• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ли на форуме рекламщики-подскажите плиз !

Киллер, почему это?Вот в славном городе лАндоне очень популярно рекламно бодиартные картинки на пузо манекенщиц намазюкивать.50 фунтов 2 часа прогулки, если не ошибаюсь:)
я ж не говорю что непопулярно, сама как-то их услугами пользовалась. я говорю что на них слабо внимание обращают. таких мест где такой человек мешать не будет, но при этом будет видно что на нем написано, маловато, и там людей нема. а там где людей много, они мешают, т.е. вызывают негативные ассоциации с рекламируеымы товаром.
если уж очень надо толпу оповещать то лучше уж в какую-нить зверушку нарядится. это хоть не так затерто, и читать ненадо.
 
теток с голыми пузами пару раз на выставках нанимала. чтобы они шарились, рекламировали участника. полная фигня, на надпись на пузе никто не смотрит, в декольте заглядывают, а там многого не напишеш, а тетки такие дуры, что нихрена не рекламируют, а токо флиртуют и норовят смыться кофейку попить. подозреваю, на улице будет такая же фигня.
 
Grau OL сказав(ла):
Гм...
Чую, Econ хочет не рекламу повесить, а стену здания в наем сдать.
Меняй ник на Мюллер- заслуженно.
Хотелось бы попить пивка вместе с проницательным человеком.
 
Меняй ник на Мюллер- заслуженно.
Хотелось бы попить пивка вместе с проницательным человеком.
Приезжайте к нам в Занзибар.
Напоим.
Накормим.
Уложим под отдельно стоящей пальмой. :)
 
Grau OL сказав(ла):
Приезжайте к нам в Занзибар.
Напоим.
Накормим.
Уложим под отдельно стоящей пальмой.
не вопрос : лучше холодное пиво/водка в горячей компании чем наоборот.
 
Grau OL сказав(ла):
Приезжайте к нам в Занзибар.
Напоим.
Накормим.
Уложим под отдельно стоящей пальмой.
Это кафе на Сумской у комиссионки? :)
 
Возвращаясь к теме топа: все же 1000 баков мне кажется дороговато, неужели ща такие цены.
Простите за синдром эстонца, но 1000 баков аредодателю в месяц + 300 за согласование (долбаный Гепа и бобкин) ... Неуж то ли это реально?
 
Назад
Зверху Знизу