Цього року від Путіна вже втекло 200 тисяч росіян

Ну я не знаю,где ты живешь и где работаешь,с логики твоей выходит,что ты содержала оваща,который угнетал народ!И да я не за белых и не за красных!
Ну так теперь знаешь, поэтому нефиг сравнивать не сравнимое. И да, я не содержу правительство страны, убивающей моих сограждан. Запомни это и не пори чушь.
 
твоя жопа уже дано продана и ей место тока на параше)):D
Не пи......ди . Твое место ... догадайся сам.



Не пи......ди . Твое место ... догадайся сам.

Сиди на барабане ,ищи лохов, и мечтай об Европе . Только что ты там будешь делать?



Много кто мигрировал из Украины, нечего тут строить, имхо. Я 26 лет прожил в Харькове, работал, налоги платил. Эгоистично, но я - не китаец, чтобы мыслить столетиями, я на 5-10 лет планы строю. Европы в Украине и близко не намечалось, когда принял решение уехать в Москву (да, Москва не россия (страна-террорист), но тем не менее РФ), сейчас смотрю на происходящее - еще лет 10-15 даже близко ничего хорошего не будет. Точнее, не будет европейской страны во всех смыслах.

Тут все такие геополитики, что прям стыдно становится за свою приземленность, но когда на машине за год комплект резины меняешь на харьковских дорогах - начинаешь офигевать и так во всем. Никакого комфорта ни в чем

+++ Чувак правильно сделал .

А почему не переезжаете в паРашу на постоянное место жительство?

А почему ты не переезжаешь в ЕС , ведь там хорошо ,и Вы туда стремитесь.;)



Ну так теперь знаешь, поэтому нефиг сравнивать не сравнимое. И да, я не содержу правительство страны, убивающей моих сограждан. Запомни это и не пори чушь.

Блонда.!!!!
Сидит на проценты в турагенстве , одураачивает народ , и рассказывает нам об увеличение благостсояние народа.Иди дояркой работать больше пользы будет для народа.:D



ВСЕ ТРОЛИ ЗДОХЛИ, ВИДАТЬ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ , И ПОШЛИ В ЗАГУЛ ,ВСТРЕТИМСЯ СЕГОДНЯ.
 
Останнє редагування:
мечтай об Европе . Только что ты там будешь делать?
клоун)зачем мне мечтать о том где я живу?) мне ехать никуда не надо)))) Украина изнчально была и есть частью европы)) чем буду заниматься? да тем чем всегда занимался) работать на любимой работе, делать лучше красивее мир вокруг себя, радовать людей плодами своей деятельности)) если умеешь хорошо работать своими руками и головой то всегда и везде найдутся благодарные заказчики) а если как в твоей ситуации ты можешь заработать только своей жопой, то куда бы ты не убежал и не уехал, ты только этой своей жопой и будешь зарабатывать себе на миску гнилых щей)))))):D:D:D



Чего ты взял,что она у меня печальная,все хорошо
а что хорошего в твоей жизни если, как ты пишешь, тебя не интересует "вера и светлое будущее" и главное кредо твоего существования - спрятаться-пересидеть в кустах любые войны и оттянуть подольше свой неумолимый конец)) реально ржачное существование))))
 
Останнє редагування:
ВСЕ ТРОЛИ ЗДОХЛИ, ВИДАТЬ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ
а что сбербанк параши еще фунциклирует? и ватные агенты гру спокойно получают здесь свои 30 сребреников на карточку?) это получается неплохая добавка к пенсии гандонам которые приехали сюда еще при совке "по распределению" с какой нибудь жабокряковки под рязанью
 
Назад
Зверху Знизу