• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Когда Беркут пресовали в Киеве и коктейли молотова кидали тоже приказа не было.
 
это как..что там по BBC World?

Да вот говорят, что мирных манифестантов на улицах Киева сменили боевики с коктейлями молотова, которые стреляли по сотрудникам правоохранительных органов, а теперь по улицам Киева ходят люди с ССовскими повязками.
 
Да вот говорят, что мирных манифестантов на улицах Киева сменили боевики с коктейлями молотова, которые стреляли по сотрудникам правоохранительных органов, а теперь по улицам Киева ходят люди с ССовскими повязками.

а ссылка есть?..а то знаете времена пошли смутные-провокатор на провокаторе;)
 
Нет конечно. не знаю всех тонкостей устава, вроде связаться должны были с вертушками и предупредить, а потом стрелять на поражение.
какой то бардак имхо.ну хорошо что атаки не было с воздуха.
 
а ссылка есть?..а то знаете времена пошли смутные-провокатор на провокаторе;)

По телевизору смотрел. Я видео в интернете принципиально не перевариваю.

А что думаете, врут супостаты про коктейли Молотова и ССовские повязки?

Был в кадре чел действительно с ССовской повязкой. Неужели BBCWorld опустилось до фотомонтажа? Не может быть....
 
это как..что там по BBC World?

На самом деле намного важнее не сколько их осталось, а что, и главное почему, говорят про это европейскому обывателю. Особо интересный вопрос, что такое сегодня произошло, что пропаганда на 180 градусов развернулась. Я пока не знаю. Я тут BBC World смотрю и охуеваю.

сегодня и про Харьков показывали по какому-то каналу странные вещи...якобы это русские приехали и захватили ОГА, а не активисты Евромайдана, ну, а митингующие во главе с мерами освободили его штурмом. я думала, мне померещилось ) вся семья сбежалась на это диво дивное смотреть ))))
ЗЫ флаг на верхушке не показали
 
кто квалифицировал , фоксмарт и ферокс?! есть порядок признания решений такими что не соответствуют Конституции не о чем спорить ...
А что,просто самому прочитать,что там написано-слабо?Порядок выполнен или нет?Просто два слова:да или нет?И не надо игры слов и словоблюдия.
 
Крым это крючок для путина - он на него впоймался. Далее следует ожидание перестрелки и появления "большого СЕМА", Учитывая экономическую ситуацию в самой россии которой через 2 месяца будет дефолт развязка будет феноменальной.
1е мы забудем о существовании россии и его флота.
2е германия вернет Кенинсберг.
3е япошки отхватят камчатку.
4е китай сибирь
5е а мир получит дешовые полезные ископаемые (которые так необходимы для выведения мировой экономики из кризиса).
Уверен именно этот план лежит в пентагоне, а по другому и быть не может. Путин поставил личные амбиции свыше гос интиресов в общем он ничем не лучше яныка.
 
какой то бардак имхо.ну хорошо что атаки не было с воздуха.

Это не бардак. Я знаю, что сейчас многие не согласятся и начнут писать гадости, но в стране сейчас полный беспредел. Нет силовой структуры, которая сейчас способна защитить граждан от опасности. Нет армии сейчас у нас. Я этого раньше не понимал. Вроде и части есть, и автоматы и техника. Но это просто видимость. Вертолеты спокойно пересекли границы. А если бы это были бомбардировщики? Что тогда...
 
Крым оккупирован! Звери !!! Они заставляют фотографироваться с собой!

%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-1100101.jpg


2858492.jpg


2858362.jpg


1.jpg

Помню первые репортажи из Афганистана - идилия
 
Я бы еще сторонникам яценюковской конституции советовал бы задуматься, почему именно сегодня по BBC World заговорили о тех самых ССовских повязках, а по BRD вдруг вспомнили что на восточной Украине живут русскоязычные люди "которые неприемлют украинских националистов".
а ссылочку на репортаж BBC World дать слабО? :попкорн:
 
Интересно куда теперь Путин денет Аксёнова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу