• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

МРТ Снимки

Подскажите в 15й делают МРТ на каком-то супер американском оборудовании, причём сам аппарат находиться на территории больницы в белом трейлере. Кто то слышал об этом МРТ??
 
Подскажите в 15й делают МРТ на каком-то супер американском оборудовании, причём сам аппарат находиться на территории больницы в белом трейлере. Кто то слышал об этом МРТ??

Интересно, а в трейлере - это чтобы удочки быстро смотать возможность была?:D
 
не знаю:), самой интересно! Вот завтра и узнаем! Но цена там не маленькая за МРТ головы 650гр.
 
на территории бывшей 15й (ныне 3й) больницы и института неврологии МРТ аппарат 1,0 Т.
на территории ЦКБ УЗ - 1,5 Т (тел. 7661261).
Стоимость равна 650 грн и там, и там.
 
на территории бывшей 15й (ныне 3й) больницы и института неврологии МРТ аппарат 1,0 Т.
на территории ЦКБ УЗ - 1,5 Т (тел. 7661261).
Стоимость равна 650 грн и там, и там.

В чем тогда принципиальная разница между 1.0Т и 1,5Т?!Если цена одинаковая?!:confused:

И подскажите,где сделать МРТ,чтобы были максимально качественные снимки и они были в цифровом виде?!
 
Останнє редагування:
Что скажите о этом центре ?
DSC05661_cr.jpg
И что предпочтительней МРТ или КТ для снимка желудка?
 
а я хочу сделат мрт всего организма на наличие опухолей,показывает ли это аппарат и как дорого это стоит?
 
Во-первых, непонятно, зачем. Во-вторых, на опухоли есть другие тесты. В-третьих, "хочу" - это в нормальной медицине не причина что-то делать.
 
ну почему Вы так,мне не 15 лет.Я считаю,что обследования проводить в моем возрасте надо обязательно.Я решила,что мрт покажет все ненужности в организме..
 
Обследования конечно надо. Но есть стандартные рекомендации, какие это обследования. Если у Вас нет конкретных жалоб и показаний, то МРТ сто лет Вам не нужно.
 
Делал томографию в 4-ке, как то там суетно и не организовано, платишь деньги еще пол дня сидишь в очереди(это же неотложка, и там поток срочных клиентов привозит скорая), я уже молчу что платишь как взятку даешь --- непосредственно врачу который делает описание ! Но потом я увидел что там рядом есть еще один кабинет(новый) с томографом !!! наверное более современным ! получается что там ДВА томографа ???
 
Что касается МРТ позвоночника, то этих тесл хватает. Но сделать снимок совсем не означает потом что-то на нем видеть. Со своего опыта делал снимки, ходил к докторам и каждый свое лечение. Один- делать операцию, другой не делать, голова кругом ходила. Очень рекомендую пользоваться консультариями в интернете. Есть такие, куда можна сбросить снимки или хотя бы описания и получить конкретную помощь. Как пример piluikocom или medhouseru. Лучше сразу на оба, обьективней будет

Кстати да - действительно проблема - апарат сколько бы тесла не давал, если разшифровать снимки по человечески врач не может это проблема
 
Пушкинская, 82. возле Ситенка. колено обошлось 550 грн.
 
Да выяснил , в 4-ке 2 томографа : 1. советский -Образ-1
2. Сименс
 
agapitorg/index.php/polezn-tel/76-nomograf
Вот статья в которой есть перечень больниц Харькова с МРТ. Средняя цена по городу 550 грн. (МРТ с НМП 0,3-0,4Т), хотя в общем-то зависит от напряженности магнитного поля (НМП) и соответственно от качества полученного изображения и скорости получения. В Скан Лайфе есть еще с НМП 1,5Т, но только для суставов конечностей и подороже - 1100 грн. один сустав.
 
Усе, господа, запутали окончательно, особенно с цифирками(мощность, что-ли)... Хочу конкретики - надо сделать МРТ позвоночника в районе поясницы. Где сделают самый качественный снимок и все расскажут. Стоимость, и координаты плиз
 
Делала МРТ головного мозга в центре на территории 5 ЦКБ Укрзализницы - современный новый центр, там и КТ есть. Томограф 1,5 Т, искала долго, перерыла весь инет. Это самый сильный в Харькове, пока. Стоило 650 грн. Запись по телефону, т.е. очереди нет. Все понравилось, чутко, вежливо. Дали на руки заключение, снимок большой, и диск ( ждала мин. 10-15), врач еще устно рассказала о результатах и показала на снимке пробл. участки.
 
Делала МРТ головного мозга в центре на территории 5 ЦКБ Укрзализницы - современный новый центр, там и КТ есть. Томограф 1,5 Т, искала долго, перерыла весь инет. Это самый сильный в Харькове, пока.

Нужно искать не самый "сильный" томограф, а самых "сильных" врачей, понимающих эти снимки:пиво:.
 
Назад
Зверху Знизу