В Украине готовится частичная мобилизация

Так далеко мой патриотизм не простирается. :)

Любых ура-патриотов которые готовы бежать впереди паровоза и размахивать флагами с воплями о величии своей страны (чем сейчас страдает большая часть Рашки) я считаю шизанутыми, ибо это - крайность.
да России по большей степени насрать на Украину...у них своих проблем хватает,которые они и решают, в отличии от нас
Вторая крайность, это забиваться под женскую юбку, и сидеть там трясясь от страха, если военкомат вызывает повесткой.
:D:D:D я вот не хочу служить, потому как не наивный простачок!!!как никак военное образование:клас: госудаосво уже в течении парумесяцев показывает как оно обращается со служивыми...сдали ВВ..сдали Беркут... Армию сдали...просрали Крым!!! я ради такой Власти загибаться не пойду!!!они как ни странно не РОДИНА!!!

Нормально, это когда пришла повестка - человек явился служить. :)
нормально такое в нормальной стране!!!

Ну и самое низкое и подлое, это то что делает сейчас zenavisoky - сидя на диване оплевывает тех кто не испугался, не стал прятаться под лавкой, а пошел в армию.

а ты не подумал , что человек говорит правду!!! "король то гол"!!! неудивлюсь ,что скоро взбунтуются вновь призванные...надеюсь объяснять не надо почему такое произойдет???:D:D:D
 
Другая страна? Что перед второй мировой было? Историю знаем? Репрессии, голодоморы, бесплатная раб сила - и люди не ныли что это не страна. Такие как ты первые шли в полицаи.

:D:D:D мальчик ты школу давно закончил...у вас серьезные прорехи в образовании...ты до сих пор ссышь проявить свой патриотизм в реале!!!:D:D:D
 
естественно, одни люди приходят забрать имущество других людей...или зачем они приходят?
Забрать территорию. И недра. И имущество тоже (в Крыму это называется "национализация").
 
ой...Патриоты уже стучат на меня)))



сынок... тебе до меня еще очень далеко... а ты как ссыкуном форумным был...так им и помрешь:клас::D:D:D

Ты все жирнее и жирнее, главное больше смайлов и большое троеточий ставь
 
Ты все жирнее и жирнее :іржач::іржач::іржач:

ой...а ты все такое же ссыкло...прогулять армию...ааа...а еще патриот...
как то так:
Муж в командировке, жена развлекается с любовником в своей квартире.
Из соседней комнаты за происходящим наблюдает маленький сынишка.
Вдруг звонок в дверь. Жена спрашивает "Кто там". Ответ "Дорогая, это я! "
Любовник прячется под ковать, жена быстро одевается и открывает дверь.
Пока муж раздевается, моет руки, идет с женой на кухню чтобы поесть,
маленький мальчик заглядывает под кровать и тихо спрашивает любовника
своей мамы:
- Лежишь? Не дышишь? А как дышал.. . Как дышал..
:D:D:D
 
ой...а ты все такое же ссыкло...прогулять армию...ааа...а еще патриот...
как то так:
Муж в командировке, жена развлекается с любовником в своей квартире.
Из соседней комнаты за происходящим наблюдает маленький сынишка.
Вдруг звонок в дверь. Жена спрашивает "Кто там". Ответ "Дорогая, это я! "
Любовник прячется под ковать, жена быстро одевается и открывает дверь.
Пока муж раздевается, моет руки, идет с женой на кухню чтобы поесть,
маленький мальчик заглядывает под кровать и тихо спрашивает любовника
своей мамы:
- Лежишь? Не дышишь? А как дышал.. . Как дышал..
:D:D:D

Повторю, как придет повестка пойду без вопросов, я же не побегу в полицаи как ты;)
 
Думали что СПА салоны будут в армии? Смешно, как тогда ныть наши деды во 2 мировой войне должны были ныть?

Наши деды в Красной Армии воевали, а вот у некоторых деды евреев расстреливали да деревни белорусские жгли...
 
Повторю, как придет повестка пойду без вопросов, я же не побегу в полицаи как ты;)

то есть сам не можешь проявить сознательность???страшно...да уж кому мы доверили защищать страну...ССЫКУНАМ...
 
да России по большей степени насрать на Украину...у них своих проблем хватает,которые они и решают, в отличии от нас
Тут небольшая поправочка - захватом Крыма не россия (страна-террорист) решала свои проблемы. Там лично Путин решал свою личную проблемку с падением рейтинга - поднял его на максимум.
Ну да не будем спорить на эту тему. ;)

Меня другое больше волнует: хотят решать свои проблемы - да пожалуйста! Какого уя они это делают за счет нашей страны? :незнаю:

я ради такой Власти загибаться не пойду!!!
Ради власти и не идите. Идите ради своей земли.

Нынешняя власть мне тоже не нравится. Но другой у нас пока нет. А вот за право в дальнейшем получить другую власть, и за право потом эту власть менять, если тоже будет не ахти, нужно идти сейчас. Потому что если не пойти сейчас, то завтра может быть Царь (который как и Гитлер мечтает о великой империи), а его уже никак не скинешь пока не скопытится... :(

они как ни странно не РОДИНА!!!
Они - не родина. Тут я согласен. :угу:

А что Родина? :)

а ты не подумал , что человек говорит правду!!!
Когда человек говорит правду, он ее просто говорит. :) Сказал и сказал.
А zenavisoky из трусов выпрыгивает на протяжении многих дней. Выискивает самое неприглядное во всей армии и сюда тянет. Обсирает и оплевывает как только может. Старается очернить, и не может успокоиться.
Короче - работает. :)
 
zenavisoky А сколько тебе платят? Я посмотрел последние 50 страниц, ты одни и теже видео кидаешь и максимально пытаешься очернить армию и агитируешь на то что бы никуда не шли
 
А вот за право в дальнейшем получить другую власть, и за право потом эту власть менять, если тоже будет не ахти, нужно идти сейчас

Люди на майдан уже сходили ради всего, что ты описал, в т.ч. и за тебя. То, что сейчас происходит - игры иного масштаба, которые решаются в первую очередь на уровне руководств стран, и наше руководство ведёт себя крайне мутно. Видя, как происходит мобилизация, можно легко сделать вывод, что в текущем состоянии, случись масштабное столкновение с ВС России, шансы у нас будут разве что если буквально вся страна встанет биться. Многие из тех, кто сейчас мобилизован, судя, опять же, по репортам с полей, даже на роль пушечного мяса не потянут, если окажутся в первых рядах. К огромному сожалению.
 
zenavisoky А сколько тебе платят? Я посмотрел последние 50 страниц, ты одни и теже видео кидаешь и максимально пытаешься очернить армию и агитируешь на то что бы никуда не шли
ты смотри,не поленился :D
видосы и ссылки стараюсь разные кидать
мне никто не платит
я не агитирую,пусть люди сами выводы делают
 
zenavisoky почему такие видео не показываешь?
Харьков.
tUrWtAPsFAE
 
Я бы воздержался идти и защищать не понятно кого и не понятно от кого.
 
Назад
Зверху Знизу