Черные лохмотья валяются по городу

Незнаю обсуждалось ли, пролистала немного вроде не нашела. Вчера заметила по улицам летают черные лохмотья пепла, как после сильного пожара, видела в Песочине и на советской.
Ктонить в курсе что это?

Я в курсе. Это черные лохмотья пепла ...
 
а я сегодня днем подобное на огороде исполнял, горело охренительно, да и летало не мало:-)
 
а я сегодня днем подобное на огороде исполнял, горело охренительно, да и летало не мало:-)

Штрафовать,бля,вас всех надо...поразводили вонизму по всему городу и радуются!...промеждупрочим эти "чёрные лохмотья" могут испачкать мою белую курточку...(оч недовольный смайл)...
 
954432_tschatelno-provetrivaj-pomeschenie-pri-lakokrasochnyih-rabotah.jpg
 
Штрафовать,бля,вас всех надо...поразводили вонизму по всему городу и радуются!...промеждупрочим эти "чёрные лохмотья" могут испачкать мою белую курточку...(оч недовольный смайл)...

я не в городе живу:-)
 
в понедельник прогулялся по центру грода - везде валяются какие-то черные лохмотья...
...а это бомжи сбросили зимнюю одежду...
 
Сограждане!!! Нас травят. Причем систематически! Разного рода уроды которые сжигают мусор накопившийся за зиму где непопадя. Вот вам и пепел и запах горелой проводки.
Лучшеб наша власть занималась этим вопросом, а не пиво запрещала пить по паркам.
 
Оборотни в погонах начали распадаться.
 
Вчера на Спортивной такой черный пепел видела:confused:
 
Незнаю обсуждалось ли, пролистала немного вроде не нашела. Вчера заметила по улицам летают черные лохмотья пепла, как после сильного пожара, видела в Песочине и на советской.
Ктонить в курсе что это?

как бэ - закусывать надо. У меня как то с перепоя, с одной стены, над кроватью - Олень пролетел, в другую стену...:eek::fuck::груди9:
 
Назад
Зверху Знизу