? что прикоснулись к дрожайшей? и что? убудет ее или меня от этого? уведут? - хрен с ней, значит нашла достойнее, счастья им да любви, себе все равно найду пару. Не пойму сути вопроса, из-за чего нервничать

слушай, а ты не Боевой, а Меланхоличный какой-то :)...Как это так твою бабу(не говоря о жене) будут ебать, а ты - ну и ладно...пиздец!

Вообще не зря придумали такой обычай, незамужних девушек брать свидетельницами. :клас: Это логично во всех отношениях.
 
Guana-Guana сказав(ла):
Я б не отпустил. Много пошлых конкурсов и спиртного. И вопрос не в недоверии. Свидетель может позволить себе лишние вольности от которых будет сложно девушке отбиться.
еклмн! А на фига упиваться до таких "вольностей", от которых уже отбиваться надо?
 
Все эти свадебные конкурсы - отстой полнейший. ИМХО.:-)

п.с. Трахнуть свидетеля - святое дело.:іржач:

:клас::клас::клас:
Кстати, был когда-то на свадьбе у приятеля армейского в России. У них нет таких дурацких пошлостей, какие приняты у нас, в Харькове. А может, мне просто повезло :)
 
мужа звали свидетелем на свадьбу:)
я была гостьей.
какое же было удивление всех гостей под конец всего свадебного торжества, когда узнали, что свидетель женат и его жена тоже есть на свадьбе :)
Тамада, которая ничего не знала о личной жизни свидетеля и отлично справлялась с теми "занимательными" конкурсами между свидетелями была очень удивлена, а после вечера сказала: Вы героическая женщина :)

заморочки это все - ревностью не удержишь партнера от измены.
 
был на 2х свадьбах у друзей..в первом случае свидетельница мягко отказала свидетелю и нормально продолжала веселится..во втором свидетельница притащила своего парня..облом свидетелю вышел ))
 
слушай, а ты не Боевой, а Меланхоличный какой-то :)...Как это так твою бабу(не говоря о жене) будут ебать, а ты - ну и ладно...пиздец!

гы если до этого дойдет, будут ебать уже не мою бабу, как ты выразился ))))
 
после выпитого н-ного количества спиртного, подруга может стать не хозяйкой своей п...е...

A вообще конечно должно быть доверие, я к примеру свою жену с компанией гулять отпускал (гуляли до 5-ти утра, сауны шмауны, бильярды клубы), когда сам болел, но это действительно со своей компанией, там где я уверен во всех процентов на 99. А на левой свадьбе, где я никого не знаю (т.к. меня даже не пригласили), неее


Ну во-первых женщина небезвольное животное :).

Во-вторых захочет изменить - изменит... найдет возможность, или возможность найдет ее.

Так, что такого вида ограничения как бы сильно ничего не изменят.
 
а меня одно время даже боялись на свадьбы приглашать )))) я на 5-и свадьбах в конце торжества уезжал со свидетельницами ))))))))))))))))

Не, я верю Вам, как родному! (с). Не понимаю только, как тебя пригласили на 3-ю, 4-ю и уж тем более 5-ю?:незнаю:
 
был на 2х свадьбах у друзей..в первом случае свидетельница мягко отказала свидетелю и нормально продолжала веселится..во втором свидетельница притащила своего парня..облом свидетелю вышел ))

тю все мягко отказывают после 3-его тоста, а после 14-15 - мыслительные процессы притормаживаются...и даже самые "суровые" девушки становятся "ненасытными шалуньями":іржач:...
правда бывает, как правило, муж мешает..ну это надо заранее его дома оставлять, что б не мешал оттягиваться. Хотя муж не всегда рядом, так что некоторые умудрялись по несколько раз за вечер.

А с незамужней как правило нет сдерживающих факторов (парень не муж! это все понимают). И обычно такие отношения продолжаются после свадьбы. И вообще свидетелями идут, как правило, чтобы найти себе половинку. Много людей, друзей неженатых мужа, достаточно раскрепощенного общения. Этот обычай не зря придумали.
 
слушай, а ты не Боевой, а Меланхоличный какой-то :)...Как это так твою бабу(не говоря о жене) будут ебать, а ты - ну и ладно...пиздец!

Есть замечательная народная мудрость "Сучка не схоче - кобель не вскоче" ;)
 
а меня одно время даже боялись на свадьбы приглашать )))) я на 5-и свадьбах в конце торжества уезжал со свидетельницами ))))))))))))))))

о наш человек!:клас:

Не, я верю Вам, как родному! (с). Не понимаю только, как тебя пригласили на 3-ю, 4-ю и уж тем более 5-ю?

может потому и пригласили:D
 
Есть замечательная народная мудрость "Сучка не схоче - кобель не вскоче" ;)

а есть "пьяна сучка - пзд не хОзяйка"))))) это факт помноженный на кол-во спиртного. И то, что свидетелями берут нормальных симпатичных парней...так что "сучка", как правило, еще как хоче ;)
 
а есть "пьяна сучка - пзд не хОзяйка"))))) это факт помноженный на кол-во спиртного. И то, что свидетелями берут нормальных симпатичных парней...так что "сучка", как правило, еще как хоче ;)

не, ну я не спорю, идиоток хватает, которые будучи свидетельницей, напиваются до поросячьего визга, танцуют стриптиз на столе и т.д. и т.п.

но вы же не хотите сказать, что нормальная, адекватная девушка, понимающая, что быть свидетельницей - это все-таки какая-то ответственность в том, чтобы свадьба прошла хорошо, нажрется, как свинья, и будет расставлять ноги?!

и опять же, зачем вам "сучка", которая захотела другого? ;)
 
но вы же не хотите сказать, что нормальная, адекватная девушка, понимающая, что быть свидетельницей - это все-таки какая-то ответственность в том, чтобы свадьба прошла хорошо, нажрется, как свинья, и будет расставлять ноги?!

Хотим. Именно это.
нажрется, как свинья, и будет расставлять ноги чтобы свадьба прошла хорошо
 
хотите как свидетель? :-) или как парень этой девушки? ;)
 
ну так просто свадьбы то разные были!!! )))) просто на всех было по нескольку общих знакомых - да и слухи быстро разносятся ))))

а на одной свадьбе я вообще был свидетелем, так я свидетельницу готовил целый месяц к этому таинству!!!! говорил типа "ну ты прикупила там белье красивое?" а она - нафига? а я говорю - ну как же, а старинный обычай? она - какой? я - первая брачная ночь бывает не только у жениха и невесты но и у свидетелей!!! ))))))))) короче вначале она улыбалась, потом ругалась, но целый месяц воздействия не прошел даром - все получилось ))))))))))))
зря месяц ждал, судя по твоему описанию она сразу готова была:клас::yahoo::rolleyes:;)
 
да никуда б я не отпустил,потому как был сам 4 раза и знаю что эт такое, а что касается трахнуть свидетельницу, так меня и своя устраивает)))а размениваться на какуюто сучку это больше к парням которые в жизни нормальных и не трахали,да может и вообще не трахались))))))))))))
 
зачем все так опошлять. Я была на свадьбе свидетельницей. Мой парень на свадьбе не был в силу обстоятельств.
Конкурсы были в пределах разумного.
Когда была у сестры свадьба,то папа сказал,чтоб не единой пошлости. Тамада была супер! Конкурсы все необычные были, без пошлостей и собирания денег. Он посчитал,что неприлично собирать деньги с гостей,которые может хотят подарок подарить. Я тоже считаю,что это бред! Я была на 5-ти свадьбах и свадьба сестры была самая удачная в плане конкурсов. У остальных было собирание денег,а потом они их прилюдно считали(противно!) и пошлые конкурсы.
ТС,по поводу вашей темы. Я думаю,что девушку отпустить нужно, но попросить,чтоб конкурсы были без пошлостей,т.к сами понимаете чем закончится. Идите тоже на эту свадьбу,т.к сидение дома и обдумывание и придумывание разных глупостей, типа как она,что делает и т.п, это хуже,чем ,когда она будет с вами в одном зале. Если меня кто-нибудь попросит быть свидетельницей еще раз,то я соглашусь и была бы не против,чтоб мой парень был на этой свадьбе.
А если девушка сама вам давать повод для ревности будет,то зачем такая девушка нужна?
Решать Вам. Удачи;)
 
Назад
Зверху Знизу