Пьяный ГАИшник попал в ДТП (видео)

Не думаете Вы что видео пьяным гаишником это фальшивка.

Видео не фальшивка. но его не понюхаешь. И вот есть вероятность, что позже пендосы скажут - ой, а драгер то был с просроченой госповеркой и он даже на кефир показывает 2 промилле )))

Ну вы знавете, как обычно бывает с публичными ДТП чинух, мажоров, дрыщей и т.д....
 
в данном случае они вели себя как обычное быдло, распуская руки причем они трезвые были!!! а мусор бухой и в адеквате хоть каком то, хоть на ногах не стоит. Если бы мент был при табельном оружии он даже мог бы его применить при попытке оторвать карман и был бы прав
бля что за хуйня ? Пьяный мент при табельном , это уже нарушение закона !

если не сопьется в хлам!
да шо он первый такой ? Не сопьется .
 
Пидарасов из Дк нахуй ф топку. Шакалы блеать быдлоёбистые!
 
а не родственник ли того самого Мартынова-генерала?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пидарасов из Дк нахуй ф топку. Шакалы блеать быдлоёбистые!
а менту премию и путевку в санаторий?:confused:
 
Хоть и ДК и перегибает немного палку - я за такое отношение к гайцам.
Если с гайцами разговаривать вежливо и боятся их - сожрут.
"С волками жить - по волчьи выть"
Я сам стараюсь вести с гайцами культурно, но при малейшей угрозе на развод с ихней стороны - включается рефлекс самосохранения, и разговор начинается уже на других тонах.
 
Уволили Хрона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Через год за взятку восстановят , не переживайте.

Вот страница этого милого гайца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лал
fTC0iVltAyM.jpg

Мировое господство не за горами!
 
ГАИшничка уволить и всё? А если бы он въехал в кого-то? Нет ребята, уголовное дело и только! Привлек к ответственности всех кто участвовал в его принятии на работу и руководил им.
По вопросу ДК дело они делают хорошее, но делают так что смотреть противно. поведение, маты, не адекватность.
P.S. а сколько таких Мартыновых?!
 
Какая нах разница, был он на службе или нет?! Он был в форме - то бишь, этому чёрту-гандону позволено всё! Он царь! Получается, что все мусора неприкосновенная каста. А что он может рассказать водиле, когда остановит на дороге - я могу представить... Меня другоё поразило!!! Как можно завоевать, именно завоевать, такую ненависть у простых людей!!! Вы послушайте коменты на ролике!!! Это коменты защитнику граждан, представителю силовых структур!!! Эх жисть...
 
А что, дк-Харьков это они то же, что и дк? Или отпочковались от шапошникова и сами по себе?
 
Я теперь командор 13-го уровня! Мировое господство не за горами!
 
Ну и что? Сколько за то же время в ДТП попало пьяных колхозников и барабашовцев? ГАИшник тоже человек.
Милиция у нас как была, так и осталась рабоче-крестьянской. Откуда ж там трезвенникам взяться?
Никого не убил, все живы, и Х с ними.

P.S. Печально, что все чаще в подобных ситуациях хочется спросить: "ну и что?".

"Ну и что?" , скажешь когда такой пьяный мудак переедет тебя на пешеходном переходе.
 
корупцию можно искоренить за месяц.
На Украине коррупции нет. Коррупция это форма разложения более развитого общества. Это когда кто то подкупает для разового вопроса, в остальных делах честного чиновника.
На Украине сейчас такая форма разложения общества как "кормление". Характерная к примеру для периода Ивана Грозного. Это когда к должности прилагаются права собирать на подконтрольной территории определенный вид дани.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0%EC%EB%E5%ED%E8%E5
Украине еще долго развиваться чтобы здесь началась коррупция.
 
Дк ублюдки чмо и быдло !
Был бы на месте оскопил бы оператора и поломал бы ноги представителю дк ибо такое же быдло как и то что за рулем !
Мразина разговаривать не умеет и позорит себя приравнивая к пьяному гайцу который даже под синевой не гутарит в таком диапазоне .
Вывод гаер ублюдок дк мразина гнусная - всё уг ...
Колхоз на колхозе колхозом погоняет и ничем не отличается от оного .

+1
 
Сообщение от antipod1965
Ну и что? Сколько за то же время в ДТП попало пьяных колхозников и барабашовцев? ГАИшник тоже человек.
Милиция у нас как была, так и осталась рабоче-крестьянской. Откуда ж там трезвенникам взяться?
Никого не убил, все живы, и Х с ними.
согласна!!
 
Назад
Зверху Знизу