25я больница и маски шоу. upd

нет смысла говорить о врачах, взятки берут все до одного.от справки в бассейн у терапевта,до проведения сложной операции.одно дело когда оказывается благодарность за ответственный подход, символически, другое дело открытое вымагательство.оборзевшие совершенно.итог десятилетий развала медицины.бесплатная...., ну да, конечно.как учатся за взятки, так и лечат за взятки.а медицина-особая отрасль.это либо твое либо нет. все давно забыто, все клятвы.напрочь.деньги, деньги.единицы.и то старая школа. взяли мерзавца-растерзать.небось на работу на мерседесе приехал, скромняга.
 
А они что сейчас кого-то лечат просто так?
а что у нас делается "просто так"? начни с Азарова, Рыбака и тд . вот они не "просто так" работают на твое "покращення". А врач, учитель и пр. имеет право на достойную жизнь , а значит достойную оплату своего труда.Но на них проще всего "мусорам " сделать показатель! Что делать главврачу когда от него требуют чтобы в его отделении были установлены евро-окна и утеплены фасады?
 
Что делать главврачу когда от него требуют чтобы в его отделении были установлены евро-окна и утеплены фасады?

Тянуть на эти самые окна с больных!:клас: А вы подумали о том, что у тех кто к вам приходит может ещё и поменьше зарплаты чем у вас? Только никто не спрашивает этого в тёплом кабинетике. Самые бедные у нас врачи, хоть бы не писали такой ерунды. Или это они с бедности на таких машинах ездят и за границей отдыхают? Я ещё раз вас спрашиваю- зачем, ну зачем вы такое пишете?
 
Сажать надо не врачей, а уродов у власти, довевших страну и людей до такой жизни. Только сами себя они сажать не будут.

зы. а врачам надо оставаться людьми, а то уже хуже ментов стали некоторые.
Это те, которые в "железнодорожной" практикуют?
этот врач нам за деньги мог бы и другой ИСХОД ОПЕРАЦИИ организовать.
ну это плод вашей фантазии. думаю, что при применении не купленных лекарств выздоровление было бы более длительным.

Я ещё раз вас спрашиваю- зачем, ну зачем вы такое пишете?
Вы удивитесь-но я не врач. Соседи у меня -семья врачей.Это да. Вот только у них даже загран-паспортов нет! А о машинах и прочей ерунде-так прогуляйтесь на ул.Весняна или Б.Хмельницкого (во дворик)
 
куда только не посмотри в "этой стране",- везде кандидаты как минимум на повешенье......
 
Я ещё раз вас спрашиваю- зачем, ну зачем вы такое пишете?
Может быть на следующих выборах кто-то задумается, выбирая мэра, президента? И потом-тюрьма у нас -не позор.

Тянуть на эти самые окна с больных!
Нет, уволиться с "волчьим билетом" и сидеть на "Хф" изобличать и тд:D
 
opal-de сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/lol.gif" border="0 ты , наверное, очень удивишься, но тут врачу трудоустроиться - никаких проблем : учишь язык, сдаёшь экзамен (иногда нужно сдавать два) и - вперёд

к тому же рвачей делает из врачей украинское общество - зажимая им приличную зп . как будет зп на уровне, так и взятки перестанут вымогать и уровень медицины подтянется - на энтузиазме я только родственникам могу помочь
если поднимут зарплату то взятки будут только больше . Если сейчас 50 -100 грн платят за прием то потом и 500 будет мало
 
Ты чего то путаешь.
100$ умножаем на 40 млн населения.....
Откуда такие бабки Зин?

Ну пока у нас еще 45 млн населения.
Итого $4. 5млрд=36 млрд гривен- это бюджет здравоохранения Украины на год. На 2013 может чуть поболее, но это картину не меняет.

Еще мы купили лекарств на 27 млрд грн в 2012 году, что составляет 600 грн на человека или $75 на душу. В цивилизованных странах на лекарства тратят в 5-10 раз больше. И препараты там покачественнее.
 
Это уже не врач.
Это враг.
Подонок.
А как фамилия этого эскулапа?
доктор зло
232021_01.jpg
 
Надо парочку тысяч белохалатников посадить на кол и ситуация начнет коренным образом меняться.

Я конечно тоже против того, что творится в больницах, но вы по-моему перегибаете палку. Наверное всё таки было бы разумнее ограничиться реальным сроком в местах "не столь отдалённых", а то вы уж как-то совсем по-кровожадному. Хотя в отдельных случаях...
 
Я конечно тоже против того, что творится в больницах, но вы по-моему перегибаете палку. Наверное всё таки было бы разумнее ограничиться реальным сроком в местах "не столь отдалённых", а то вы уж как-то совсем по-кровожадному. Хотя в отдельных случаях...

Отличная идея. Врачи у нас сплошь преступники и их надо в места не столь отдаленные. Остальная часть нашего населения это сплошь честные и благородные люди. С таким отношением общества врачей у вас скоро не будет, будете лечиться у шаманов и знахарей.
 
Я конечно тоже против того, что творится в больницах, но вы по-моему перегибаете палку. Наверное всё таки было бы разумнее ограничиться реальным сроком в местах "не столь отдалённых", а то вы уж как-то совсем по-кровожадному. Хотя в отдельных случаях...

Знаете, как Гитлер решил проблему безбилетного проезда в Германии на общественном транспорте? В один прекрасный день, провели рейд по трамваям и всех, кто был без билетов вывели и расстреляли прямо на улице. С тех пор у немцев не принято ездить без билетов.:D
 
С таким отношением общества врачей у вас скоро не будет, будете лечиться у шаманов и знахарей.

Как то сотни тысяч лет без современной медицины человечество обходилось. И не вымерло.:D
 
Большинство людей к врачам идет лишь в случае крайней необходимости, зная их отношение к людям


Аналогично предлагаю расправляться с врачами-убийцами.


После врачей возьмутся за не врачей. Адольф все это испытал, но плохо кончил.
 
После врачей возьмутся за не врачей. Адольф все это испытал, но плохо кончил.

Причем тут Адольф, я привел пример подхода к проблеме. Точно так же было в Чили и примеров много.
 
Назад
Зверху Знизу